xtile

Мишину Идею Украли :)

В теме 15 сообщений

Андреич , Славик а помните мы с вами раньше говорили и обсуждали пробег в 10 ти дневные Новогодние каникулы? :) Мож замутим? Давайте по осени проработаем свой маршрут и желающих подтянем

Был смарт пробег по Москве , будет смарт пробег по России ))) ну в рамках новогодних каникул конечно

Андреич, честно вожу твои диски ( 2 шт) с того пробега всегда с собой в надежде что все таки когда нибудь попаду на пятничную встречу и отдам их тебе )))) главное верить и у меня получится :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреич , Славик а помните мы с вами раньше говорили и обсуждали пробег в 10 ти дневные Новогодние каникулы? :) Мож замутим? Давайте по осени проработаем свой маршрут и желающих подтянем

Был смарт пробег по Москве , будет смарт пробег по России ))) ну в рамках новогодних каникул конечно

Андреич, честно вожу твои диски ( 2 шт) с того пробега всегда с собой в надежде что все таки когда нибудь попаду на пятничную встречу и отдам их тебе )))) главное верить и у меня получится :cm:

Видный)

Надежда - наш компас земной...)))

 

А пробег на НГ - это можно. Только не стоит затягивать, а то народ (и я в том числе) на НГ уже планы строит.

 

Мне затея с африканским приключением на смарте в соседней ветке понравилась))

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может по Европам рвануть? Мы в прошлом годе уже опробовали Литву Латвию и Эстонию...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреич , Славик а помните мы с вами раньше говорили и обсуждали пробег в 10 ти дневные Новогодние каникулы? :) Мож замутим? Давайте по осени проработаем свой маршрут и желающих подтянем

Был смарт пробег по Москве , будет смарт пробег по России ))) ну в рамках новогодних каникул конечно

"Золотое кольцо"? Думаю максимум дня на 4 можно делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш зимой в Литву ))) мне кажется нужно такое на теплую весну или лето намечать. Координировать отпуска совместно и потом ехать на полных десять дней.

А в НГ праздники я соглашусь с вышеописанным мнением, Золотое кольцо, с остановочками, с банькой , на недельку

 

Можно вот так:

Москва - Владимир ( остановка гуляем ) - Иваново ( гуляем, остановка ) - Кострома ( гуляем,остановка ) - Ярославль ( остановка, гуляем) - Ростов ( остановка, гуляем ) - Сергиев Посад ( по желанию) - Москва

 

Получается прогулка на 5-6 дней , нужно найти 5-6 гостиниц ( не думаю что это будет проблемой) . Самое главное ,согласен с тобой Андрей , нужно сейчас уже, вначале осени, в сентябре, определиться кто едет и спланировать выезд .

Андреич , хорошо что ты в меня веришь и ждешь вместе с девушкой Надеждой )))

в понед уезжаю на море на 2 недели , так что в сентябре жди, привезу обязательно твои диски <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Золотое кольцо"? Думаю максимум дня на 4 можно делать...

 

на золотом кольце и так ценник конский ( по сравнению с соседними нераскрученными городами ), а на нг вообще будут 3 шкуры драть

 

я на нг думаю про прибалтику + беларусь.

 

если заранее все бронировать, можно весьма недорого и бюджетно прокатиться. как раз маршрут на 5-6 дней

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Славика поддержу. Мы (человек 6-8) уже планировали на НГ в Лагойск (под Минском) рвануть. Дёшево и комфортно. Домики, банька, и горнолыжный курорт, не очень большой, типа Сорочан, но всё же развеяться можно. Добавив к маршруту Литву можно ещё и впечатлений набраться. Ехать тоже близко, до Минска 6 часов.

 

Так что если кто хочет, присоединяйтесь. Можем маршрут корректировать, но генеральное направление Минск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреич , Славик а помните мы с вами раньше говорили и обсуждали пробег в 10 ти дневные Новогодние каникулы? :) Мож замутим? Давайте по осени проработаем свой маршрут и желающих подтянем

Был смарт пробег по Москве , будет смарт пробег по России ))) ну в рамках новогодних каникул конечно

Андреич, честно вожу твои диски ( 2 шт) с того пробега всегда с собой в надежде что все таки когда нибудь попаду на пятничную встречу и отдам их тебе )))) главное верить и у меня получится :cm:

Могу пойти техничкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу пойти техничкой

Во пошла какая песня :)

Я за Минское направление...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ладно и я присоединюсь тогда на минское направление ( пока гипотетически правда ) :rolleyes:

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на золотом кольце и так ценник конский ( по сравнению с соседними нераскрученными городами ), а на нг вообще будут 3 шкуры драть

 

я на нг думаю про прибалтику + беларусь.

 

если заранее все бронировать, можно весьма недорого и бюджетно прокатиться. как раз маршрут на 5-6 дней

Со Славой трудно не согласиться! Поддерживаю на все 100% ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти