MasterW220

Диагностика Смарта

В теме 10 сообщений

Поковырялся тут от нечего делать в программе диагностики Смарт.

Намного проще чем на Мерседес, а главное свё понятно и с фотографиями систем которые проверяеш.

Остаётся попробывать на живой машинке, но это наверное ближе к лету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон еще не связывался с тобой на предмет прошивки ключей ? зачем ждать лета ? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы кто?

Я диагност Мерседес-Бенц. И у меня есть возможность открывать в Стар Диагнозе меню Смарт. :D

 

Антон еще не связывался с тобой на предмет прошивки ключей ? зачем ждать лета ?

Надо знать как прописываются ключи (саму процедуру), я к сожалению пока этого не знаю :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы кто?

Чаще на встречи надо ездить!

 

По поводу ключей в форуме было описано Киевское приключение. Помоему всю процедуру можно повторить в Мск при наличии желания :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Шурик сказал что надо сделать "калибровку педали е-газа"... можешь подсобить в этом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Шурик сказал что надо сделать "калибровку педали е-газа"... можешь подсобить в этом?

Сразу сказать не могу :(

Надо полазить по програме посмотреть как это делается (завтра займусь этим) потом отпишу.

На Мерсе всё это делается очень просто и если на Смарте ничего нового не придумали то я думаю ничего сложного не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Шурик сказал что надо сделать "калибровку педали е-газа"... можешь подсобить в этом?

CybRat, я думаю что не надо тебе делать калибровку е газа, как я помню шурик посоветовал это когда ты писал что смарт рывками дергается. Так вот мне подсказали что это проблема в электроном сцеплении, туда попадает влага и начинается такая ерунда! Лечение - поездить бодро, и конечно силикон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, именно такая фигня - едешь ровно, никаких проблем. Жмешь газ чтобы обогнать кого то - начинает дергаться... провал (как будто вообще педаль отпустил), потом подхват - дернет как на спорткаре, потом опять провал... и так вот разгоняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Шурик сказал что надо сделать "калибровку педали е-газа"... можешь подсобить в этом?

Сразу сказать не могу :(

Надо полазить по програме посмотреть как это делается (завтра займусь этим) потом отпишу.

На Мерсе всё это делается очень просто и если на Смарте ничего нового не придумали то я думаю ничего сложного не будет.

по моему вопросу/проблеме есть какие-нибудь новости? скажите мне если что...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, именно такая фигня - едешь ровно, никаких проблем. Жмешь газ чтобы обогнать кого то - начинает дергаться... провал (как будто вообще педаль отпустил), потом подхват - дернет как на спорткаре, потом опять провал... и так вот разгоняется.

на карбюраторных жигулях такая же фигня бывала от дерьмового бензина))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти