В теме 43 сообщения

хм-хм... Вакарчук и компания, Шуров, Чернявский - как самостоятельные персонажи, Скрипка и компания, Бабкин и 5’nizza... даже Бумбокс, несмотря на их ужасный клип...

Сибряка не знаю :D

Но мы не о том...)

 

 

Нет панорамы. Пластиковая крыша.

Подозреваю, что и кнопки на рычаге нет. (могу ошибаться, фота прояснит)

Кто-то из известных смартсервисов или хотя бы владельцев смартов видел это авто за последние полгода?)

если бы мы говориле о Пуре как таковом то там этого действительно нет . панорама доустановлена в оригинале переключатель с кнопкой доустановлен в оригинале вот легким движением руки Pur переделали в Pulse
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм-хм... Вакарчук и компания, Шуров, Чернявский - как самостоятельные персонажи, Скрипка и компания, Бабкин и 5’nizza... даже Бумбокс, несмотря на их ужасный клип...

Сибряка не знаю :D

Но мы не о том...)

 

 

Нет панорамы. Пластиковая крыша.

Подозреваю, что и кнопки на рычаге нет. (могу ошибаться, фота прояснит)

Кто-то из известных смартсервисов или хотя бы владельцев смартов видел это авто за последние полгода?)

что касаеться смарт сервиса а конкретней сервиса Мерседес то автомобиль там был буквально два дня назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы мы говориле о Пуре как таковом то там этого действительно нет . панорама доустановлена в оригинале переключатель с кнопкой доустановлен в оригинале вот легким движением руки Pur переделали в Pulse

Ну а зачем Вы вводите народ в заблуждение фотами какого-то, наверное, другого Смарта с волосатым парнем за рулем).

Сделали б хорошие реальные фото машины и нормальное описание продаваемого ТС - уже продали бы :)

 

 

ПыСы: О! Про сервис - это отлично!) Значит, там и чеки все есть по диагностике).

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем Вы вводите народ в заблуждение фотами какого-то, наверное, другого Смарта с волосатым парнем за рулем).

Сделали б хорошие реальные фото машины и нормальное описание продаваемого ТС - уже продали бы :)

 

 

ПыСы: О! Про сервис - это отлично!) Значит, там и чеки все есть по диагностике).

как я понимаю вы заинтересованы в покупке? тогда можно перейти на более детальный разговор о чеках из сервиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что касаеться смарт сервиса а конкретней сервиса Мерседес то автомобиль там был буквально два дня назад

ойой! Если он обслуживал машину на УкрАвто, то моя предыдущая ставка в 4500$ - оверпрайсд! 3500$ не больше! :))))

Ибо по многочисленным отзывам, кроме красивых бумажек, укравтовский сервис, ничего нормально сделать не может! :)

Изменено пользователем max dieand
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю вы заинтересованы в покупке? тогда можно перейти на более детальный разговор о чеках из сервиса.

Москва дефакто не может быть заинтересована в покупке украинского Смарта)))

 

... а вот чуть пониже заинтересованное лицо уже корректирует ставки относительно открывающихся в процессе беседы фактов :)

Фото машины с панорамкой и ручкой кпп разместили бы) - ставки возросли бы чуть) т.к. пока это самый бедный из всех бедных дизелёк с почтенным пробегом)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва дефакто не может быть заинтересована в покупке украинского Смарта)))

 

... а вот чуть пониже заинтересованное лицо уже корректирует ставки относительно открывающихся в процессе беседы фактов :)

Фото машины с панорамкой и ручкой кпп разместили бы) - ставки возросли бы чуть) т.к. пока это самый бедный из всех бедных дизелёк с почтенным пробегом)

актуальные фото появяться на днях . которые подтверждают всё выше и ниже сказаное :)

спасибо за активное участие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойой! Если он обслуживал машину на УкрАвто, то моя предыдущая ставка в 4500$ - оверпрайсд! 3500$ не больше! :))))

Ибо по многочисленным отзывам, кроме красивых бумажек, укравтовский сервис, ничего нормально сделать не может! :)

если у вас есть конкретный случай не компитентности специалистов Укр авто то можете его привести . а я в свою очередь уточно в чом было дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас есть конкретный случай не компитентности специалистов Укр авто то можете его привести . а я в свою очередь уточно в чом было дело

Выяснять в чем было дело - глупая трата времени, моего в первую очередь. Уже есть опыт с одним из немаленьких и расфуфыренных СТО. Так что, пусть уж УКРавто сами разбираются со своими баранами :) Я просто, ради экономии своего времени и нервов, не буду к ним ездить и никому не буду советовать :)

 

Как там с продажей смарта кузьмича? Есть еще желающие? Я все еще при интересе и хотел бы получить ТТХ хотя б в личку. Спасибо.

 

з.ы. я не граммар но компитентности пишется как "компетентности" :) Вот так они и работают, эти мастера укравто :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что вы уже вернулись с оптуска? можем где-то в городе пересечься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Что то у нас процесс под остановился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пропустил темку. Хреново работает уведомление на форумах!

 

Продажа этого смарта Кузе ЗАФИКСИРОВАНА на этом форуме. Ищите тему.

 

Фотка с Кузьмой передающего мне ключи от своего смарта в комплект продажный входит? Если "да" - я присоединяюсь к торгам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, торги не вызвали ажиотажа и были отменены :) Прайс который мне озвучили - 7000 вечнозеленых. Думаю, если предложите больше, Кузьма не откажется, ему ж Тундру нужно чем-то заправлять! :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пропустил темку. Хреново работает уведомление на форумах!

 

Продажа этого смарта Кузе ЗАФИКСИРОВАНА на этом форуме. Ищите тему.

 

Фотка с Кузьмой передающего мне ключи от своего смарта в комплект продажный входит? Если "да" - я присоединяюсь к торгам.

Думаю фото с Кузьмой и ключами не составит особых проблем . так что присоединяйтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, торги не вызвали ажиотажа и были отменены :) Прайс который мне озвучили - 7000 вечнозеленых. Думаю, если предложите больше, Кузьма не откажется, ему ж Тундру нужно чем-то заправлять! :)))

как уже было озвучено 7000 у.е на отдачу фото с автографами бесплатное приложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот ребята совсем зачахли . не какой активности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, его уже продали.

Недавно видел его на позняках, а точнее два дня повз него катался. Что с задней дверцей? В ней дыра.

Я готов его рассмотреть за ту сумму, которую я предлагал :) За 7 000 он не шибко интересен никому, а предлагал я его многим. Он реально уныло выглядит в этом цвете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять страшилка стоял на позняках. Таки не кузьмы смарт. Хотя 1 в 1 цвет. У того черные литые диски и таки дырка в левом уголке дверцы багажника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти