Drulet

Продам Smart Fortwo Cabrio 2005 Г.в.

В теме 8 сообщений

Smart Fortwo, cabrio. Продажа и эксплуатация с 04.2005 г. Автомобиль в идеальном состоянии. Новые титановые диски, передний споллер (губа) BRABUS. ПО ПЕРЕДКУ ПОЛНОСТЬЮ НОВАЯ ХОДОВАЯ: передние стойки (оригинал), опоры, рычаги, шаровые, рулевой стабилизатор, ступечные подшипники, тормозные диски. Усиленная передняя балка. Полностью перешит салон. Заменены все расходники, масла и т.д. Пробег 77 тыс. км.

 

050-906-97-58 Андрей.

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый смарт. Давно на него смотрю :)

Каков прайс? И винкод можно узнать?

 

хм... я точно видел его на авториа, еще совсем недавно. уже нету :)

Изменено пользователем max dieand
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, на авториа давал, но оно от туда само удалилось, не могу пока разобраться, как восстановить. Хочу 10 000.

Винкод: WME4504321J165871.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, на авториа давал, но оно от туда само удалилось, не могу пока разобраться, как восстановить. Хочу 10 000.

Винкод: WME4504321J165871.

Спасибо за инфу. А есть бамажки о достоверности пробега? Мало верится, что 75к у машины 2005 года, при том, что в 2006 она уже 23 тыщи намотала. Изменено пользователем max dieand
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно машинка в Украине? Где обслуживалась в Донецке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max dieand, я его купил в августе 2009 года. На тот момент на спидометре было 55 тыс. км. (есть подтверждающие фото адометра с фотографий, которые мне предоставили предыдущие хозяйва). Что касается, предыдущих км смею предположить, что пробег реальный, т.к. двигатель на сегодняшний день в идеальном состоянии. Знаю проблему двигателя Смарта, неоднократно общался со Смартоводами в нашем городе и в других городах, так вот, у меня масло двигатель не берет, от замены до замены, 100%. У меня есть книги ее и сервиска, я посмотрю, если че там.

 

SmartUkraine, точно когда заехала на Украину я не могу Вам сказать. Для меня этот вопрос не принципиальный, главное техническое состояние. Могу сказать, что покупал я ее во Львове, у людей она была на временном тех.паспорте пол года. С их слов они ее заказывали с Европы, но в связи с тем, что ждали пополнение в семье, не стали ставить на постоянный учет и дали объявление о продаже, и я сразу ее купил, т.к. хотел кабриолет. В 2009 году кабриолетов в Украине были единицы. За три года пребывания у меня - это сейчас совершенно другой Смарт, от окраса кузова (Ксералик) до перешивки салона и новой ходовой. У меня свой цех покраски (фирменная камера и т.д.), поэтому решил освежить цвет. Ходовую делал сам (получаю от этого удовольствие). По ходовой могу с уверенностью сказать, что менял, и что осталось. От передней ходовой остались две пружины родные и стойки стабилизатора (восстановленные) все остальное новое + усилина балка по собственной схеме. Все это сделал на 70-ти тыс. км. Повторюсь, автомобиль в идеале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что пробег особой роли не играет, но все же просто интересен.

Цена весьма адекватная и думаю машинка быстро уйдет. А я таки буду ждать свой дизель :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите тему пожалуйста. Авто продан! Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти