Dick Jonson

Магнитола Для Smart 451

В теме 70 сообщений

Сами смотрите:

Типичный представитель китайца где android+wince, более чем уверен что всё криво-косо и глючит. Смотреть надо при включении радио, музыки и ДВД. Вобщем, яб не стал.

 

Если искать, то на проверенной платформе, а это либо ограниченный вхлам winCE (стабильно, некрасиво, но работает) либо какую нибудь платформу pure andoid (s150, CUSP, последний не проверенный, но по видео всё прилично), где всё менее стабильно, но зато большой простор в установке сторонних нужных программ.

Есть опыт использования Вот такого http://www.navipilot.ru/catalog/Skoda/81.npl на другой машине. Звук конечно не особо.... но функционал очень даже. Все работает НО..... Вышло обновление Yandex navigator и ресурсов стало не хватать..... Вопрос конечно решил, но на смарт теперь думаю чуть быстрее, ведроид 4 итд итп. У навипилота есть поддержка в москве ( на нее и повелся) .....

А поскольку интернет зависимость уже не победить... хочется и в смарт теперь тоже самое. ))

У меня кстати стоит Вот это

Но карт русских нет интернета нет.... не знаю чего с ней делать... Изменено пользователем Graf3d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук конечно не особо.... но функционал очень даже. Все работает НО..... Вышло обновление Yandex navigator и ресурсов стало не хватать..... Вопрос конечно решил, но на смарт теперь думаю чуть быстрее, ведроид 4 итд итп.

Я по звуку ничего не скажу (у s150 например есть проблемы с приемом радио), но ведроид 4 не означает что он будет лучше работать, к сожалению. Сколько не искал (месяц назад), ничего на 4 андроиде приличного найти не удалось.

Естественно, какой либо поддержки от китайцев в плане обновления не стоит ждать, т.к. им выгоднее выпустить всё в новом корпусе и продать еще раз :)

 

Я сужу в основном по форумам типа http://4pna.com/forumdisplay.php?f=97 и по видео всех этих девайсов на ютубе/youku.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по звуку ничего не скажу (у s150 например есть проблемы с приемом радио), но ведроид 4 не означает что он будет лучше работать, к сожалению. Сколько не искал (месяц назад), ничего на 4 андроиде приличного найти не удалось.

Естественно, какой либо поддержки от китайцев в плане обновления не стоит ждать, т.к. им выгоднее выпустить всё в новом корпусе и продать еще раз :)

 

Я сужу в основном по форумам типа http://4pna.com/forumdisplay.php?f=97 и по видео всех этих девайсов на ютубе/youku.

Про радио замечание справедливое, но выход есть. ))

Я например обычное радио не слушаю.

В машине стоит Yota. Антена пассивная на крыше под Yota для Авто. В результате провалы в Москве конечно есть но с антенной их очень мало.

Весь этот комплекс позволяет не только слушать интернет радио без треска и помех, но и смотреть фильмы в hd качестве он лайн например с ivi.ru.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, новый форум, отчитаюсь.

Поменял себе на S150 в итоге, передняя морда как у Witson в теме выше.

Искал на 4.2, но на 4.2 только для 2011+ смартов (трапецивидная форма передней панели).

Внутри андроид 4.0.3, признаков winCE я не нашел пока что.

Звук по моим меркам хороший, на других форумах новый DSP тоже хвалят.

Радио без усиления антенны 12v ловит хорошо, но хуже чем родная магнитола. Видимо буду все таки усиливать.

 

Может видеорегистратор через спец подключение, может заднюю камеру.

Это все предстоит еще заказать.

 

Шло через EMS 9 дней. Рекорд :)

aliexpress.com/item/Pure-Android-2-3-OS-HD-1080P-3G-WiFi-Car-DVD-GPS-Navi-Radio-Headunit-For/1486052605.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит родная с навигацией, блютузом, ДВД и т.д., саб под креслом и 6 колонок. Все родное. Магнитола русифицирована, кроме навигации. Где-то слышал, что можно перешить и закачать русские карты, вывести шнур для айпода и тд? Никто не поможет с информацией?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Вопрос обладателям Witson S100 - поддерживается ли родной саб этой магнитолой?

Какого-то однозначного ответа я не нашел, поэтому спрашиваю владельцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам задал вопрос - сам и отвечу, может кому интересно будет.

По ощущениям, сабвуфер работает нормально. То есть, какой-то пропажи басов я не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хочу к родной магнитоле Смарта 451 подключить провод aux. На сайтах находил провода с разными фишками: 6-и и 8-и пиновые

У магнитолы сзади есть оба разъема, но какой все-таки нужен?

 

И еще, подскажите, есть оригинальный саб, стоит в Смарте, в котором, по-видимому, была аудио подготовка, хочу переставить его в другой, но не вижу проводов под него.

Значит проводку надо проводить самому? Или может они где-то спрятаны?post-9816-0-61274000-1451816079_thumb.jpgpost-9816-0-23197200-1451816090_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите проводку под ковром.

В районе водительского сиденья, я правильно понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сами смотрите:

 

Типичный представитель китайца где android+wince, более чем уверен что всё криво-косо и глючит. Смотреть надо при включении радио, музыки и ДВД. Вобщем, яб не стал.

 

Если искать, то на проверенной платформе, а это либо ограниченный вхлам winCE (стабильно, некрасиво, но работает) либо какую нибудь платформу pure andoid (s150, CUSP, последний не проверенный, но по видео всё прилично), где всё менее стабильно, но зато большой простор в установке сторонних нужных программ.

Есть опыт использования Вот такого http://www.navipilot.ru/catalog/Skoda/81.npl на другой машине. Звук конечно не особо.... но функционал очень даже. Все работает НО..... Вышло обновление Yandex navigator и ресурсов стало не хватать..... Вопрос конечно решил, но на смарт теперь думаю чуть быстрее, ведроид 4 итд итп. У навипилота есть поддержка в москве ( на нее и повелся) .....

А поскольку интернет зависимость уже не победить... хочется и в смарт теперь тоже самое. ))

У меня кстати стоит Вот это

Но карт русских нет интернета нет.... не знаю чего с ней делать...
а что это за производитель??? Или модель...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил провод aux для штатной магнитолы

Поставил, музыки нет

Прозвонил его, все нормально

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело

Может быть, что в самой магнитоле разъем не подключен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А режим аукс на магнитоле включил?

Да, конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А режим аукс на магнитоле включил?

Да, конечно
А сам разьем туда подключил??? Там 3 положения подключения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 8-ми пиновый шнур, он только в одно гнездо подходит

post-9816-0-72070700-1458507812_thumb.jpg

Изменено пользователем NikeSen
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 8-ми пиновый шнур, он только в одно гнездо подходит

 

 

А режим аукс на магнитоле включил?

Да, конечно
А сам разьем туда подключил??? Там 3 положения подключения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил, но вот хочу поделиться собственным опытом, может кому пригодится

Разгадал проблему с проводом(подключаю в ращъем, но музыки нет)

Оказалось, что провод нужно вставлять в другой разъем, который находится с другого края, вот только он туда не подходит по форме

Пришлось прозванивать все разъемы, и подрезать фишку на проводе

Зато теперь все работает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти