Elle

Официальное Представительство Smart В Украине

В теме 129 сообщений

Ребятки всем приветик!!

Хочу сообщить, что в конце мая месяца этого года состоится открытие официального представительства Smart в Украине.

Дабы посетить сие мероприятие, товарисчи смартоводы, пишите сюда пожелания о получении пригласительного !!!

Информацию о кол-ве пригласительных я должна подать в Представительство до четверга (26.04.12 - крайний срок). Один пригласительный дает право посещения открытия на 2 персоны. Естественно это все безвозмездно, т.е. даром)))))))

Заодно и повод для встречи)))

По поводу точной даты пока информации нет, все детали по времени, месте и программе будут известны чуточку папажже!!!

 

ПысЫ: не знаю как вы, но себе приглос я точно возьму, уж ооочень хочется посмотреть на сие событие)))))))))

Изменено пользователем Elle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, заодно и познакомлюсь со всеми... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже хорошо)))))))) уже вдвоем)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято!!!

Ребятки нужно поспешить, пригласительных не так уж и много!!!!!!!!!!!

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки всем приветик!!

Хочу сообщить, что в конце мая месяца этого года состоится открытие официального представительства Smart в Украине.

Дабы посетить сие мероприятие, товарисчи смартоводы, пишите сюда пожелания о получении пригласительного !!!

Информацию о кол-ве пригласительных я должна подать в Представительство до четверга (26.04.12 - крайний срок). Один пригласительный дает право посещения открытия на 2 персоны. Естественно это все безвозмездно, т.е. даром)))))))

Заодно и повод для встречи)))

По поводу точной даты пока информации нет, все детали по времени, месте и программе будут известны чуточку папажже!!!

 

ПысЫ: не знаю как вы, но себе приглос я точно возьму, уж ооочень хочется посмотреть на сие событие)))))))))

А есть где-нибудь официальная информация об открытии? Программа какая-нибудь? И что из себя это представительство будет представлять?)))

 

Если мероприятие того стоит, то и из москвы подъехать можно.

 

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже запишите.

 

на самом деле странный выбор вектора расширения, все же в Москве с Питером смартов на порядок больше - т.е. рынок больше, народ в среднем побогаче.

 

а о том, что весной-летом на Украине появляется официальный дилер было известно еще в январе-феврале

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем инфу в самом верху, пока не известна ни дата ни программа самого мероприятия!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Поскольку Смартклуб ограничили кол-вом приглаительных, прошу скидывать пожелания на посещение указанного мероприятия, только тем, кто 100% подтверждает свою явку, дабы небыло такого, что ктото не попал из-за того что кто-то тупо не приехал!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как можно 100% подтвердить, если даже даты нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конец мая это 20-е числа, те, кто живет, например в киеве, думаю могут приблизительно прощитать что в конце мая никуда не едут и спланировать себе поход "у мир смартов". Я сегодня попытаюсь узнать все поточнее.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем точной даты пока нет даже из официальных источников!!! Но дали команду скидывать кол-во всех всех желающих приехать!!!! так что фух.......считаемся дальше.

 

Большая просьба: сообщить другим смартоводам, которые лентяйничают и не заходят на форум о нашей теме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конец мая это 20-е числа, те, кто живет, например в киеве, думаю могут приблизительно прощитать что в конце мая никуда не едут и спланировать себе поход "у мир смартов". Я сегодня попытаюсь узнать все поточнее.....

 

Нам дают понять, что из москвы желанные гости не нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я повторяю если раньше мы делали список четко конкретной цифры нужно было четко знать кто будет, сейчас же все поменялось, посколько я позвонила в представительство и сообщила о том, что людям сложно определиться с явкой не зная точной даты, а желающие есть и из России в том числе, поэтому дали указания собирать все заявки, а с датой чуть папазже, но планируют на совсееем конец мая 30-31, но не точно.....

Так что господа из москвы, вы очень желанные!!! так же как и господа из других стран и городов!!!

сори если обидела((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас +3 :) (если не продам до этой даты свой родстер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем из москвы ехать, если в москве тоже открывается?

Александр, когда и где? что за источник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем из москвы ехать, если в москве тоже открывается?

 

а подробнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее что? подробнее то, что даймлер-рус открывает дилерскую сеть по смартам в россии.

Изменено пользователем романофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году в ближайшее время...

Посмотрим в августе на автосалоне:) как то с трудом верится ... Все флуд закончил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Все флуд закончил.

)))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти