Danger

закипаю!

В теме 4 сообщения

Может из за морозов что то случилось ? Или машина на меня обиделась , что на ночь в гараж не поставила?

Проехав пору километров увидела 3 яйца, потом 4 :shock: Остановилась, посмотрела, анифриз на месте , вентелятр работает (холодный ветер).

Обратно до дома еле доехала, приходилось останавливаться (загарались все яйца). Неужели опять термостат? :? :cry: :evil: :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что может быть,глупо конечно звучит,но всё таки, застыл антифриз в одном из патрубков. Недавно у моих знакомых в Екатеренбурге такая ситуация была.

Термостат когда ломается, то машина не вскипает, а наоборот мало нагревается.

Поставь машину в теплый гараж, открой бачок антифриза, и оставь на ночь. С утра приди, не закрывая бачок с антифризом заведи машину, теоретически всё должно пройти, если не пройдет, будем думать дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не открыл америку, но все-таки скажу, нашёл тут один способ лечения некоторых мелких зимних болячек автомобиля.Ну там типа замки застыли, снег под арки забился,застыл, и звенит по машине. Или ремонт мелкий надо сделать на машине, в теплом помещении, самому за дёшево. Этим способом является, подземный паркинг, в каком нибудь торговом центре. Я например очень часто пользуюсь парковкой АТРИУМА. Заехал на три часа, заплатил 100 рублей, встал на паркинг место и делай что хочешь. Я там например даже мордочку снимал. Потом выезжаешь на улицу, машина совсем по другому едет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Максимка! Все так как ты и сказал , я про это как раз собиралась написать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти