Shuraley

Аренда Госимущества Для Бизнеса

В теме 4 сообщения

Это не основное направление (занимаюсь с напарником) - поиск и помощь в оформлении всех бумаг по аренде госимущества - под любые цели - в Москве начиная от Тверской до окраин. Очень выгодно аренда у гос-ва - долгосрочные договоры, очень интересные предложения сможем подобрать от кафе до бизнес центров, клубов, баров, магазинов, автомоек и т.д. - если кому то интересно - пишите в личку или номер телефона-позвоню)

А так сам спортсмен, мастер спорта по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, до сентября 2011 года был вторым тренером национальной команды по прыжкам на лыжах с трамплина.

Потом сменилось руководство и сейчас менеджер сборной команды России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Так же есть возможность оформить годовые Шенгенские визы - так же если надо кому помочь - пишите - обсудим)

Смартоводом стал совсем не давно - сделал себе маленький подарочек на НГ 2012 - 30 декабря 2011 пополнил гараж 451 71 лс. 2008 гв - доволен безумно - забросил паркетник - отдал жене а сам на смарт пересел))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отличным выбором =)

 

респект вашему набору интересов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти