defaktor

Есть Предложение

В теме 14 сообщений

Когда, зависит от тех кто за))) моё предложение сделать пенной традицией либо субботу либо воскресенье...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Жду время баньки)

 

Можно сделать пробный заезд, а потом и перед Смарт пробегом дружно вымыться)

Жалко что не смогу на него поехать-19го утром в отпуск улетаю(((Прямо даже не хочется.

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Жду время баньки)

 

Можно сделать пробный заезд, а потом и перед Смарт пробегом дружно вымыться)

Жалко что не смогу на него поехать-19го утром в отпуск улетаю(((Прямо даже не хочется.

Если тестовый делать, то я готов завтра или послезавтра)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поехали сейчас ка, погода вроде окейная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще за наводку спасибо! :) Заехал позавчера по пути на работу больше ради "нано" интереса. Сначала правда возникла цепочка: мойщик не вкурсе-уточни у старшего,старший не вкурсе-уточни у бригадира, бригадир не вкурсе-позвони хозяину . в итоге всё в силе и малой третий день нано сверкает :)

p.s. И когда расплачивался спросил про обычноую мойку, началась с трехсот, но в итоге 250 пообещали. Может кому интересно будет.

Изменено пользователем Zaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще за наводку спасибо! :) Заехал позавчера по пути на работу больше ради "нано" интереса. Сначала правда возникла цепочка: мойщик не вкурсе-уточни у старшего,старший не вкурсе-уточни у бригадира, бригадир не вкурсе-позвони хозяину . в итоге всё в силе и малой третий день нано сверкает :)

p.s. И когда расплачивался спросил про обычноую мойку, началась с трехсот, но в итоге 250 пообещали. Может кому интересно будет.

Если тоже интересно - под третьим кольцом при въезде на территорию Лужников с Фунзенской набережной и сразу направо - мою за 170 р - кузов, пороги, ковры. время работы с 08-20

Могу объянить если кому интересно как найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще за наводку спасибо! :) Заехал позавчера по пути на работу больше ради "нано" интереса. Сначала правда возникла цепочка: мойщик не вкурсе-уточни у старшего,старший не вкурсе-уточни у бригадира, бригадир не вкурсе-позвони хозяину . в итоге всё в силе и малой третий день нано сверкает :)

p.s. И когда расплачивался спросил про обычноую мойку, началась с трехсот, но в итоге 250 пообещали. Может кому интересно будет.

Отлично))) рад что людям наконец то пользу приносить начал))))

 

 

поехали сейчас ка, погода вроде окейная

Сейчас ка не могу((( и чистый... у меня уже несколько НАН было, теперь грязь не липнет как то)) предлагаю завтра или послезавтра, еще ребята с драйва подтянутся!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я изрядно загрязнился и на днях готов к помывке, кто со мной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я изрядно загрязнился и на днях готов к помывке, кто со мной?

может сегодня часов в 8? Кто за такой вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы часика в 2 дня заехал-как раз к 16 в Одинцово к стоматологу? Кто нибудь приедет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти