white99

Московский Автосалон

В теме 8 сообщений

насколько убого выглядит экспозиция по сравнению с тем же франкфурстким автосалоном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький закуток большого стенда Мерседес.

люди на стойке информации, о смартах ничего не знают, на вопросы отвечать не умеют, все ответы сводятся к призыву звонить дилеру на Ленинградке. девушки стоящие около смартов, и один "грозный" юноша(запрещал что либо нажимать или переключать внутри авто, а также поругался что я снял крышку псевдокапота, ведь он не знает как-что собрать обратно ;-) ) про Смарты тоже не бум-бум(акромя технической информации, наклееной на лобовуху), и отправляют на стойку информации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусов много, давайте не заострять на них внимание!

Я первый раз посидел за рулем BRABUS Tailor Made.

Увидел вживую и посидел в электрическом Смартике.

 

 

Кстати посмотрел Рено Твизи и подумал, что стоит посмотреть его расценки, как пробки будут подходить. Отличный вариант кстати мне оч понравился.

 

Подумал, что если бы на тестдрайве был хоть один брабус, внимание к тест-драйву было бы другое... ;-) А с другой стороны если все будут знать, что смарт отличное авто, цены подрастут и т.д.

Какие еще машины стоимостью более миллиона (имею ввиду Smart Brabus) за 3 года и 40 000 пробега от официального диллера стоят 500 т.р.?

 

ПС: Смарт-золото партии

 

Посмотрите сколько теперь шилдиков брабуса на обвесе! ;-) Клево!

 

 

 

Вот для сравнения брабус эксклюзив в обычном серебристом цвете.

Мне показалось тайлор мейд с черными дисками и матовым синим цветом какой-то слишком "веселый", если можно так выразиться.

 

Изменено пользователем СергейМск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький закуток большого стенда Мерседес.

люди на стойке информации, о смартах ничего не знают, на вопросы отвечать не умеют, все ответы сводятся к призыву звонить дилеру на Ленинградке.

Гы, не поработать ли на стенде Смарт на общественных началах? :) Завалим клиентов технической информацией и поросячим восторгом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, не поработать ли на стенде Смарт на общественных началах? :) Завалим клиентов технической информацией и поросячим восторгом :)

Практически так и было)))) я девушке (в форме Мерседес)стоящей около Смарта, около часа рассказывал про Смарты( хотя должно быть наоборот) и всем рядом стоящим :fs:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с технической информацией Саша опередил, придется "взять на себя" поросячий восторг :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем от "Автосалона" остались не очень хорошие впечатления... Ничего интересного, ничего нового (ну не считая концептов, из которых больше всего понравился, естественно Кадилак). Народу уйма, парковки забиты... ужас да и только)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти