xtile

Oz Racing X2 На 450

В теме 19 сообщений

уж больно толстые проставки на зад потребуются... минимум 30мм...

У меня под брабусы 41мм :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сабж.

 

присматриваюсь

 

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=...&hid=166068

У меня стоят такие с весны. на перед поставил 5.5 и 175 резину, а на зад 6.5 с 30мм проставками и 195 резиной. смотрится супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят такие с весны. на перед поставил 5.5 и 175 резину, а на зад 6.5 с 30мм проставками и 195 резиной. смотрится супер.

 

Проставки у Коли брал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставки у Коли брал?

Нет. В Смартоводе у Андрея заказывал. Обошлись дешевле рублей на 500 чем в exist.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие именно проставки нужны?могу достать за 10т.кому интересно пишите в личку.дешевле чем за 20т покупать еще и останется на запчасти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие именно проставки нужны?могу достать за 10т.кому интересно пишите в личку.дешевле чем за 20т покупать еще и останется на запчасти

 

проставки стоят 5-6 тыс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычные да может и стоят а тут на заказ совсем другое дело,вылет можно какой захочешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставил себе эти диски все просто замечательно проставки на зад по 30мм делал сам если кому интересно в разделе лица клуба фото проставок и самого мелкого на этих дисочках

Изменено пользователем jonyd
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себестоимость изготовления проставок порядка 2500 тысяч рубл. Чертежи могу выложить если кому надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себестоимость изготовления проставок порядка 2500 тысяч рубл. Чертежи могу выложить если кому надо

У меня Борбос 2006 года, но диски поставила лоренс 17 радиуса. Хочу поставить 5-тиболтовые диски - нужны проставки. телефон для связи +7(926)217-20-05 Марина или +7(926)823-12-04 Гена (муж). Если можно чертеж прислать на почту marin31@mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Борбос 2006 года, но диски поставила лоренс 17 радиуса. Хочу поставить 5-тиболтовые диски - нужны проставки. телефон для связи +7(926)217-20-05 Марина или +7(926)823-12-04 Гена (муж). Если можно чертеж прислать на почту marin31@mail.ru

К сожалению у меня только чертежи проставок а не переходников . Где то на сайте я видел чертежник но не оч подробный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себестоимость изготовления проставок порядка 2500 тысяч рубл. Чертежи могу выложить если кому надо

Привет ,и мне если не трудно вышли чертеж на почту zelen2008@yandex.ru , а у тебя есть кто делает их???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а подскажите по этим дисочкам для 451-ого.

Вот смотрю Эвилюшн и там штатные широкие размеры такие:

Front 5” ET 34 175/55/15

Rear 6.5” ET 34.5 195/50/15

 

У OZ Racing X2 яндекс выдаёт такие два размера:

5.5" ET30

6.5" ET30

 

Собственно вопроса два:

1) Нужна ли какая проставка для переда (5" против 5.5"), чтобы ничего не шкребло и не задевало?

2) Правильно ли я понимаю, что разница между вылетами (30 и 34) в данном случае не особо существенна?

 

Пользовался вот этим калькулятором. Но пока визуально слабо себе преставляю разницу (особенно про передний размер). Может кто на практике ставил себе уже такие размеры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должно встать всё отлично, полдюйма ширины на передних компенсируются чуть меньшим вылетом, на задних разница в 4мм тоже роли не играет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти