wuzup

Едем На Фестиваль - "быть Добру!"

В теме 2 сообщения

Всем привет!

В этом году "Пустые холмы" взяли отпуск, поэтому мы собираемся на другой фестиваль..

БЫТЬ ДОБРУ!

Изображение

кто с нами?

8-915-45(ТРИ)-(ТРИ)7-(ТРИ)1

 

 

 

29 июня - 1 июля

ПРЕСС-РЕЛИЗ ФЕСТИВАЛЯ “БЫТЬ ДОБРУ!” 2012

 

В наше время все больше и больше людей выходят из спячки и примеряют на себя понятие «социальная активность». Кто-то делает это по велению сердца, а кто-то – по зову тренда, чтобы казаться современным. Добра всем им, речь сейчас не о них. Нас больше интересуют люди, проснувшиеся уже давно; люди, чья общественная активность не зависит от колебаний маятника трендовости; люди, сердце которых зовет их творить добро, не за блага земные, а потому что так надо. Этих людей называют волонтерами.

 

Мы – инициативная группа, часть команды легендарного фестиваля «Пустые Холмы», решившая подарить летний праздник всем волонтерам, объединить их на несколько летних дней, дать им возможность познакомиться, пообщаться, обменяться опытом и эмоциями. Мы очень хотим, что бы как можно больше людей осознали, что они могут сделать этот мир чище и светлее, и что человек рожден не только для зарабатывания денег и удовлетворения исключительно своих потребностей, он ещё должен что-то сделать для этого мира, и не принудительно, а по своему желанию. Экологи, расчищающие леса от валежника и мусора; сиделки, облегчающие последние дни обитателей хосписов; гринписовцы, восстанавливающие популяции исчезающих животных и растений; реставраторы, тратящие свои отпуска на восстановление исторически значимых мест; поисковики-спасатели, ищущие пропавших по лесам; даже обычные интернетчики, часами корпящие над созданием Википедии – вот те люди, для которых мы создаем «Быть Добру!». Все фестивальные дни они смогут общаться, участвовать в мастер-классах и семинарах, находить новых друзей и новые просторы для деятельности.

 

А вечером мы дадим им возможность услышать Музыку – не тот ширпотреб, зомбирующий людей с экранов ТВ, но музыку, которая идет от сердца, и которую они, вероятно, не слышали – если, конечно, они не являются завсегдатаями «Пустых Холмов» и нескольких других летних фестивалей. Начиная с раннего вечера и до поздней ночи, полигон наполнит музыка: несколько живых сцен и электронная площадка позволят каждому участнику найти для себя музыку по душе. Наш фестиваль музыкально всеформатен: от этники до блюза, от рока до транса. Разве что пластиковой попсы и колючего шансона нельзя будет услышать на «Быть Добру!», но любители этих жанров без труда могут насладиться, включив радио. Мы уверены, что таких будут единицы – всё-таки волонтеры люди интересующиеся, а столько новой и необычной музыки в одном месте услышать можно разве только на нашем фестивале.

 

В этом году мы ждем несколько тысяч участников фестиваля – целый город палаток в лесу, сотни огоньков, тысячи голосов. Это поистине завораживающее зрелище! Фестиваль пройдет с 28 июня по 1 июля в одном из красивейших мест дальнего Подмосковья, в 250-ти км. от МКАД. Для наших участников мы организуем автобусное сообщение с Москвой и ближайшей железнодорожной станцией, охраняемую автостоянку, ярмарку сувенирной и этнической продукции, множество харчевен и кофеен.

 

А ещё – бесконечные файер-шоу и ночные кинопоказы под звёздами на берегу лесной речки… С наших фестивалей люди всегда уезжают с огромной неохотой, а многие остаются – просто пожить еще недельку-другую в этой волшебной атмосфере добра.

 

Организаторы фестиваля имеют огромный опыт в организации и проведении опен-эйров – все они прошли школу «Пустых Холмов». Как известно, в 2012 году легендарный фестиваль «ушел в отпуск», а наш «Быть Добру!» не является ни наследником, ни правопреемником «Холмов» – скорее, мы – молодое деревце в большом и чудесном Холмо-саду.

 

Как добраться.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то я это проглядел, раньше бы инфу скинул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти