Димыч

На Кольцо Сегодня.

В теме 26 сообщений

Поехали на Лидер кататься. Сегодня там тренировки, и народу не много и не дорого, и... десятиминутки!!! :fs:

Если сами не хотите кататься, я покатаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно иметь мощный и быстрый смарт, чтоб туда ездить.

Я на стандартном 55лс 42м ехал там 1.17. Можете ориентироваться на это время. + проверить на сколько всетаки плохо вы смартом управляете. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1:06.700

смарт едет - просто сказка. пару раз словил 2 колеса. (встает на 2 колеса). сильно ваняли колодки и закипела тормозуха, а так всё отлично. :)

 

в следующий раз, в ближайшую сб на 3(или 4й) этап летнего кубка. приезжайте поболеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3хлетний дот 4, как у всех. :)

залей дот 5.1 не закипит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, я бы съездил прокатиться по трассе на смарте, но не знаю где и куда, если возьмешь с собой с радостью прокачусь. :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, я бы съездил прокатиться по трассе на смарте, но не знаю где и куда, если возьмешь с собой с радостью прокачусь. :-)

 

капитан очевидность придет на помощь всем немощным, обиженным и обездоленным: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D1...1%80&lr=213

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капитан очевидность придет на помощь всем немощным, обиженным и обездоленным: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D1...1%80&lr=213

Суть сообщения в том, что я обращаюсь к Димычу и хочу съездить туда с ним и не знаю где находиться. Если бы я хотел съездить один на трассу и покататься, я бы все нашел и съездил, а я хочу съездить с человеком, который знает что и как там.

 

А Вам я советую быть повежливее, ведь поводов для панибратства и неуважения ко мне я Вам не давал.

Изменено пользователем СергейМск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду там завтра на параллельных стартах, приезжайте.

Лидер находится примерно в 15 км от мкада по варшавке, по правой стороне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там все происходит, много ли машин на трассе одновременно, если я например не очень опытный водитель, от скольких обгоняющих придется уворачиваться? Или там взял "10 минут" и на это время вся трасса твоя, ковыляй как хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ковыляй как хочешь. Запускают по 3 машины. Видишь догоняют, принял в сторону, пропустил и дальше ковыляй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, заказал Брабус. В августе я с тобой))

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим посмотрим чё за зверь этот ваш барбус...

 

А я вот сегодня из минута 6 вышел. Рад до безумия. Тяжело выход дался. Да и смарт чето мозг пудрил весь вечер. В ошибку несколько раз сваливался, коробас глючил, тормоза кипели, колодки кончаются, бенз чуть прям на треке не закончился. Но главное задуманное осуществил. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10 вечера едем на лидер. Приедьте ктонить с хорошей камерой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля видимо во вкус вошел... :) езда на 2х колесах и срезания через лес... весело :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в сб, в 22 нуль нуль тренировочные заезды. приезжайте покатать или за меня поболеть. Буду пытаться преодолеть 1,05. Надеюсь новая резина не подкачает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 5й этап соревнований на Лидере.

На тренировке у меня время было 1:5,3.(в обратном направлении). Рекорд 1:5,2 - в прямом направлении.

Чтоб приехать на подиум в классе Б - до 230 л.с. нужно скинуть как минимум еще секунду. Надеюсь, что выкидывание лишних деталей из смарта позволит сегодня это сделать.

Так что кому интересно приезжайте на лидер к 22-00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айда куда нить на треке покататься!

Добрый день. Поехали!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти