sich

Renault Twizy Не Избежал Внимания Тюнеров

В теме 10 сообщений

Сверхкомпактный электрокар Renault Twizy получил первую программу доработки. Впрочем, пока немецкое ателье Elia ограничилось анонсированием способов модернизации интерьера, подвески и демонстрацией набора новых колесных дисков. Тем не менее, апгрейд силовой установки не исключается.

 

Renault Twizy представляет собой электромобиль с двумя посадочными местами длиной всего 2,3 м. В базовой модификации он оснащается пятисильным электромотором и представляет собой, по сути, экзотический элеткроскутер: благодаря тому, что он не разгоняется быстрее 45 км/ч, во Франции такой версией можно управлять, начиная с 16 лет. Впрочем, для взрослых водителей предусмотрена и 17-сильная силовая установка, с которой Twizy может достигать 80 км/ч.

 

Первый с начала продаж тюнинг-кит для Twizy разработан в Германии ателье Elia, специализирующимся как раз на модернизации автомобилей марки Renault. Пока известно лишь, что в Elia предлагают расцветить кузов и интерьер электрокара яркими накладками и контрастной строчкой.

 

Кроме того, тюнеры разработали способ уменьшить дорожный просвет и выпустили для Twizy комплект новой "обуви". О том, вмешались ли немцы в силовую установку, пока информации нет, но, поскольку тюнинг-кит еще не рассекречен полностью, исключать такую возможность нельзя.

 

Взято автовести.ру

 

Добавлю от себя. Обратите внимание на сверловку и собственно сами диски :) Странно почему не Лоринзер :)

 

bg800_463004.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А капсула от Смартика для маленьких машинок стала своего рода стандартом? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ибо зачем изобретать велосипед если его уже придумали немцы.

Лучше может наверно получиться только у японцев и то врядли они, что то будут делать в этом направлении из за убыточности производства.(так по крайней мере все время говорит GM)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Renault Twizy летние шины Continental. Они разновеликие – передние 120/80 R13, задние 145/80 R13.

 

оооооооо!!! Если будет форум по этой машине, то я знаю тему, которая появится ПЕРВОЙ!!! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня такой у Китай-города)

Йолки, какая прелесть

 

У Renault Twizy летние шины Continental. Они разновеликие – передние 120/80 R13, задние 145/80 R13.

 

оооооооо!!! Если будет форум по этой машине, то я знаю тему, которая появится ПЕРВОЙ!!! :cm:

Ха, это точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько здесь такая стоит?

Судя по фото, она не герметична от погоды, что очень растраивает.

Я б хотел бы такую приобрести, если б герметична была как машина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А написанное второе место там откуда?,

тоже видел вживую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А написанное второе место там откуда?,

тоже видел вживую...

За водителем еще сиденье, как в мотоцикле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти