Григорий

Подскажите номер амортизатора?

В теме 8 сообщений

Подскажите пожалуйста каталожный номер переднего амортизатора (подвеска старого типа)?

Где его можно купить? Желательно с отправкой во Владивосток. 8)

 

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, я сейчас себе купил всю подвеску(амортизаторы и пружины) оригинальные, правда подвеска нового типа, так вот у меня один передний амортизатор стоит практически 90 евро. Я вроде тоже слышал что они стоят около 60 евро, но сам найти не смог. Так что я думаю за 45 евро найти не реал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, у тебя он и должен стоить подороже т.к. у тебя стойки спереди. 8)

 

P.S. А что со старыми? У тебя пробег какой на Смарте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересовался ценами на пружины и аммортизаторы(оригинал) на 2001 модельный год и позднее. На Украине мне выставили цены - 30 euro аммортизатор и 30 euro пружина. Есть комлект в сборе - стойка + аммортизатор + опора + опорный подшипник, но цену я не помню. Верхняя опора стоит 10euro, опорный подшипник- 11euro - менял и то и другое. Можешь скинуть VIN узнаю тебе цены на аммортизаторы.

Подорванные цены у Вас очень сильно не знаю даже почему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Enzo:Спасибо. Вот VIN- WME01MC01YH109188

Если можешь узнай пожалуйста цену доставки в г.Владивосток 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому VIN автомобиль выпущен для Японии 01.12.2000, двигатель 40KW ,бензиновый, комплектация Passion, крыша стеклянная, пакет для курящих и т.п. Что возмутительно - мой аммортизатор г.в. 2001, подвеска нового типа пружинная, стоит 30euro, а твой к сожалению 65euro(доставка 7-10дней до Днепропетровска). Посылка почтой во Владивосток - на почте сказали - 2 кг - 9% от стоимости + 0.75%(заказная посылка, по желанию) доставят за 1 неделю, но мне не вериться почему-то, очень уж быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был поврежден один передний амортизатор, решил поменять, раз меняется один значит надо и второй. Потом подумал и решил и задние тоже махнуть. Ну а раз уж амортизаторы, то и пружины заодно.Вот так я и махнул подвеску. А пробег у меня сейчас 52000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти