Арина

Где Вы Обслуживаете Свой Смарт

В теме 98 сообщений

Очень много полезной информации, прочла все. НО...но я так и не поняла к кому лучше ехать?) Про Маркова столько протеворечивых отзывов в интернете...Еще оказывается есть Дмитрий, и Роман...По машине вроде ничего особо не беспокоит, мне пока надо ТО сделать, по пробегу подбираюсь...Машину только пригнала, неплохо б показаться "доктору", так сказать, для профилактики...

Когда покупал "Смарт", искал сразу сервис по обслуживанию данного авто.Про Дмитрия тогда инфы не нашел, звонил только Маркову и Роме.Про Дмитрия поэтому ничего сказать не могу.Между Марковым и Ромой выбрал второго и собственно не жалею-исполнил работу хорошо и на мой взляд все вышло не так дорого(я остался доволен), получил много полезной инфы от него по "Смарту"

Я бы рекомендовал поехать к нему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий просто особо не пиарится. Те кто к нему приезжают, так это люди довольно часто после горемастеров, которые не могут решить проблему, поскольку смартами занимаются "не ради искусства", а исключительно ради денег :)

P.S. Арина, для диагностики неисправности как раз порой требуется "феерический интелеллект", а не стар диагнозис, который есть у всех.

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimadi-и Дмитрий один человек , судя по продписи?-)) :lol:

Изменено пользователем Дмитрий (Гатчина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я, бывает, просматриваю форум, когда приходят уведомления об ответах :)

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий просто особо не пиарится. Те кто к нему приезжают, так это люди довольно часто после горемастеров, которые не могут решить проблему, поскольку смартами занимаются "не ради искусства", а исключительно ради денег :)

P.S. Арина, для диагностики неисправности как раз порой требуется "феерический интелеллект", а не стар диагнозис, который есть у всех.

Дмитрий, то есть я так понимаю Всех 2 вышеперечисленных вы относите к горемастерам нацеленными на наживу?...понимаю , конкуренция-))Ну да ладно не мне судить -у Вас не был на ремонте.Я думаю у Вас у всех 3 троих тут одинаковое мнение будет друг о друге-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, вообще-то я не конкурирую ни с кем из двоих вышеперечисленных. Если Вы внимательно прочитаете, то я никого не имел ввиду конкретно. Смарты ремонтируют по Питеру много где вообще-то. Если Вы хотите конкретики, то с Романом у нас нормальные отношения, он мне часто звонит, советуется в тяжелых, непонятных для него случаях. С Александром отношения почему-то не сложились, не общаемся. Если я начну рассказывать чьи-либо косяки, а они, к сожалению, есть (и опять же я имею ввиду общую картину по ремонту), то это будет не полит корректно, и Вы будете таким образом думать именно так как написали, что у меня к кому-либо какая обида либо конкуренция. Клиентов у меня хватает, поверьте. Все сами для себя делают свои выводы у кого и как обслуживаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего плохого о Вас и Ваших отношениях с другими мастерами я не имел ввиду когда писал прошлое сообщение, видимо как-то написанное в шутку, она как то выглядит не так как я планировал(вашу реакцию имею ввиду), извиняюсь если что, надеюсь без обид? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно без обид. Смайлик не поставишь и люди уже думают что обиделся :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно без обид. Смайлик не поставишь и люди уже думают что обиделся :)

dimadi,есть такое-)) в этом минус общения сообщениями(не всегда понятна интонация текста).

:D :D :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

А может кто скинуть телефоны мастеров?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется эту тему пора закрепить в питерской ветке, а в первом посте перечислить проверенные сервисы и их контакты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже бы не отказался от тел и место расположения сервисов =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я, бывает, просматриваю форум, когда приходят уведомления об ответах :)

А как с вами связаться? Телефон не телефон. Звонил 02.07.14 в 18:52 - говорят "проверьте набираемый номер"

Хочу масло поменять с фильтрами, (колобок 05 года) и получить консультацию по подвеске. мой номер +7 931 252 252 3

Изменено пользователем Zakh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупала машину у маркова,где то в отзывах уже свое впечаиление писала.но кратко напишу что больше к нему ни за какие коврижки

 

обслуживала у димы.общалась с ним по телефону ,возила машину не сама,находились герои ))))

не нравилось что постоянно надо было то ждать, то разговор как то не клеился,а после того как малыш был на сто еще и оказывалось что какая нибудь пустячная процедура стоила  не пустячных денег

 

теперь есть  муж и он занимается делами машинными .

наднях малыш сильно нагрелся 120 держал и не хотел охлождаться.в итоге муж еле как в первый раз к Диме приехал,

Дима смарт не узнал,что меня сильно удивило.ибо мой без юбки и порванным бампером после дтп уже давно.

и вот у меня вопрос:  за доливку охлождайки 500 рублей это нормально ?мне кажется что как то нет

Дима,в общем ты будешь читать я знаю) как то я не довольна

 

сейчас проблема с коробкой (наверно) не включается задняя передача и  горят абс и !. пробег подбирается к 100тыс, и  за 9 мес я более чем активно пользовала малыша и пора видимо уже чинить не по детски.

теперь в глубоком размышлении куда ехать чиниться

Изменено пользователем nikalambert
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Вероника.

Давайте начнем по порядку. "...Обслуживала машину у Димы..." Я Вас в лицо ни разу не видел. Общался с Вами по телефону раза два-три максимум.

Машину ваши "герои" все время привозили после ремонта в каком-либо сервисе, и ремонт производился не как надо, а лишь бы подешевле. Ко всему, Ваши м.ч. на вас постоянно жаловались о том как вы водите и обращаетесь с авто.

Когда позвонил ваш муж, естественно машину узнать не возможно, т.к. я с вашим мужем первый раз в жизни если общался. Когда он приехал на авто, я сразу сказал что это знакомый мне автомобиль, т.к. ваш оторванный бампер оторван особенным образом,по особенной форме :)

По поводу охлаждайки: Вашему мужу была проведена расширенная консультация что и как делать с вашим автомобилем, как его эксплуатировать, что делать в экстренных ситуациях, подобных той что произошла с нагревом, каким образом решить это проблему, сколько это будет стоить, что для этого надо и т.д. и т.п.

Залито 1,5 литра качественного антифриза, того который должен быть, а не первого попавшегося хамна.

В общей сложности потрачено минут 40 времени.

 

Поэтому прежде чем выливать говно на человека, посмотрите на ситуацию с другой стороны, а не со стороны "я езжу на автомобиле, как я хочу, а не как он того требует, не хочу вообще платить денег, а тем более за нормальный сервис, а он у меня ломается и ломается"

 

Насчет того что надо ждать - да не надо ждать. Помимо меня есть еще другие сервисы. А тот кто ждет пока его авто починится у меня, поверьте, наверняка знает, почему он это делает.

 

p.s. Что же вы его у себя на дилере не чините, вы же работаете в официальном дилерском центре по продаже и обслуживанию автомобилей Smart? а все спрашиваете советов на форуме для чего-то.

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят привет! Смотрю в питере только 2 места на яндекс картах по крайней мере, где можно обслуживать смарт! Это на ваське на морской набережной и в металлострое. Кто где обслуживался? Сам то я из пушкина) Что нить по ближе да проверенное и что б цены не кусались! Всем спасибо увидимся на дорогах))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

 

Там выше вполне пространное обсуждение разных сервисов. И фактически специализированных три — металлострой, васька и м. пионерская (dimadi из предыдущего перед вашим сообщения). Из Пушкина даже не знаю, что ближе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет!

 

Там выше вполне пространное обсуждение разных сервисов. И фактически специализированных три — металлострой, васька и м. пионерская (dimadi из предыдущего перед вашим сообщения). Из Пушкина даже не знаю, что ближе :)

Да я сперва написал, потом все перечитал))) Металлострой ближе всего, теперь другим вопросом задался. Где взять зимнюю резину?))) Думаю ребята с Металлостроя подскажут!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий !

Говна в совем сообщении я лично не заметила,если Вы так воспринимаете критику ,то это уже не мое дело.

Вы реагируете на обычное ,да, пусть не совсем положительно мнение.

Изменено пользователем nikalambert
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нормально отношусь к любой критике, поскольку она указывает на те или иные ошибки и ведет к улучшению результата. Но какая может быть критика в вашем случае, если Вас ни разу у меня не было? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктонибудь знает новый телефон Романа из Металстроя? по старому говорит что номер не существует :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти