max dieand

Какую Резину Выбрать На Зиму?

В теме 50 сообщений

Собственно, пора уже покупать замнюю резину. Поделитесь опытом, какую резину лучше взять для езды по Киеву и редких вылазок за город?

И где можно купить передние колеса, кроме как у Сергея, ибо у него только контики?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, пора уже покупать замнюю резину. Поделитесь опытом, какую резину лучше взять для езды по Киеву и редких вылазок за город?

И где можно купить передние колеса, кроме как у Сергея, ибо у него только контики?

вот здесь есть варианты diski.com.ua, правда цены чуть больше чем на других сайтах,но зато наличие передних шин радует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь есть варианты diski.com.ua, правда цены чуть больше чем на других сайтах,но зато наличие передних шин радует )))

Та где купить - не проблема! Что купить, конкретно для наших дорог и условий - вот проблема.

Есть вариант взять Continental ContiWinterContact TS 760 (175/55 R15) на зад и такие же но 145/65 на перед. Район 800 грн за пакрыху.

 

Рисунок вроде как хороший. Хватит ли его смартику? То есть, меня инетресует именно резина для конкретных условий :) Иначе пошел бы в общую тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я планирую себе брать на перед контики те ,что вы указали тоже за 800, а на зад мне больше нравятся вот эти Toyo Garit G4, у них и цена около 650. и гребут везде и по льду вроде хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок у тойо прикольный. Текстура похожа на те же контики только 800ю серию. Интересно, сенкс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл ставить шипованую резину? (Регулярно выезжаю за город)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если регулярно за город - есть! Лед на 90% загородных дорог. На полном приводе как бы всеравно, а на заднем, я бы таки ставил шип.

В городе шип не особо нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.smart-ua.com.ua/

Склад запасных частей регулярно обновляется и РЕЗИНА новая и б/у ТОЖЕ ЕСТЬ.

Добро пожаловать

г. Киев ул. Узинская 1а (на територии гаражного кооператива)

Продажа и сервис автомобилей Smart.

Запчасти новые и б.у., в наличии и под заказ.

Компьютерная диагностика, адаптация систем (сервисный компьтер для Smart)

тел. 0503849319 - Андрей

0683501971 - Александр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kdv17,

Ну вы задолбали! Принципово к вам не поеду :)

 

 

Я таки решил брать Continental WinterContact TS800 186/60 R15 на зад и TS760 на перед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kdv17,

Откуда такие цены? 1000 грн за покрышку, цена которой 800 максимум!

http://www.smart-ua.com.ua/index.php?optio...y&Itemid=87

 

Создается впечатление, что все смарт СТО и иперекупы считают, что у людей купивших смарты тупа нету выбора и они побегут к ним, покупать все по спекулятивным ценам. Очнитесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max, расслабься :)

 

Просто, возможно, сотрудники уважаемого smart-СТО не знают, что 1000 грн. это цена хорошего контика TS800.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max, расслабься :)

 

Просто, возможно, сотрудники уважаемого smart-СТО не знают, что 1000 грн. это цена хорошего контика TS800.

Я расслаблен :) Просто таких спекулянтов, имхо, нужно гнать в шею :) Такой наглой рекламы я еще не встречал.

Кстати TS800ю я заказал по 700 грн колесо. Правда 185/60 R15, т.к. 175/55 таки стоит под 1000 грн.

А у вас передней, 145й, часом есть? Ибо я нашел только ТС760 у Сереги.

Изменено пользователем max dieand
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый max dieand - хочу Вам заметить что в условиях рынка, есть продавцы и есть покупатели. Не подходит предложение ищем дальше.

А по continental пришлите мне пожалуйста ссылку о цене, наличию в Киеве и году выпуска данной покрышки (комплект одинаковой модели перед+зад).

 

P.S. А нику SmartUkraine Я просил по возможности проверить BRABUS по отзывным кампаниям еще 3 дня назад, наверное на это не нашлось минутки. А вот про незнающих сотрудиках написать время нашлось!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kdv17, дружище. тут вопрос не в ценах, а в подходе. Прекратите срать своей рекламой во всех темах. Хотите заработать себе репутацию? Так помогайте людям! На форум приходят не для того, чтоб читать ваш спам. На форум приходят за советами и помощью. Вы же, как глупый бот, вместо того чтоб помочь, флудите копипастами своей рекламы.

 

Резину заберу на неделе, если сильно интересно, напишу все параметры :) Но я ее буду брать в проверенном месте, где уже не раз покупал резину на другие авто.

А то, что у вас комплект из передних (да, не столь популярных) и задних стандартных колес - это не повод так зверски наживаться на людях :) Хенкука на зад, немерянно в любом магазине.

 

Я, честно говоря, не знаю куда смотрит администрация, за такую спам атаку, я давно уже в бан заслал бы :)

 

з.ы. ну про наезд на SmartUkraine, я вообще не знаю, что и сказать :)

Это вместо того, чтоб спасибо сказать, за то, что человек тратить свое время и помогает людям? - это кстати, правильная реклама, учитесь и к вам потянутся люди.

Изменено пользователем max dieand
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый max dieand - хочу Вам заметить что в условиях рынка, есть продавцы и есть покупатели. Не подходит предложение ищем дальше.

А по continental пришлите мне пожалуйста ссылку о цене, наличию в Киеве и году выпуска данной покрышки (комплект одинаковой модели перед+зад).

 

P.S. А нику SmartUkraine Я просил по возможности проверить BRABUS по отзывным кампаниям еще 3 дня назад, наверное на это не нашлось минутки. А вот про незнающих сотрудиках написать время нашлось!?

Касательно резины, вот ссылка Hotline.ua

 

Касательно отзывных кампаний - поймите это не моя работа, я стараюсь помогать людям и делаю это по мере возможности и желания. В выходные не имея доступа к рабочему компьютеру это делать сложнее. Тем не менее для вас я это сделал и уже отписался в теме. Комплектацию найдете сами - ведь у вас же "smart-СТО". Если что, скачайте с торрентов WIS и EPC - сможете комплектации смотреть, да и авось какой smart заедет починиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть возможность заказать зимние колеса в сборе из Германии. Поставщик - Daimler AG. Колеса приходят уже отбалансированные.

 

Розничная цена комплекта из 4-х колес с НДС ~1000 Евро

 

Перед

Резина 155/60 R15 74T Bridgestone BLIZZAK LM20

Диск 4,5 J x 15 ET 23,5 (A4514010102 CA4L)

 

Зад

Резина 175/55 R15 77T Bridgestone BLIZZAK LM20

Диск 5,5 J x 15 ET 22 (A4514010402 CA4L)

post-5987-1350852849.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Если кто то пристает, или надоедает рекламой, пишите мне! Я особо не лезу в вашу ветку тк думаю/думал вы сами сможите все отрегулировать, да и у меня много не показывается по причине корявости движка форума.

 

И хочу напомнить, что правила распростроняются на все ветки форума, обратить внимание на:

1. Запрещена реклама сайтов и собственных услуг направленных на получение прибыли, без согласование с администрацией. После двух предупреждений аккаунт будет заблокирован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sich,

Поделитесь кнопкой :) Я не обещаю, что буду с утра до ночи вычитывать форум, но по крайней мере, смогу успокаивать особо буйных :)

 

Собратья украинцы! Я тут глянул на 2х недельный прогноз и офигел! Снег и -7 уже со следующей недели. Имейте в виду!

Изменено пользователем max dieand
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, никого не хотел обидеть!

Всем большое спасибо (принял во внимание).

P.S. занимаясь автомобилями и сервисом давно, сделал определенные выводы (всё и всегда должно быть в наличии).

Мы занимаемся Smart и у нас все есть - сервис, все запчасти и автомобили. А дальше, как Я уже говорил каждый выбирает сам что, где, почем ему брать, и как обслуживать свой SMARTик.

Если есть время писать, то может найтись время позвонить и быстро узнать интересующий Вас вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kdv17, звонил :) не так уж и быстро.

В общем. Хватит разводить срач. Единственный месседж и просьба - прекратите спамить и начните помогать, пусть даже виртуально. Да, за это денег не заплатят, но зато репутацию себе сможете заработать, не бота, а грамотного СТО, которому можно доверять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передняя Conti WinterContact TS760 будет около 800 грн на Белицкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передняя Conti WinterContact TS760 будет около 800 грн на Белицкой.

а контакты на Белицкой можно подсказать? а то на перед вижу не особо много резины(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а контакты на Белицкой можно подсказать? а то на перед вижу не особо много резины(((

Смотри личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал резину. Задняя 185/60 - 720 грн + бесплатный шиномантаж от Garazh.com.ua

Передняя 155/60 от Сереги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось поменять резину на передке. Оказалось, что Серега таки напутал и дал мне 155/65 по ошибке. Более того, оно затирает, когда выворачиваешь колеса на кочках.

 

На смарт сити НЕЛЬЗЯ ставить зимнюю резину больше чем 145/65. Вообще рекомендуется 135/65.

Взял GT Radial Champiro WT-65, хотя конечно предвзято отношусь к Китаю и Индии. Но по рисунку и мягкости протектора, она весьма не плохая.

На низкой резине конечно не так мягко и комфортно, но зато на 100 км\ч машину не телепает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти