alikls

Кондиционер Не Включается 451

В теме 20 сообщений

Помогите решить проблему.

Смарт 451 бензин 2007 года.

При нажатии кнопки кондиционера загорается светодиод информирующий о включении, но ни чего не происходит.

Что это может быть? Где копать? Куда смотреть?

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жижа вытекла, вначале надо проверить давление.

Спасибо! Попробую куда-нибудь заехать, проверить.

Я видел что надо весь передок разбирать чтобы туда залезть или можно обойтись без этого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там наверное капот снимается и все.

"Улыбку" снять потребуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему.

Смарт 451 бензин 2007 года.

При нажатии кнопки кондиционера загорается светодиод информирующий о включении, но ни чего не происходит.

Что это может быть? Где копать? Куда смотреть?

Спасибо!

 

 

http://www.evilution.co.uk/801

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Улыбку" снять потребуется.

Что такое "Улыбка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать заправлять кондей надо. Советую АСК-сервис на Остаповском проезде (Волгоградка).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехать заправлять кондей надо. Советую АСК-сервис на Остаповском проезде (Волгоградка).

Спасибо за совет, но я из Ростова ни как не поеду в Москву заправляться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "Улыбка"?

Я просто пропустил что у вас 451,там снимать мордашку надо....Ниже ссылка на фото,там видны сервис порты кондиционера,но если вы не спец,то по любому надо ехать,да и оборудование нужно спациальное.

http://www.evilution.co.uk/801

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пропустил что у вас 451,там снимать мордашку надо....Ниже ссылка на фото,там видны сервис порты кондиционера,но если вы не спец,то по любому надо ехать,да и оборудование нужно спациальное.

http://www.evilution.co.uk/801

Я по этой ссылке уже был ранее, просто думал не в заправке проблема. Ну и конечно, что для заправки нужен сервис, я знаю, просто в нашем городке нет смартомехаников и т.д., поэтому разбирать прийдется самому, вот и думал обойтись малой кровью без разбора.

 

на 451 не надо ничего снимать...

Было бы замечательно без разбора :)

А точно такой номер пройдет, Вы пробовали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы омывайку заливали хоть раз? загляните туда... понимаю, что машина очень страшная, и заглядывая туда, куда не надо - можно получить шок...

 

но загляните... блин, не бойтесь СМОТРЕТЬ!!!!!

 

evilution - сайт хороший... но не стоит забывать, что там ПРАВОРУЧНЫЕ МАШИНЫ! со всеми вытекающими из этого последствиями!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но я из Ростова ни как не поеду в Москву заправляться :)

Пардон, проглядела:) Удачи с заправкой:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая же проблема была-сделал себе подарок на НГ взял 451 2008гв, кондёр проверить не мог, сейчас тоже при потеплении лампочка горела, а ничего не происходило.Заехал в сервис ( не спиализирующийся) они в первый раз Смарт видели, думали что сзади заправлять надо, раз двигатель сзади)))Но я поехал подготовленный.Поискал по форуму где и что.Ничего снимать не надо (только крышку переднюю так сказать капот) клапан находится за левой фарой ниже неё ( если смотреть на малыша спереди)Я только им дал подсказку-а дальше они сами разобрались что к чему.Четвёртый день-холодит на УРА!)Успехов и Вам!

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успехов и Вам!

Спасибо! Все ясно и понятно! Завтра поеду заправляться! :) Изменено пользователем alikls
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но загляните... блин, не бойтесь СМОТРЕТЬ!!!!!

заглядывал, не боюсь :)

сигнал дополнительный ставил без разбора передка как на evo, но думал с заправкой будет проблематично туда залезть.

Изменено пользователем alikls
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но думал с заправкой будет проблематично туда залезть.

Знаете,это на любителя,у нас прежний владелец очень любил лазить везде ничего не снимая.Лампочки менял в фарах ну и всё в таком духе..В результате сломаны трубка заливной горловины бачка омывайки,обломан и держится на саморезах бачок тормозной жидкости,сломана крышка фильтра салонного...Сейчас всё ремонтируем...В общем вам решать,если у вас руки не как у осьминога)),то снять не проблема думаю)))Приезжайте на СМАРТОПРОБЕГ я вам заправлю бесплатно)))В честь такого мероприятия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,это на любителя,у нас прежний владелец очень любил лазить везде ничего не снимая.Лампочки менял в фарах ну и всё в таком духе..В результате сломаны трубка заливной горловины бачка омывайки,обломан и держится на саморезах бачок тормозной жидкости,сломана крышка фильтра салонного...Сейчас всё ремонтируем...В общем вам решать,если у вас руки не как у осьминога)),то снять не проблема думаю)))Приезжайте на СМАРТОПРОБЕГ я вам заправлю бесплатно)))В честь такого мероприятия))

Для меня нет проблемы разобрать и собрать, просто если можно не разбирать, то лучше не трогать, меньше шансов на появление новых сверчков.

Спасибо за приглашение, но к сожалению не смогу, может быть в другой раз приеду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти