Komandir

Не горят стопари ?!

В теме 35 сообщений

Кто нибудь его знает? Я думаю всем будет интересно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Саш! Полгода назад заменили: A4525450009

Возможно, ты знаеш, что я давно уже не в теме.Это то, что в памяти осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я хочу заострить внимание: бывает, что горит верхний стопарь, а боковые нет! Предохранители, как и лягушка, здесь явно ни при чем. Они отрубали бы сразу все стопари. Такая проблема поднималась разными людьми на нескольких сайтах, нигде никто не ответил ничего по существу. У меня такая же беда. Может, кто-то все-таки знает решение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение в том, что при долгом простое в пробках греются патроны и подходящие контакты/проводка, которые плавятся и деформируются, отчего периодически пропадает контакт. Они либо ремонтопригодны (в большинстве случаев) либо нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, я хочу заострить внимание: бывает, что горит верхний стопарь, а боковые нет! Предохранители, как и лягушка, здесь явно ни при чем. Они отрубали бы сразу все стопари. Такая проблема поднималась разными людьми на нескольких сайтах, нигде никто не ответил ничего по существу. У меня такая же беда. Может, кто-то все-таки знает решение?

У меня банально перегорели 2 нити на обоих фонарях, заменил лампы, все стало ОК!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не такой тупой, как вы подумали :) Я разобрал фонари, все лампы целые, контакты в порядке, только напряжение на них не подается. На верхний подается, а на боковые - нет. Повторюсь - идентичная проблема поднималась несколькими людьми на нескольких форумах. Ответа нет :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегорела лампочка на стоп-сигнале в Роадстере, подскажите, какая лампочка нужна для замены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти