kdv17

Продам Smart Fortwo 450 2006г.в.

В теме 15 сообщений

SMART Fortwo 2006г.в. Пробег 68000км

Комплектация Passion с электроусилителем руля

Автомобиль пригнан из Франции, находится в идеальном внешнем и техническом состоянии без ДТП (проверка на любом СТО)

На 62т.км в автомобиле сделано большое ТО (масла, фильтра, ремни, жидкости, заменены тормозные диски и колодки)

Не курили, без пропалов

 

http://auto.ria.ua/auto_smart_fortwo_8710902.html

 

Отвечу на вопросы по тел. 067-379-11-11 Дмитрий

post-5923-1343244973.jpg

post-5923-1343245005.jpg

post-5923-1343245018.jpg

post-5923-1343245051.jpg

post-5923-1343245089.jpg

post-5923-1343245103.jpg

post-5923-1343245155.jpg

post-5923-1343245226.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определили, что усилитель руля есть??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы и обсуждения только с заинтересованными в покупке автомобиля, непосредственно возле авто при просмотре.

 

А по поводу усилителя: тупее вопроса еще не слышал - приедь сам проверь, и убедись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катался на десятке фортушек, у самого форту, в салонах спрашивал, везде ответ такой - на форту усилители не ставят!) Просто нагрузка на переднюю ось машины 350 кг, вот и крутится руль одним пальцем)) Поэтому и спросил) а усилитель видел только на родстерах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катался на десятке фортушек, у самого форту, в салонах спрашивал, везде ответ такой - на форту усилители не ставят!) Просто нагрузка на переднюю ось машины 350 кг, вот и крутится руль одним пальцем)) Поэтому и спросил) а усилитель видел только на родстерах)

на моём Форту усилитель стоит :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина в очень хорошей комплектации, возможно был спец. заказ с электроусилителем.

У меня 451 без усилителя, разница чувствуется. А для девушки с красивым маникюром усилитель, вообще идеальный вариант. По состоянию могу смело сказать, в Киеве таких машин в продаже нет. Цена абсолютно оправдана, потому-что вложений после покупки никаких не требуется (все проверили).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о хорошем:

 

хорошая машина.

хорошая комплектация.

я бы посмотрел, но пока я ее вряд ли заинтересую как покупатель.

цена, в принципе адекватная, даже более чем. но конечно нужно смотреть.

 

о плохом:

 

лично мне электро усилитель на смарте даже мешает.

очень раздражает в объявлении строчка: "Комплектация Passion (самая дорогая)."

если дорогая вашему сердцу - так и пишите

если самая дорогая из комплектаций - то вы не правы. максимум из базовых это - брабус

если вы имеете ввиду самая дорогая из пэшинов - то не хватает как минимум круиз контроля, подлепестковых переключателей и подогревы сидушек и мафон должен быть с навигатором. и уж совсем убило отсутствие ПТФ. Т.е. у вас скорее был базовый пэшин в который накидали жменю опций. но точно можно сказать только узнав ваш вин-код.

ЗЫ: в последнем слове объявления на авто рио - явно не хватает букв

 

 

выводы:

 

не смотря ни на что - это действительно очень неплохое (на первый взгляд по фото) сочетание цены качества на рынке. хочу пожелать продавцу и покупателю счастливо найти друг друга и остаться удовлетворенными после сделки.

 

))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы и обсуждения только с заинтересованными в покупке автомобиля, непосредственно возле авто при просмотре.

Ну тогда иди и уди рыбку на auto.ria.ua

Я не вижу причин добросовестному продавцу скрывать VIN-код а/м, тем более в рамках смартклуба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привык к личному общению видя перед собой человека желающего приобрести авто, а не монитор с коментариями не видя в живую товар, и информацию я не скрываю.

Повторюсь - для заинтересованных в покупке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ПТФ?? .. или не все passion с ними?

ПТФ - опция и в passion не входят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка хоть и в базовой комплектации, но действительно хорошая, во всяком случае, внешне выглядит безупречно.

 

Есть, конечно пробелы,- отсутствует подстаканник, а декоративная шторка багажника не своя, а от кабрика.

 

Что касается цены, на мой взгляд, она очень даже адекватная. Думаю, по такой цене машинка продастся достаточно быстро.

 

По противотуманкам. В Passion-это действительно опция, так, что в базе их нет.

 

Насчет усилителя скажу, что в городе это большой плюс, особенно для маневрирования на маленькой скорости и парковке.

Не заметить усилитель, или не почуствовать, просто нельзя, ну а уж если, кому-то невдомёк, может заглянуть в аккумуляторный отсек и отыскать там блок управления электроусилителя руля(такая небольшая квадратная коробочка). Если его(её) нет, усилителя тоже нет.

 

Не знаю, кто и, как, но мне импонирует позиция продавца,-никаких "перемываний костей" заочно. Торг около машины со всеми подробностями-шмадробностями.

 

Удачи продавцу и покупателю !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема уйдет в закрытые, немножко поофтоплю! :)

Бывал во Франции и видел как там ездят на смартах и в больших и в маленьких городах. Аж не верится, что оттуда приехала машина, в таком офигенном состоянии и с целыми бамперами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти