Shuraley

Покусали Мелкого

В теме 11 сообщений

Утром подошёл к машине и просто обалдел :ai:

post-5956-1345112905.jpg

post-5956-1345112922.jpg

post-5956-1345112973.jpg

На задних крыльях следы от укусов собаки причём насквозь!!!! И с обоих сторон!!!

Злость прямо переполняла-если бы увидел эту шавку, грызущую мелкого - пустил бы её на шаурму.

У меня только версия что она загнала кошака под машину и пыталась таким образом его достать.)

Теперь вот думаю как латать пробоины. Подкрылки тоже продырявлены клыками((( И Накладки порогов тоже подраны.((( Короче нужно ещё охранять наших мелких от живностей всяких.

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сомневаюсь, да и вообще задумаюсь зачем собаке кусать машину, причём мелкий стоит прямо под окнами и не слышал чтобы лаяла, некоторые говорят может вандалы, да и кому надо ковырятся - легче ключом в таком случае вокруг машины пройти, но что то не похоже - больше склоняюсь к версии с собакой - так как всегда либо на крыше кошка греется на солнце либо под машиной спасается от дождя, а если вандалы - то у меня там и машина подороже стоит. Но обычно если кошек загоняют под машины - машины от собак не страдают...

Жалко малыша - надо 2 крыла теперь шпатлевать и красить((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! :(

 

а пыль Вы стирали в том месте или остались следы от "укусов"?

пасть-то собаки не кислая такая должна быть, чтобы не слизать попутно грязюку и пылюку с машины...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% бездомная, у меня во дворе котята появились, так дворовые собаки перегрызли половину машин:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! :(

 

а пыль Вы стирали в том месте или остались следы от "укусов"?

пасть-то собаки не кислая такая должна быть, чтобы не слизать попутно грязюку и пылюку с машины...

Не-не я я только где сами отверстия пальцами трогал когда не мог поверить своим глазам сами отверстия и потом поспешно помыл руки - вдруг бешеная, а так не протирал, даже порог с другой стороны где арка заднего колеса чуть обглодана - нехило наверное кошки эту собаку раззодорили.

 

то xtile - да увидил бы эту тварь в действии - сам бы на шаурму пустил бы (хотя люблю живность - но это уж слишком!)

PS - но вроде все кошки дворовые бегают - мелкий своим "телом" значит хоть кого то защитил и возможно спас жизнь :rolleyes:

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS - но вроде все кошки дворовые бегают - мелкий своим "телом" значит хоть кого то защитил и возможно спас жизнь :rolleyes:

Не, мало утешает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вживую страшнее выглядит :ai:

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вживую страшнее выглядит :ai:

Да мы тут после этого сообщения всем двором в шоке :blink: У нас законопатили подвалы и море кошек болтается по улице... сразу появилось 5 бродячих собак - вчера пришлось грудью защищать девочку на роликах, ночами свалка и гавканье, у машин дежурить надо, жуть :aq:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти