_Healer_

Диагностика И Ремонт Кондиционера.

В теме 8 сообщений

В феврале стал счастливым (не преувеличиваю!) обладателем "Смарта". При покупке не проверили кондиционер (да и как - наулице было под -20).. А оказалось - он не холодит. Никогда.

Теперь началась жара, и хочется включить "холод"... Приехал на один из сервисов - там на меня посмотрели тупо и на мой вопрос - "Нужно провести диагностику кондиционера, а по результатам - ремонт или заправку"... стали иронизировать - "Так ремонт или заправку?". Извините, выслушивать тупости от слесарей не привык, поэтому, матюгнувшись, уехал от них...

Так куда мне направиться? Кто подскажет?

Или, может, самому провести проверку?

Изменено пользователем _Healer_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянно советую АСК-Сервис. Их сайт - attc.ru. Находятся на Остаповском пр-де, д.5, стр.17. Мне там в свое время за один день устранили все неисправности, прочистили систему (была стружка от заклинившего компрессора) - все работает с апреля месяца, в салоне айс :)

Отчаянно НЕ СОВЕТУЮ сервис Автоматика. Заправка может и дешевая там, но ремонтом не занимаются (мы там САМИ разбирали смарт, а их работники даже не могли самостоятельно поднять машину на подъемник со словами "слишком маленькая, не получится", несколько раз тратились на диагностику, заливали ультрафиолет, разбирали весь автомобиль, а толку ноль).

 

По поводу кондея на смартах - то, что по весне не холодит, это нормально :) Каждый год надо заправлять ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу кондея на смартах - то, что по весне не холодит, это нормально :) Каждый год надо заправлять ;)

это НЕ нормально :) нюхачом искать утечки и смотреть, КАК и сколько заправляют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это НЕ нормально :) нюхачом искать утечки и смотреть, КАК и сколько заправляют.

Видимо, у кого как ) Следующей весной посмотрю - утек или нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tigrotter привет :)

а сколько процедура вся стоит?

у меня тошнит а не холодит , тож надо разбираться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tigrotter привет :)

а сколько процедура вся стоит?

у меня тошнит а не холодит , тож надо разбираться

моя процедура стоила дорого =) а диагностика и заправка кондея у них стоит 1500 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти