Jessnsk

Поздравляйте, Офофортилась!

В теме 36 сообщений

Мечта сбылась! Гоним домой из Абакана :)

 

 

 

 

Сорри, с телефона никак не могу перевёрнуть фото :( не думала, что так загрузится :(

post-6635-1347694981.jpg

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта сбылась! Гоним домой из Абакана :)

 

 

 

 

Сорри, с телефона никак не могу перевёрнуть фото :( не думала, что так загрузится :(

Поздравляю !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо-спасибо ВСЕМ за поздравления, Арина за исправления конфуза с фоткой (я всегда знала, что мой телефон умнее меня), vaxram за помощь в осмотре а/м в Питере, SmartUkraine за пробивку вина, Сбербанку России - за кредит:)))

 

Павел_П он (машинк) сам довольно таки бодрый... косячки по кузову не значитльные, в основом по юбке и на заднх арках.

у хозяина на данный момент он был 6-й машиной, по спидометру пробег - 94 тыс км. в салоне пахнет НОВОЙ машиной, вот хоть вы меня убивайте...

 

ЭКС-Матизовод, а почему все так грустно? я не знаю вашей истории, но в кратце расскажу свою -у мен в Сбербанке еще и ипотека на 20 лет. так что теперь вместе с кредитом на машинка туда будет уходить вся моя зп :))))

 

 

зы скажите, а у них полноценные автоматы бывают? за робота я бы руки оторвала, особено за заднюю передачу.... (нее, меня конечно предупреждали, но желание было сильнее, будем привыкать...)

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в кратце расскажу свою -у мен в Сбербанке еще и ипотека на 20 лет. так что теперь вместе с кредитом на машинка туда будет уходить вся моя зп :)))

[/quote/]

Присоединяемся к поздравлениям!Вот что значит отдать ВСЁ за мечту)))Сильно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня поздравления! )))

 

Как говорится, кто ищет - тот найдет! )))

 

Даааа.... робот это удивление.... но мечта перевешиват это удивление! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

July295 спасибо :)

я его уже предупредила, что в нашей семье болеть/ломаться не принято, потому что лечиться не на что :D

 

Вишня

спасибо :)

он меня ждал, да.. :

ну, заднюю передачу я втыкаю уж почти с 1 раза :) осталось привыкнуть к габаритам и левому рулю... пока комфортно езжу только по прямой и паркуюсь как первогодка:))))

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравы, что все получилось !

смартоводом стало больше в новосибе =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравы, что все получилось !

смартоводом стало больше в новосибе =)

пасибка!!!

надо срочно сходку устраивать!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УФ! Выдохнули и поздравляем :) Абакан это сильно....

Володя, ЭКС-Матизовод - ну ты же у нас САМАЯ ЛЮБИМАЯ техничка, а это многое меняет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось привыкнуть к габаритам и левому рулю...

Хи, долго втыкалась, ЧТО не так, пялилась на фотографию.... с 5-го раза дошел смысл... пойду посплю, устала, видимо :) Изменено пользователем 2berega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УФ! Выдохнули и поздравляем :) Абакан это сильно....

Володя, ЭКС-Матизовод - ну ты же у нас САМАЯ ЛЮБИМАЯ техничка, а это многое меняет :)

спасибо :))) Абакан это ничуть не сильно, а всего чуть меньше тысячи километров от нас :) в 11 дня выехали оттуда, дома были в час ночи:)

 

Хи, долго втыкалась, ЧТО не так, пялилась на фотографию.... с 5-го раза дошел смысл... пойду посплю, устала, видимо :)

да, не учла я специфики:) у нас очень распространен правый руль, и предыдущие 7 лет я ездила на праворукой тойоте :) продаю со слезами теперь :(

 

зы а что за "техничка" У ЭКС-Матизовода? а то я как та кошка - скоро от любопытства сдохну :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... а всего чуть меньше тысячи километров от нас :) в 11 дня выехали оттуда, дома были в час ночи:)

Вот это подвиги у вас! :D

 

В нашей резервации до границы в одну сторону чуть меньше 60 км, в другую чуть меньше 180 км и то бывает лень мотаться.... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это подвиги у вас! :D

 

В нашей резервации до границы в одну сторону чуть меньше 60 км, в другую чуть меньше 180 км и то бывает лень мотаться.... ;)

ну у нас расстояния другие:) мы на Алтай ездим отдыхать - так 500-600 км за день :)))

мы к вам, кстати, тоже думали за машинком ехать :) но срослось поближее:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня обнаружились два оченна неприятных нюанса:(

нам отказались наотрез ставить сигналку - типа, идите вы с вашим иммобилайзером за вебастой, и второе - наш второй ключ оказался пустым :( жало есть, корпус есть, батарейка есть, а самого "чипа" - нет :(

теперь надо искать начинку и "привязывать"... а с учетом стоимости вебасты - сильно дорого выходит.. :(

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня обнаружились два оченна неприятных нюанса:(

нам отказались наотрез ставить сигналку - типа, идите вы с вашим иммобилайзером за вебастой

Есть Бинар)

Читаем, думаем ;)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, пасибки! поспрашаем у народу, узнаем, ставят ли. ценник дюже вкусный супротив вебасты :)

 

а с ключиком куда пойти, не подскажите? узнали у мицубиси - в рольфе (мск) 7 тыс стоит начинка. я, конечно, не жмот, но тоже хочется подешевше:) прошить, слава богу, есть где, у официального мерса стара еще нету, зато у гаражников нашли:)

Изменено пользователем Jessnsk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с ключиком куда пойти, не подскажите?

на 44-ый - надо подумать) при том, что Новосиб)

скину в личку, если что придумается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 44-ый - надо подумать) при том, что Новосиб)

скину в личку, если что придумается)

 

спасибо!

в принципе, в МСК есть кому забрать (я в московской компании работаю, попрошу кого-нить :) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

в принципе, в МСК есть кому забрать (я в московской компании работаю, попрошу кого-нить :) )

VIN в личку закиньте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти