деда Митя

На Выходные В Мышкин

В теме 4 сообщения

Собственно на выходные в городе делать особо нечего. Особенно учитывая весь пафос с празднованием дня города, подготовкой к школе и перекрытиям дорог.

 

Спонтанно родилась идея поехать по маршруту МОСКВА - КАЛЯЗИН - УГЛИЧ - МЫШКИН.

 

Выдвигаться буду где то в 9 утра, тем движения за городом - 100-120, не торопясь, расслабленно. Каждые 100 км остановки покурить, размять булки. В Калязине и Угличе остановка на 30 - 40 минут пофоткать местные виды. В Мышкине буду бронировать гостиницу. По прибытию - вписаться в гостиницу, далее культурная программа, ночевка. Утром посещение всех музеев и прочих мест, кои посетить стоит. Особенно катание на Пароме. Обратно где то после обеда с расчетом прибытия в Москву где то к часу ночи.

 

Поеду на Мелком ( http://autokadabra.ru/cars/2037 ) с барышней.

 

Если найдутся попутчики, готовые составить компанию на выходные - буду только рад. Собственно ради того пост и задуман. Телефон для связи покричу в личные сообщения.

 

ЗЫ. Фотки о поездке будут :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сильно пугали дорогой Калязин-Углич. Буду ждать фотоотчета :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сильно пугали дорогой Калязин-Углич. Буду ждать фотоотчета :)

 

Они тебя не зря пугали. Там порой просто треш, угар и содомия а не дороги. Сейчас отосплюсь после поездки и будет фотоотчетег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин :( Так люблю это направление, а с дорогами получается везде трЭЭЭш... можно через Ярославль, так там не лучше.... :at: Скорее фотоотчет... :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти