Marysa

Антенна Для Смарта

В теме 11 сообщений

Всем доброго дня!!!Прошло меньше месяца после покупки машины своей мечты - Smart Roadster!!!!!Сейчас езжу на своем Клопе и наслаждаюся))))Но один дискомфорт очень портит - отсутствие антенны (кто-то когда-то ее сломал))))Радио очень плохо ловится((((

Друзья, подскажите, пожалуйста, какую антенну и где можно мне приобрести на моего Клопа??????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у родстера так же как у фортушки, то я сделал антенну за 27р. Купил шпильку м5 за 20р и 7 рублей стоила термоусадочная муфта черная. отпилили 35 см, надел муфту, нагрел. Все работает и смотрится нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 451 я просто заехал в Русь и за 150-300 (уже не помню) продаются универсальные антены разной длины - от этого и цена соответствующая, в комплекте штырьки М5 и М6. Приём нормальный, взял вроде 25 см.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у смартов антенны не складываются при выключении зажигания????Понимаю, что может быть глупый вопрос, но я только узнаю свое авто)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не складываются - поэтому можешь купить универсальную - какая больше тебе нравится и лучше подходит к твоему авто)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фишку антены в салоне, тоже можно обрезать и поставить универсальную?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!!!!!Может еще подскажешь - есть ли какие-нибудь приспособления чтобы слушать в автомобиле Ipod, Iphone?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!!!!!Может еще подскажешь - есть ли какие-нибудь приспособления чтобы слушать в автомобиле Ipod, Iphone?????

Да, существуют (чуть не написал "штатные") докстанции и для того и для второго, не только универсальные (типа "на присоске") но и сделанные чисто для СМАРТа. Не хочу никого рекламировать, но тут было достаточно ссылок на интернет ресурсы (от eBay до тюнинг-шопов) где такие шняжки можно найти почти на любой вкус. Поищите - проблем никаких.

Изменено пользователем vi-vi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у смартов антенны не складываются при выключении зажигания????Понимаю, что может быть глупый вопрос, но я только узнаю свое авто)))))

Неа, не складываются - поэтому можешь купить универсальную - какая больше тебе нравится и лучше подходит к твоему авто)))

а еще лучше метра 2 длиной, чтобы смотрелась как машинка из парка аттракционов )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!!!!!Может еще подскажешь - есть ли какие-нибудь приспособления чтобы слушать в автомобиле Ipod, Iphone?????

Я установил Pioneer AppRadio 100, смотрится хорошо, рамки переходные тоже можно найти, но музыку сможешь слушать только с девайса Эпл или на Андройде + радио, плюс в том что можно юзать определённые приложения со смартфона - такие как навигация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял свою антенну на короткую, мне нравится. Старая осталась, могу отдать если кому нужна.

post-8356-1401188707.jpg

Изменено пользователем alekseyhair
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти