Гость

Автопробег 19 Суббота Или 20 Мая Воскресенье?

   39 проголосовавших

  1. 1. Суббота или воскресенье?

    • суббота 19 мая
      30
    • воскресенье 20 мая
      9

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 22 сообщения

Ребят, выбираем когда большинству будет удобно участвовать в автопробеге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела резалт - лишилась голоса.

типа "мне неважно")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела резалт - лишилась голоса.

типа "мне неважно")

 

это для праздно интересующихся.

 

нужен отдельный пункт для вовлеченных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела резалт - лишилась голоса.

типа "мне неважно")

ты ж в свободной стране :cm: :cm: :cm: поедем в киногород модераторов месить)))

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не хватает "могу в любой день (типа "мне не важно")"...

Голосую тогда за субботу, ибо удобнее, но если народ решит в воскресение, так вот "мне не важно" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко меня в это время в Москве не будет, а то бы я тоже поучаствовал... :)

Надеюсь, небольшой видео-обзор сделаете! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко меня в это время в Москве не будет, а то бы я тоже поучаствовал... :)

Надеюсь, небольшой видео-обзор сделаете! =)

Надеюсь, большой видео-обзор сделаем! =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico сделай плиз еще одну - две голосовалки, добавь сюда же но по др вопросам

 

- едем по Садовому

- едем по ТТК

- едем куда нибудь

 

+

 

- потом в кафе

- потом шашлык за Мкадом

- че нибудь еще

 

:)

 

все само и определится , по желанию большинства

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все само и определится , по желанию большинства

Пока оно определяться будет,зима наступит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico сделай плиз еще одну - две голосовалки, добавь сюда же но по др вопросам

 

- едем по Садовому

- едем по ТТК

- едем куда нибудь

 

+

 

- потом в кафе

- потом шашлык за Мкадом

- че нибудь еще

 

:)

 

все само и определится , по желанию большинства

Мне кажется это уже перебор, ехать надо конечно по Садовому, на ттк делать нечено и не вставит в случае чего. Плюс на садовом хоть кто-то надо увидит.

В кафе будет проблематично таким состами заехать, если договариваться заранее надо знать сколько будет, а под такое количество народу видимо прийдется закрыть кафа, что в свою очередь потребует различных предоплат и т.д. что нам не нужно.

По этому лучшее решение поехать на природу, по пути закупаем провиант и наслаждаемся природой, благо опыта таких вылазок предастаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

садовое - далеко не лучший вариант,

 

1. большой трафик даже в вск, не говоря уж о субботе

2. светофоры

3. сужения/расширения дороги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги :) Zico и xtile а вам обоим сейчас не показалось, что вы даже вдвоем не можете прийти к общему знаменателю !

А что же думать об большем количестве народа? :D

хотите еще один массовый спор 19 аля 20?

Zico ты воевода? воеводь значит :P : на свое усмотрение пиши два-три варианта и добавляй + 1 голосовалку на тему куда едем и чё дальше...конкретно маршрут например садовое + за Мкад туда то , там полянка и мухи не кусают или не садовое + туда то там тоже полянка ( оба варианта пусть и через закупку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico ты воевода? воеводь значит :P :

Эт прааавильна :) Иначе ситуация грозит перерости в "кто в лес, кто по дрова" ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ я собственно высказался.

Остается определиться с поляной и все.

Судя по голосованию мы катаем 19-го по Садовому, после этого едем на природу. С природой до новой недели определимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по голосованию мы катаем 19-го по Садовому, после этого едем на природу. С природой до новой недели определимся.

Ну ..опа же получится с проездом по садовому,это не покатушки после пятничной встречи на десятке смартов. Голосую двумя руками за круг по ТТК и выезд через малосветофорное шоссе(а ля новая-рига),сбор ....ну например на Косыгина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, Вы не забывайте о том что в нашей стране (горячо ЛЮБИМОЙ) последнее время, "сборище" более 3-х человек автоматически привлекает к себе ВНИМАНИЕ органов правоохранительных, так что надо согласовать такой масштабный автопробег, с мэрией и ГИБДД…

А то соберётесь в кучу, и поехать не куда не сможете…. Не дадут просто напросто…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ТТК не вариант.

 

По опыту ведения мотоколонны:

Собираемся на болотке.

Далее определяем ведущий и замыкающий смарты. Желательно оба должны быть спокойными, но наглыми и быстрыми.

Наделяем их рациями (другие тоже могут использовать в режиме прослушки), разговаривать в колонне должны только они!!!!

Последнему желательно иметь яркий опознавательный знак или лучше надпись "ВНИМАНИЕ, ВПЕРЕДИ КОЛОННА".

Скорость движения первого не более40км в час, ибо последний будет ехать около 70-80(поверьте, проверено).

За первым должны ехать менее опытные водители, пожалуйста, не надо быть самонадеянными и если чувствуете себя не очень уверенно, то не стесняйтесь. Самонадеянность может привести к печальным последствиям.

Поскольку мы не мотоциклы, едем строго в один ряд, не перестраиваясь без надобности, желательно также запомнить за кем вы едете и соблюдать такую последовательность всё время движения колонной.

Далее предлагаю проследовать:

1 маршрут если дороги будут свободны - на Ленинский, с Ленинского на наружное Садовое кольцо, по нему до баррикадной, направо мимо зоопарка на Звенигородское шоссе, далее новая Рига к месту шашлыков. Такой маршрут будет иметь максимум народа зрителей при минимуме светофоров

2 маршрут при пробках в этот день - на Ленинский, смотровая, ТТК внутреннее, звенигородское шоссе, новая рига к месту шашлыков.

 

 

Наше поведение: СМАРТ - машина умных и культурных людей, мы ни с кем не вступаем в конфликты, не подрезаем, даём другим людям пересечь колонну и уехать куда им надо. Пид...сов за рулём, не наказываем и не вступаем с ними в конфликты, просто запоминаем номера и ...., но потом.

 

Тем кому захочется покинуть колонну ранее: перестраиваемся в соседний ряд и всем видом показываем следующему, что вы сваливаете.

 

Опознавательные знаки:

Первый должен соблюдать правила ДД, заранее включать поворотники при перестроениях или поворотах, каждый последующий должен повторить сигнал впереди едущего!!!! Т.Е. первый включил поворотник, то и все остальные должны его включить.

При подъезду к перекрёсткам ведущий должен оценить время горения "зелёного" и если есть подозрение на скорое его переключение, то должен включить аварийку и остановиться перед стоп-линией, все остальные тоже должны включить аварийку и остановиться.

 

 

Ребята, надо найти место для гулянки, желательно на риге ибо остальные вылетные трассы имеют много больше светофоров.

 

 

как-то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется или у нас тамада появился?

все rozetka ты водишь ! :D

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.