cockmaniac

+1 Smart Fourtwo

В теме 8 сообщений

В субботу стала счастливым владельцем Smart Fourtwo :)))! Первая можно сказать семейная покупка, покупали с женихом в пополаме, как второй авто (у нас ещё Scion xB и Toyota bB) для города, а так же покрасочных опытов (у меня есть некоторая подготовка в аэрографии, хочу опробовать свои силы :)). Брали у друга, он у него в гараже пылился(((! Авто 1999 года выпуска, зеленого цвета. Немного уставший с виду, но всё приведем в порядок :)! Начать хочу с покраски колёсных дисков, затем покрасить пластиковые детали кузова (цвет менять не хочу, думаю сделать чуть поярче и добавить немного радужных блёсток :))), а потом уже займёмся интерьером)))! Есть пара вопросов:

1. Какой это кузов?

2. Можно ли установить зеркала заднего вида побольше, оснастить их электроприводом и какова цена вопроса?

3. Где купить штангу дворника за недорого:))? Работает только левый :(.

4. Хочу наклеек клубных, к кому обращаться по этому вопросу :)?

Всем спасибо за внимание, принимайте в ряды :)))!

post-6700-1347290907.jpg

П.С. Прошу прощения за размер фото, ещё толком не разобралась в форуме, но очень хочется поделиться с вами радостью :)))))))!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!

у вас самый первый кузов - smart City(450-ый , с фарами-каплями) , потом начали называться fortwo(а не foUrtwo, как у вас в заголовке)

приезжай на встречи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу стала счастливым владельцем Smart Fourtwo :)))! Первая можно сказать семейная покупка, покупали с женихом в пополаме, как второй авто (у нас ещё Scion xB и Toyota bB) для города, а так же покрасочных опытов (у меня есть некоторая подготовка в аэрографии, хочу опробовать свои силы :)). Брали у друга, он у него в гараже пылился(((! Авто 1999 года выпуска, зеленого цвета. Немного уставший с виду, но всё приведем в порядок :)! Начать хочу с покраски колёсных дисков, затем покрасить пластиковые детали кузова (цвет менять не хочу, думаю сделать чуть поярче и добавить немного радужных блёсток :))), а потом уже займёмся интерьером)))! Есть пара вопросов:

1. Какой это кузов?

2. Можно ли установить зеркала заднего вида побольше, оснастить их электроприводом и какова цена вопроса?

3. Где купить штангу дворника за недорого:))? Работает только левый :(.

4. Хочу наклеек клубных, к кому обращаться по этому вопросу :)?

Всем спасибо за внимание, принимайте в ряды :)))!

post-6700-1347290907.jpg

П.С. Прошу прощения за размер фото, ещё толком не разобралась в форуме, но очень хочется поделиться с вами радостью :)))))))!

 

1. Если едете в супермаркет или в поход - нановэн, если девок катать - купе.

 

2. нет и, скорее всего, тоже нет (для вашего кузова)

 

3. у Коли в Видном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати у Вас, точнее у Вашего Крохи цвет ограниченной серии панелек Аква Грин )))) Очень Красивый и необычный)))))) Поздравляю с чудесным приобретением!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую!

у вас самый первый кузов - smart City(450-ый , с фарами-каплями) , потом начали называться fortwo(а не foUrtwo, как у вас в заголовке)

приезжай на встречи!

Спасибо:)! Обязательно приеду на встречу! Есть тема на форуме где проходят встречи:)? Народу обычно много:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если едете в супермаркет или в поход - нановэн, если девок катать - купе.

 

2. нет и, скорее всего, тоже нет (для вашего кузова)

 

3. у Коли в Видном

Нановэн, ахахахаха)))))))! А боковые зеркала наверное должны быть сферическими для лучшего обзора? Мои вырезаны из бабушкиного зеркала походу, ниразу нештатный зеркальный элемент))))!

 

Поздравляю! :)

Спасибо:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати у Вас, точнее у Вашего Крохи цвет ограниченной серии панелек Аква Грин )))) Очень Красивый и необычный)))))) Поздравляю с чудесным приобретением!!!!

Цвет мне оооочень нравится:)))! Мне ещё говорили что цвет называется зеленый электрик:))))! но к сожалению две панельки чёрные,тк были заменены позапррошлым владельцем, будем красить чтобы всё стало красиво:)))! Спасибо))))!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти