В теме 11 сообщений

Продам свой кабрик:

2000 год, пробег около 60, синий. Коробка с автомат-режимом (переключать не нужно). Крыша идеальная, резина новая практически. Пластик не красился. Частично обклеен, пленка при снятии не оставит клей (такая вот хитрая) :)

Машина осенью 2011 привезена из Германии, по нашим дорогам проехала менее 3 тыс (зимой грелась в гараже). Салон оранжево-синий, доп приборы стоят (часы и тахометр).

Расход около 5 л. в городе.

Машинка в очень и очень хорошем состоянии!

Цена 9100 с торгом конечно :)

 

Машина в Киеве.

050-248-24-46 Женя

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Tiburon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документы, подтверждающие пробег есть?

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документы, подтверждающие пробег есть?

е в курсе какие могут быть документы подтверждающие пробег, кроме сервисной книжки что ли. Ее нет, пробег со слов продавца. Да и Смарты с большими пробегами и видно по состоянию, и слышно по работе двигателя.

По расходу правда. Когда жена тошнит 50-60 км.ч. то может и меньше, когда я - то и все 8 иногда выходит :)

Цена 8600

post-6444-1341001842.jpg

post-6444-1341001862.jpg

post-6444-1341001872.jpg

post-6444-1341001882.jpg

post-6444-1341001895.jpg

post-6444-1341001907.jpg

post-6444-1341001913.jpg

post-6444-1341001920.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в таких темах сделал указание номера кузова а/м обязательным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е в курсе какие могут быть документы подтверждающие пробег, кроме сервисной книжки что ли. Ее нет, пробег со слов продавца. Да и Смарты с большими пробегами и видно по состоянию, и слышно по работе двигателя.

По расходу правда. Когда жена тошнит 50-60 км.ч. то может и меньше, когда я - то и все 8 иногда выходит

Цена 8600

 

Просто я солидарен со Славой xtile :) 60 000/12 лет = 5000 в год или 417км в месяц как то мало верится вот о чем мы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я солидарен со Славой xtile :) 60 000/12 лет = 5000 в год или 417км в месяц как то мало верится вот о чем мы :)

Так я и не против. На одометре 130 тыс., пробег типа увеличен для растаможки, такое у нас часто проскакивает+состояние салона, то в принципе можно и поверить. Хотя меня лично пробег никогда не интересовал в первую очередь. Нужно смотреть машину, а не одометр. И за 5 тыс машину можно убить, посмотрит на лизинговые или прокатные авто. Тут:

-не дымит

-масло по уровню

-без вибраций (ну кроме характерных именно данной машине)

-руль,рукоядь кпп, карты, сиденья - не затерты.

Может и 130 тыс, но у нормального владельца. Факт - привезен в ноябре

P.S. сегодня узнал что в смартах нельзя корректировать пробег: позвонил по объяве на одном форуме, по всей видимости перекупщикам матерым, так те сразу сказали что нельзя в смартах не увеличить, не уменьшить. Вот так вот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и не против. На одометре 130 тыс., пробег типа увеличен для растаможки,

 

P.S. сегодня узнал что в смартах нельзя корректировать пробег: позвонил по объяве на одном форуме, по всей видимости перекупщикам матерым, так те сразу сказали что нельзя в смартах не увеличить, не уменьшить. Вот так вот...

:cm:

ха, хаха, хахахаха)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. сегодня узнал что в смартах нельзя корректировать пробег: позвонил по объяве на одном форуме, по всей видимости перекупщикам матерым, так те сразу сказали что нельзя в смартах не увеличить, не уменьшить. Вот так вот...

Пробег изменить можно всегда, просто иногда расходы связанные с заменой всех блоков, которые что-то помнят могут превысить потенциальную выгоду от скручивания пробега.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег изменить можно всегда, просто иногда расходы связанные с заменой всех блоков, которые что-то помнят могут превысить потенциальную выгоду от скручивания пробега.

Так шо пробег либо 65 либо 130 :) но для 12 лет и тот и другой вариант подходит :D

Торг есть.

Блин, кабриков навезли в этом году... :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка радует новых владельцев.

Убейте тему плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти