Parallel

Хочу Купить Smart Cabrio

В теме 11 сообщений

Всем, здравствуйте.

Ребята, мне очень нужна помощь, я уже почитала форум, но все равно есть вещи на которые хочется увидеть ответ.

Интересует Смарт Родстер.

1. Сколько стоит обслуживать такую машинку, есть ли в СПб нормальные СЦ?

2. С каким пробегом лучше брать...понятно что с меньшим лучше, но меньше 50-60 т. км, что-то не встречалось пока )))...

(почитав различные форумы....пришла к выводу, что с Германии машины, конечно есть и хорошие, но их брусчатые дороги, все же делают свое черное дело с подвеской авто...поэтому был совет рассматривать авто из Швеции, если есть возможность..:)

3. Какой ресурс у двигателей, и как не попасть на капиталку? :)

4. Есть ли запчасти, или они по запредельным ценам?

5. Как ведет себя коробка - робот?

 

В целом хочется обладать таким ИМИДЖЕВОЙ авто...но и хочется понять, может лучше Opel Tigra B.

 

Прошу отписаться у кого есть это чудо ..под названием Roadster :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю вы уже решили покупать родстер, не думаю что ответы на эти вопросы изменять ваше решение ;)

 

с запчастями и обслуживанием проблем нет, цены +- как и у других авто

чтобы не попасть на капиталку надо делать полную диагностику при покупке и вовремя обслуживать

про подвеску и брусчатку в Германии посмеялся )) на подвеску вообще можно забить, это расходник, который меняется дёшево и без проблем

к роботу привыкаешь )

 

брать вместо Смарта Опель? вы серъезно? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

брать вместо Смарта Опель? вы серъезно? ))

 

Убедите тогда меня в том, что это ужасно...:)))

 

1. Сколько стоит диагностика движка?

2. Какой его ресурс?

3. Расходники есть в Питере?

 

и еще...а у них ремень..или цепь? )))))...сама посмеялась, что спрашиваю...но тем неменее, хочется услышать точный ответ )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого можно посмотреть такой авто в СПб?...и хотя бы посидеть внутрях..

 

Когда вижу это чудо по городу, аж сердце сжимается и в голове сразу стучит..ХОЧУ ТАКОЕ!!!...но когда советуюсь с мужем и другими все говорят, что дорого, ресурс маленький, зап части непонятно где покупать, жесткая подвеска, и вообще все плохо....))))...

 

но так хочется потешить свои амбиции и имидж, и в итоге купить то, о чем душа поет и сердце колит.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авто.ру висит один из Питера - позвоните, договоритесь встретиться-посмотреть, думаю вас и прокатят и всё-всё расскажут ;) я когда покупал так и делал

 

ресурс сильно зависит от эксплуатации, кто-то на 80-и тыс. движок перебирает, а у кого-то и на 140 всё отлично

с расходниками проблем нет, обычно всё есть в наличии у людей которые этим занимаются, в крайнем случае под заказ в течении недели-двух привозят

подвеска жесткая (хотя смотря с чем сравнивать), ну так она и должна быть такой, это же не семейный седан ;)

и насколько я знаю, там цепь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Parallel я как раз тоже задумал приобретать сей аппарат. Но смотрю именно из Германии. Засветился на этой теме http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=14456&hl= . Успели ли вы оценить машину и разыскать ответы на прочие вопросы? Может объеденимся и съездим по объявлению, хотя оценка "продавца" заведомо ложная. По этому хочется съездить к "клубному" смарту в гости, что бы узнать всё из первых уст и без искажения с поправкой на продажу.

Соклубовцы, отзовитесь, к кому можно подскочить в свободное для вас время и "помучить" вас вопросиками? Или давайте организуем "вводную" встречу(для малышей, ещё подумывающих о таком чуде, как смарт) с шашлыками и всеми вытекающими), весна всё же)

Заранее спасибище огромное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики! Очень оперативно! Уже хочу вступить в ваши ряды! Такую гостепреимность и дружелюбие встречал только в МИНИ-клубе, даже жаль расставаться с это машинкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь с вопросами. Могу подъехать на родстере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solovka ну как, купили себе машин, ато в Питере есть один сейчас достойный вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти