Гость

Фото И Видео Со Smart Пробега 19 Мая 2012

В теме 70 сообщений

Ребят выкладывайте сюда свои фото и видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!Весело и зрелищно прошло мероприятие!!! Вот над ещё забеги устроить на Дмитровском НАМИ... Было бы супер вообще!!)) (Живу рядом,заеду,узнаю что почём) И вот что то "фор-форов" вроде небыло((Или они себя "смартами" не считают?))А так всё прекрасно)))Всем спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша может то, что уже выложили в предыдущей теме , тебе собрать воедино и выложишь Тут.

А потом уже пусть все дополняют тему?

А когда уже все выложат свои фото , правильным было бы сделать общий альбом смарт пробега? вне даже этой темы ?

просто как совет конечно, думай сам

 

Анедреич , rozetka, -pm-, xtile - собратья по шабашу :) где ваши фото? кто фотографировал общие фото на старте и на финише? очень хочется увидеть . Выкладываем !

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, в этом сообщении скоро появятся мои фотки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!:)

Организаторам за организацию, отсекающим за высший пилотаж, всем участникам за то, что приехали.

Отдельное спасибо Антону (toxinbox) за доставку меня на мероприятие и потом обратно.

Водителю Диме (очень сорри, ник не узнала), который не побоялся выделить "стоячее" место в родстере и очень переживал за мою безопасность на протяжении всего пути, это было приятно!:)

 

К сожалению не успеваю обработать фотки :( Видео хотела собрать в клип - но тоже как-то сложно со временем.

исходники тут:

Фото - http://photo.qip.ru/users/offcast1987/96648581/

Видео - http://photo.qip.ru/users/offcast1987/video/ (почему-то не хочет грузить первую часть подъезжающих на смотру, ругается, что слишком длинный ролик:( )

Видео в течении получаса появится вконтакте на странице : http://vk.com/ninka_k

 

Весм добра!:) Было ооооочень круто!:)

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного наших фото)))Там на фото дата неправильная,фотоаппарат что то глюканул)))

post-5537-1337514780.jpg

post-5537-1337514790.jpg

post-5537-1337514800.jpg

post-5537-1337514809.jpg

post-5537-1337514836.jpg

post-5537-1337514854.jpg

post-5537-1337514866.jpg

post-5537-1337514878.jpg

post-5537-1337514896.jpg

post-5537-1337514928.jpg

post-5537-1337514961.jpg

post-5537-1337514981.jpg

Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕГАФОН-явно лишний!!!...........Классные фото получилиь,где смарты-на Воробьевых на асфальте в луже!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕГАФОН-явно лишний!!!...........Классные фото получилиь,где смарты-на Воробьевых на асфальте в луже!!!!

Мегафон не патифон)))Можно закрасить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

и финиш смарт пробега и обход всех машин

 

Есть ещё видео с начала сбора, попозже выложу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водителю Диме (очень сорри, ник не узнала), который не побоялся выделить "стоячее" место в родстере и очень переживал за мою безопасность на протяжении всего пути, это было приятно!:)

Да я вообще офигевал, как ты там стоишь и за что держишься! Смелая ты девушка, однако! По-моему, я нервничал больше, чем ты :)

PS Ты бы хоть предупредила, что вещи забрала из машины... А то я собираюсь уезжать, подхожу к машине - а внутри пусто! Пришлось в толпе тебя искать, чтобы понять, что это ты забрала, а не кто-то ещё %)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще офигевал, как ты там стоишь и за что держишься! Смелая ты девушка, однако! По-моему, я нервничал больше, чем ты :)

PS Ты бы хоть предупредила, что вещи забрала из машины... А то я собираюсь уезжать, подхожу к машине - а внутри пусто! Пришлось в толпе тебя искать, чтобы понять, что это ты забрала, а не кто-то ещё %)))

Сорри :) просто ко мне как-то неожиданно подошел Антон и предложил докинуть до машины, времени на раздумья и поиски было 0 :)

 

по поводу как держалась я же сказала, у меня как ящерки - присоски выросли:) весело было держаться когда мы всю колонну обгоняли, а я сесть не додумалась:) Хочу еще раз так покататься теперь:)

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты волновалась что тебе место не найдется :D

покупай опять смарт !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты волновалась что тебе место не найдется :D

покупай опять смарт !!!

да я вот и так вся в смятении теперь:) продать что ли свою жужу и купить родстер:))) Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставь ты жужу и покупай + родстер для души

жужа или другие авто, где иногда нам всем , так как есть семья, нужны все таки 4 места - должны быть ( личное мнение , имхо типа ) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставь ты жужу и покупай + родстер для души

жужа или другие авто, где иногда нам всем , так как есть семья, нужны все таки 4 места - должны быть ( личное мнение , имхо типа ) :D

почка никому не нужна?)

пробег 20+ лет:) Бережное хранение, аккуратная эксплуатация:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти