666

РАЗДАЙСЯ МОРЕ, ГАВНО ПЛЫВЕТ

В теме 22 сообщения

Изображение

Водителю тойоты дали четыре года, хотя суд подсчитал, что на то, что бы среагировать и уступить дорогу у него было 0,9 секунды.

 

Позор млятским судам, позор чиновникам, ездящим по принципу "раздайсяморегавноплывет" со своими сраными мигалками.

 

Господа чиновники! У вас громадные зарплаты, нех*евые льготы. Отрывайте свою жопу и выезжайте чуть пораньше на работу, чем гонять 200 кмч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и позор нам, что живём себе спокойно в такой стране.

говорят в субботу пикет в Мск собирается или что-то в этом роде, нет инфы: что-где-когда?

ЗЫ: бесят крякалки. скорые и пожарники ведут себя намного спокойнее и сдержанее, хотя вот от их-то промедления напрямую зависят жизни людей. а эти скоты за пивом и то с мигалкой, по встречке на 200км/ч. обьясните кто-нить мне-дебилу: зачем чиновникам мигалки? хоть один довод приведите? у меня декан физического факультета на метро ездил, и ничего, успевал (и успевает), руководит, читает лекции, делает науку, даже какую-то. а деПутат (или губернатор), он типа такой мегаважный человек, что обычным транспортом ему ну никак не обернуться, вертолёт нужен, не меньше, чтоб пиво было свежее и девки своевременнее.. скоты.

мне стыдно за себя, что я вот сижу, и вроде как, даже и не против, вроде и доволен. когда пенсионеры тут рядом ленинградку перекрывали, у меня, конечно, были другие, более важные дела. когда правозащитники митинговали я был мысленно, и только мысленно с ними, не более. а тут мне совсем явно, без всяких заигрываний говорят: видишь мигалку - прижался, замер, трепещи, гражданин начальник поехал. можешь шапку снять, если есть. а не прижался, не смог, или не захотел - в тюрьму.

и не понятно, что делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мужика жалко, так как на его месте мог быть ЛЮБОЙ автомобилист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демократия по русски! Слов нет, причем тут водитель, мигалка на Мерсе на торпеде стояла мог он ее и не видеть. Суд - подонки одни собрались, а скорость намного свыше разрешенных 90, бог им судья...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед новым годом дали премию врачам по 7 тыс. руб.

а себе по 70 000 ( это в администрации.)

у министра официальная зарплата 3 млн руб :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уроды... вот жил себе ездил на работу не кого не трогал, и тут в тебя врезается какаято тачка с мигалкой и ты на 4 года в тюрьму просто какой то каламбур а не реальная жизнь ...

Жил бы в Москве я б вышел уже митинговать, завтра любого из вас возьмут и посадят, каково мужику – мало лишился машины, так еще и свободы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много же разных случаев с мигалками, просто не таких скандальных!

У меня друг, год назад пострадал. Эти П..... мигалки не включили пересикая садовое , на том месте, где раньше разворот был (Баррикадная). Другу повезло,операция на ноге, сломанные ребра, сотрясение, хотя машина под списание, врачи долго удивлялись.

После такого вся жизнь с ног на голову перевернулась спортивная карьера сломана, машина на помойку, работа связанная с ней туда же! :evil:

Митинг- это хорошо, может поможет!

Теперь я понимаю, зачем дважение перекрывают - для бывшиж Водителей Автобусов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Еще своими глазами видел, как менты на гнилой "шахе" врезались в восьмерку, ПОСЛЕ чего включили мигалку. Долго смотреть не стал, но задумка мусоров была очевидна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое главное, фиг что докажешь потом, потому что если и будут свидетели, то сказать труханут, у них есть дети, целые ребра и не опущенные почки. А эти педики просто включат гирлянду или после аварии закинут мигалку на торпеду коллеге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вспомните день милиции :evil:

один моу знакомый расказал что пол ночи менты катались на тазе с включенной люстрой и какойто музыкой в матюгальнике.( наверно с мобилы играла ) :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду высказываться, кто прав, кто виноват. Как говорится: Не суди, да не судим будешь.

Есть в этой аварии один маленький факт. Водитель, которого признали виновным, был за рулем автомобиля Toyota Sprinter Marino,

автомобиль этот японский Изображение и соответственно праворукий.

В первые дни после аварии, когда в СМИ царила неразбериха, в одном из интервью, кто-то, из экспертов-креминалистов высказал мнение, что водитель автомобиля не видел мерседеса имеено из-за того, что мерседес было НЕВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ с той позиции в которой находился водитель Toyotы. В процессе расследования данная версия неожиданно пропала, было ли это кому то выгодно рассуждать не будем.

Лично моё мнение, что БОЛЬШАЯ доля правды в том, что водитель тойоты не видел мерседеса, есть.

Отсюда вывод: стоит ли всё таки разрешать эксплуатацию праворуких автомобилей???

Для тех же кто хочет помитинговать, то вам сюда http://oleg.19may.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причём тут праворукий леворукий ?

 

в правилах же чётко написано - машины с мигалками пользуются преимуществом только если им его предоставляют другие водители.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах еще более четко написано, что чиновники зае*бали своими мигалками, своим повышенным чувством собственной значимости и произволом. Зае*бали вытягиванием взяток, откатов и многим другим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то на моих глазах ментовский мерс из кортежа ПАПЫ вышибал с дороги около дома 21 на н.Арбате волгу, которая оказалось потом ГБшной. Это было на след утро после того как захватили театр на Дубровке. Движение перекрыли только в одну сторону и волга и мерс полсе удара влетели в кучу машин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причём тут праворукий леворукий ?

 

в правилах же чётко написано - машины с мигалками пользуются преимуществом только если им его предоставляют другие водители.

Да при том!!!!

Будь он на ВАЗ 2111, может и увидел бы мерседес. Как он может предоставить место, если он не видет его!!!???

Да я не спорю что чиновники козлы, но помойму обсуждать это бесполезно.

А вот запретить эксплуатацию правого руля надо. Сколько независимых тестов проведено, доказывающих, что люди управляющие праворукими машинами, в леворуком потоке, потенциально опасны!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, закон не имеет "задней передачи". Иначе, это не закон, а петиловские - зоновские понятки. Если закон разрешил хоть одному человеку приобрести тойоту с не тем рулем, то таковым он и должен остаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причём тут праворукий леворукий ?

 

в правилах же чётко написано - машины с мигалками пользуются преимуществом только если им его предоставляют другие водители.

Да при том!!!!

Будь он на ВАЗ 2111, может и увидел бы мерседес. Как он может предоставить место, если он не видет его!!!???

Да я не спорю что чиновники козлы, но помойму обсуждать это бесполезно.

А вот запретить эксплуатацию правого руля надо. Сколько независимых тестов проведено, доказывающих, что люди управляющие праворукими машинами, в леворуком потоке, потенциально опасны!!!

 

Максим ты сначала разберись а потом пиши! Так как водитель не видел мерседес не из за того что у него правий руль а из-за того что мерседес был за пагорбом, а этот пагарбок находился от перекрестка где водитель хотел совершить маневр 150-200 метров и соответственно водитель посмотрел в зеркало левое- ни кого не увидел, ВКЛЮЧИЛ поворот!!! И начел совершать маневр а теперь вспомним что водитель мерседеса ехал примерно 150-200 км в час, тоесть скорость движения была около 50 метров в сек. !! Так сколько нада было мерседесу времени что б оказаться в тайоте !!! Ответ пару секунд, Так что правий руль или левый, здесь не причем!

Завтра скажут что Смарт в росии нельзя эксплуатировать потому что он не похож на жигуль, да ?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и запрещать просто надо дальнейший ввоз праворульных автомобилей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ребята умные такие, "запретить эксплуатацию правого руля". А вы не в курсе что в регионах (это если выехать за пределы московской области попробовать) машины с правым рулем это единственная нормальная альтернатива ржавым тазам. И не надо петь про то, что машина эта более опасна. Тойота с АБС, подушками, автоматом и так далее стоит столько же как таз. Я знаю очень многих ребят в регионах, для которых праворульная машина это отличный и единственный вариант. Там на дорогах от 50 до 90 процентов таких машин, в зависимости от места. И когда правила соблюдают и ездят нормально, то и на правом и на левом руле все ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет на праворукой "почемуто" в другую сторону направлен, и ослепляет

водителей нашей страны. Не зря по высоким требованиям безопасности EU приобретать автомобили с правым рулем нельзя, да и не продаются они там.

В Украине давно от ввоза праворуких отказались и правильно. При этом нашлись другие вариаты и экономика не рухнула пока еще. Другое дело чем еще народ во Владике заниматься будет, вот это проблема региона.

На праворукой легче только девчонок клеить да и только...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На праворукой легче только девчонок клеить да и только...

Еду на праворульном Смарте в Киев...

По весне...

Да и визы не нужны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти