Sandu

Куплю Пару Задних Шин

В теме 8 сообщений

Друзья нужны срочно 2е шины задние 175х55х15 (лето) нужно ехать обратно в Кишинев 1400км а у меня, моя стерлась практически до ниток с внутренней стороны, опасно с такой ехать, так что нужна срочно резина хоть с каким-то протектором, 89267771664

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья нужны срочно 2е шины задние 175х55х15 (лето) нужно ехать обратно в Кишинев 1400км а у меня, моя стерлась практически до ниток с внутренней стороны, опасно с такой ехать, так что нужна срочно резина хоть с каким-то протектором, 89267771664

 

в МВО Конти лето 3380 в наличии.

http://mvo.ru/catalog/shiny/filter/?filter...5B34%5D%5B%5D=8

Изменено пользователем Lexa124
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть поношенная? которую почти пора выкидывать, а то у меня новая в гараже резина есть, но до нее добраться еще надо ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло мне сообщения, мол есть у меня 2 задних от разного производителя, договорился на выходные съездить и забрать, не получилось весь день был загружен, перезвонил извинился и перенесли на понедельник, тойсть вчера, опять весь день занят, освободился в 9 вечера, позвонил мол я еду к вам, в ответ мне говорят до 10 если успеете в Ясенево (с Ленинградке) я говорю что очень постараюсь потому что мне надо выезжать сегодня, И что вы думаете!!!? ломлюсь через всю Москву нарушаю все что можно и нельзя лиш-бы успеть, приезжаю ровно без 5 мин 10 радостный звоню сказать что я на месте!!! успел!!! и с радостью заберу вашу резину, набираю а он: абонент временно недоступен! ну не м....к б...я! короче всем спасибо! резину купил новую....всем удачи!!!

Изменено пользователем Sandu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло мне сообщения, мол есть у меня 2 задних от разного производителя, договорился на выходные съездить и забрать, не получилось весь день был загружен, перезвонил извинился и перенесли на понедельник, тойсть вчера, опять весь день занят, освободился в 9 вечера, позвонил мол я еду к вам, в ответ мне говорят до 10 если успеете в Ясенево (с Ленинградке) я говорю что очень постараюсь потому что мне надо выезжать сегодня, И что вы думаете!!!? ломлюсь через всю Москву нарушаю все что можно и нельзя лиш-бы успеть, приезжаю ровно без 5 мин 10 радостный звоню сказать что я на месте!!! успел!!! и с радостью заберу вашу резину, набираю а он: абонент временно недоступен! ну не м....к б...я! короче всем спасибо! резину купил новую....всем удачи!!!

А теперь моя версия истории.....

Отписал я этому кренделю что есть два колеса, на что он мне перезвонил и назначил встречу на субботу. В субботу продинамил(уже не серьёзно) и назначил в понедельник, ну целый день не звонил, объявился в 9 вечера, я ему говорю, что сегодня не получится давай на завтра(маленький ребёнок, режим и.т.д. у кого дети есть тот поймет) ну говорит что до 10 успеет. Ну в 10 я телефон и отключил. Пробок не было. Доверие было изначально подорвано когда договорился на субботу и продинамил, у меня тоже были планы в субботу и я их корректировал потому что знал что человеку резина нужна и он приедит и заберет её.

Всё что не делается к лучшему, новая резина полюбому хорошо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты