sich

В России Начнутся Официальные Продажи Smart

В теме 93 сообщения

не меряйте все маркетинговыми клише

 

я рад что даймлер проснулся (хоть и поздно)

я могу понять что смарт самостоятельный и уникальный

 

вопрос поймут ли уникальность кто-то еще?

 

А зачем переживать за это?

Я не слышал, чтобы Даймлер где-то сворачивал продажи географически. Ну будут они продавать по немного, в чём проблема? Или вы хотите заполонить смартами всю Россию? Мне лично не хочется, чтобы смарт потерял эту редкость и уникальность, чтобы вся доставка пиццы по примеру MI PIACE пересела на них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично не хочется, чтобы смарт потерял эту редкость и уникальность, чтобы вся доставка пиццы по примеру MI PIACE пересела на них.

 

В Москве пиццу развозят на HUMMER H2. Хаммероводы душевных мук не испытывают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не утонет- значит будет жить!

Да он и без РФ вполне уверенно себя чувствует)))

Ничего ровным счетом не изменится)

Но есть шанс, что незначительный процент населения приглядится к Смарту теперь уже в упор и, вероятно, добавит себе опцию "Улыбка в пробке" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,, настолько что родстер, форфор и кроссблейд снялис производства

а как же инфа что Смарт по прежнему убыточное производство для Даймлера

хорошо хоть смарт не пошел по пути вольво, и не продали китайцам)

я не говорю что российские продажи могут сколько-то улучшить положение

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера меня пригласили в мерседес центр на ленинградке, был интересный разговор.

Нас ждет много интересного)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера меня пригласили в мерседес центр на ленинградке, был интересный разговор.

Нас ждет много интересного)

Миша, не томи, рассказывай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, не томи, рассказывай!

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вытягивать Мишу на пятничную встречу и не выпускать из старлайта пока не расскажет B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в раше ещё не продаётся, значит обносок. :)

 

как и у всех. только я не плачу о том, что 640 дорого.

 

Изображение

романофф, подскажите а ваш белый обвес из такого же белого пластика как и панели или это чёрный крашеный пластик как на более ранних моделях?

 

Визуально очень нравятся, но не хочется отказываться от удовольствия свободного лазания по бардюрам.

 

На брабусе такой же?

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы к тойоте этой пристали та :) Повторю сообщение из ветки украинской - "Как я понял в Украине стартовая позиция пашн от

Это единственное авто, подобной нишевой категории, которую пытались продавать официально.

Даже сейчас подорожавший гольф класс в ценообразовании выглядит более конкурентноспособно. Люди, которым не хватило на дорожающие машины не пойдут смотреть дешевле минус 2 места. Да гольф класс дорожал в том числе со сменой поколений и обновлений моделей (больше, просторнее, навороченей и экономичней).

А эйфорию в сознании от новости хорошо гастит ситуация на вторичном рынке с ликвидностью нестандартных авто:-))

Но

Если запустят новый родстер, наличие ОД как нельзя будет кстати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему вы паритесь потенциальными объемами продаж.

 

я уверен, что официальные продажи a-klasse меньше неофициальных продаж смарта, т.е. вообще никакие, но никому и в голову не придет снимать эту модель с продаж

 

Вчера меня пригласили в мерседес центр на ленинградке, был интересный разговор.

Нас ждет много интересного)

 

в смысле - интересного?

 

перекроют все серые каналы поставки з/ч? :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*фантазирую* А вообще было бы здорово, если бы даймлер занялся сообществом по примеру порша и ленд-ровера.

 

ну, там, покатушки, экспедиции и т.д. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России начинаются продажи немецкого субкомпактного автомобиля smart. Российские дилеры Mercedes-Benz с 1 июля 2012 года начинают прием заказов на автомобиль в модификации smart fortwo. В продажу новинка поступит 31 июля. Стоимость автомобиля начинается от 640 000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России начинаются продажи немецкого субкомпактного автомобиля smart. Российские дилеры Mercedes-Benz с 1 июля 2012 года начинают прием заказов на автомобиль в модификации smart fortwo. В продажу новинка поступит 31 июля. Стоимость автомобиля начинается от 640 000 рублей.

 

заезжай завтра за баяном ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать, мерседес готов помогать нам в наших мероприятиях, это первое.

Второе это то что на новой недели будет разыграно 15 билетов на презентацию смарта в Сколково.

Пока что продажи будут в одном салоне Москвы, с ценой я бы не был бы так уверен.

Скорей всего у нас на сайте будет заведен спец раздел для ОД

Это пока все что я могу рассказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас подорожавший гольф класс в ценообразовании выглядит более конкурентноспособно. Люди, которым не хватило на дорожающие машины не пойдут смотреть дешевле минус 2 места.

 

А эйфорию в сознании от новости хорошо гастит ситуация на вторичном рынке с ликвидностью нестандартных авто:-))

Ну и отлично))))

А в чем проблема?)

Покупать Смарт разумно на лишние деньги, а не на последние грошики, которых на что-то там не хватило :)

 

Ну это смотря что понимать под ликвидностью)

Опять же если Смарт куплен не на последние деньги, а после объективного выбора, то понятие ликвидности перестает существовать в рамках "продать быстро и дорого")

 

Кстати, думается, что при номинальном наличии ОД в РФ с продажами якобы неликвидных Смартов будет повеселее ;) по причине, что люди до сих пор "боятся, что обслуживать негде" :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто хочется что бы не загнулось все как у тойоты!

Да, как потенциальному покупателю я понимаю дороговато

Да, как человеку, марка которому не безразлична, боюсь с такими ценами продаж будет не много

Ликвидность надо рассматривать в плане конкурентноспособности с другими марками, а не просто продать, на какие бы деньги (последние или нет) он бы не покупался

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объем продаж "странных" автомобилей не зависит от цены. мини стоит космос, но на нем ездит весь "гламур"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объем продаж "странных" автомобилей не зависит от цены. мини стоит космос, но на нем ездит весь "гламур"

мини стоит совсем не космос, чуть подороже гольфа, но и не надо забывать что это Би Эм ДаблЮ. да и с продажами у них не очень то, разве что Ваны по спецпредложению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть подороже гольфа

Тыщ на 200-300 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какое бурление! Сколько эмоций! Азарта! О, мамма мия)))

Самое главное, что смарт, надеюсь, можно будет обслуживать у ОД, ценник на обслугу будет не гуманный, но зато удобно. А вообще обслуга моего авто за 2 года составила около 50 000 руб. включая ТО, ремонты, ОСАГО и топливо!!! Ну или 54 тыс., если закажу водительскую ручку (и меня не миновала участь обрыва тросика).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купер С стоит дороже, а Ван спецпредложение 780тыс (база от 730) , а Эска от 1100 база начинается.

но в Миниках,как и в БМВ, незавимо от модели, все системы безопасности по максимому.

так что никаких "заоблачных" ценников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какое бурление! Сколько эмоций! Азарта! О, мамма мия)))

Самое главное, что смарт, надеюсь, можно будет обслуживать у ОД, ценник на обслугу будет не гуманный, но зато удобно.

главное что оно будет. пока авто на гарантие, стоимость обслуживания по барабану (тем кто хочет экономить на ТО, пожалуйста покупайте оригинальную расходку и вместе с ней и одобренным маслом на ТО).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что оно будет. пока авто на гарантие, стоимость обслуживания по барабану (тем кто хочет экономить на ТО, пожалуйста покупайте оригинальную расходку и вместе с ней и одобренным маслом на ТО).

+1000, так и делаю. Просто по Мерсу уже знаю, что оригинал дешевле выйдет в итоге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю соседей с появлением официального smart! :)

Если за 640.000 будет предлагаться pure 52 kW пусть даже с электроусилителем и подогревами, то это ИМХО очень дорого.

Изменено пользователем SmartUkraine
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти