Mikola

Продам Б/у Запчасти Для Всех Видов Smartow

В теме 100 сообщений

Всего не перечислить .Есть почти всё , информация по телефону 8 916 960 28 99 и 8 925 846 06 39 Николай ПОСЛЕ 10-00 утра , не ранее!!!!!!!До 22-00 не позднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, добрый день. Может дадите адрес электронной почты!?? просто не знаю как обьяснить по телефону нужную деталь!! думаю по фото вы быстрей меня поймете. Алексей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, добрый день. Может дадите адрес электронной почты!?? просто не знаю как обьяснить по телефону нужную деталь!! думаю по фото вы быстрей меня поймете. Алексей

Звони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лобовое стекло на 450 (99год) есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего не перечислить .Есть почти всё , информация по телефону 8 916 960 28 99 и 8 925 846 06 39 Николай ПОСЛЕ 10-00 утра , не ранее!!!!!!!До 22-00 не позднее.

Что то привёз,что то продал, о наличии то что вам нужно ,ЗВОНИТЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а у Вас есть возможность выступить в качестве посредника между изготовителем детали и заказчиком?

Через сайт "Tinkerstyle.de" можно заказать капот, вот такой:

Изображение

Изготовление в течение 6 недель, затем деталь необходимо забрать и переправить в Россию, так как изготовитель отказывается это сделать (слишком он большой для международного отпраления для них). Несколько человек уже планируют заказать, только вот пока с переправкой в Россию проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего не перечислить .Есть почти всё , информация по телефону 8 916 960 28 99 и 8 925 846 06 39 Николай ПОСЛЕ 10-00 утра , не ранее!!!!!!!До 22-00 не позднее.

Добрый день! Нужно лобовое и водительское стекла на Форту 2006г. Очень интересует цена и сроки.Оригинал, новое или бу. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колёк а наружняя панель пасажирской двери почём.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, интересует крыша в сборе на смарт родстер. Есть в наличии?

Как у Вас с доставкой в Украину?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день интересует правое заднее крыло и задний бампер б/у

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день интересует правое заднее крыло и задний бампер б/у

какой модели смарта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего не перечислить .Есть почти всё , информация по телефону 8 916 960 28 99 и 8 925 846 06 39 Николай ПОСЛЕ 10-00 утра , не ранее!!!!!!!До 22-00 не позднее.

ищу вертикальную сетку в багажник в полную высоту (отгородить собаку от салона авто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой модели смарта.

смарт форту 1999 г.в. бампер купил .крыло осталось ,если есть забрал бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу вертикальную сетку в багажник в полную высоту (отгородить собаку от салона авто)

Добрый день. К сожалению нету,только обычные шторки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смарт форту 1999 г.в. бампер купил .крыло осталось ,если есть забрал бы

Крылья новые передние, по 6000р. задние новые по 4000р.тел. 8 916 960 28 99 Николай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны поворотники в крыло, левый и правый, если есть, можно цену и по доставке до Хабаровска как?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны поворотники в крыло, левый и правый, если есть, можно цену и по доставке до Хабаровска как?)

У меня к сожалению нету.Это вам лучше обратиться в в экзист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего не перечислить .Есть почти всё , информация по телефону 8 916 960 28 99 и 8 925 846 06 39 Николай ПОСЛЕ 10-00 утра , не ранее!!!!!!!До 22-00 не позднее.

Доброго времени суток!! Николай нужно правое боковое зеркало на Smart ForFour(WME4540312B074748) если можно скажите цену с доставкой до красноярского края!??

post-7282-1372750085.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передние левые крылья синего цвета на фары капли имеются?? Цена??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, добрый день!

Нужно лобовое стекло Smart Fortwo, 2009 г.в., желательно такого же года, без датчиков дождя и света... Как заказать и сколько ждать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, добрый день!

Нужно лобовое стекло Smart Fortwo, 2009 г.в., желательно такого же года, без датчиков дождя и света... Как заказать и сколько ждать?

Добрый день. Лобовые стёкла я не вожу,в связи с таможней ( много покололи при осмотре ) Купите наше БОРОВСКОЕ очень хорошие и цена 3000---3500р.На продажу в дальнейшем влиять не будет,а видимость через них отличная (с КИТАЕМ не сравнится).Остальные стёкла вожу и что то есть в наличии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Лобовые стёкла я не вожу,в связи с таможней ( много покололи при осмотре ) Купите наше БОРОВСКОЕ очень хорошие и цена 3000---3500р.На продажу в дальнейшем влиять не будет,а видимость через них отличная (с КИТАЕМ не сравнится).Остальные стёкла вожу и что то есть в наличии.

Коль, а вот тут по подробнее плиз :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль, а вот тут по подробнее плиз :)

Тут не лзяяяяя. Звоните подскажу беззвоззддммееззноо . Как на родстеры так и на фор-тво всех моделей 8 916 960 28 99 ,но я с семъёй в АНАПЕ до 07 07 2013 . По этому тел. не всегда отбераю ,но на связи после 19 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с семъёй в АНАПЕ до 07 07 2013

продай машину времени, а ? :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти