Felix163

Подиумы Своими Руками На 450й

В теме 14 сообщений

решил заморочиться самому изготовить подиумы

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

продолжение следует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное решение,так ещё никто не делал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки растут от туда, откудо надо!!!! я бы побоялся взяться за такое ибо усичивости не хватило бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоров. всё красиво. только обьёма маловато будит. в дверь отверстие прорезать не будиш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух... сильно, но монтажная пена - это совершенно не подходящий материал.

Мягкая, ограниченая агдезия, подвержена разрушению... она от вибрации очень скоро раскрошится... если выбирать из доступных стройматериалов, то я бы выбрал смесь акрилового герметика и монтажного клея или пвх шпатлевку...

так же, хочу отметить, что монтажное кольцо слишком тонкое.

так же, не заметил никакой виброизоляции, отсюда вывод, что вся внутренняя обшивка будет играть как большой барабан.

Изменено пользователем slangvolkoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, почему дыры в обшивке не прикрыли ? Обьема нет , значит и баса не будет , коаксиалы в ногах ну и сцена будет на "пупке" . Карпет хотя бы веселенький подобрали , а то уныло смотрится . Короче очередной "колхоз" :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) обшивка прорезана, шумка наклеена из нутри, монтажная у меня только как наполнитель остальное вся конструкция собрана жестко на саморезы, там один из уголков видно, покрыто сверху стеклотканью с эбоксидкой, карпета не было в цвет, дыри прикрыты..... ничего не барабанит, играет на ура..кому колхоз, пусть сделает не колхозно, поглядим.. я думаю не умногих так получится угол наклона выдержать, да еще всю конструкцию с зализами сделать... я звук устанавливаю уже 5 лет!!!

удачи)

Изменено пользователем Felix163
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) обшивка прорезана, шумка наклеена из нутри, монтажная у меня только как наполнитель остальное вся конструкция собрана жестко на саморезы, там один из уголков видно, покрыто сверху стеклотканью с эбоксидкой, карпета не было в цвет, дыри прикрыты..... ничего не барабанит, играет на ура..кому колхоз, пусть сделает не колхозно, поглядим.. я думаю не умногих так получится угол наклона выдержать, да еще всю конструкцию с зализами сделать... я звук устанавливаю уже 5 лет!!!

удачи)

Пять лет в звуке и наполнитель из монтажной пены?

 

НЕ ВЕРЮ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не умногих так получится угол наклона выдержать, да еще всю конструкцию с зализами сделать... я звук устанавливаю уже 5 лет!!!

удачи)

Вы правы ТАК не у многих получится , жаль , 5 лет коту под хвост :ak:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз... монтажная пена наполнитель.. каркас жесткий, на пене ничего( конструкция не держится) этого достаточно для хорошего звука.... для надежности пены применена стеклоткань с эбоксидной смолой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстати жду от умных их технологию по изготовлению подиумов!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти