Wildpingv

Куплю Подстаканник И Багажник Для Сноуборда

В теме 18 сообщений

Очень хочется подстаканник - прямо беда с кофе по утрам)

 

Так же хочется багажник на крышу для доски.

 

Ну и нужна зимняя шипованная резина.

 

 

Есть чо?)

 

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется подстаканник - прямо беда с кофе по утрам)

 

Так же хочется багажник на крышу для доски.

 

Ну и нужна зимняя шипованная резина.

 

 

Есть чо?)

 

Спасибо!

Есть много чо, особливо если пошукать самому в Яндексе и по магазинам!

и потом, если еще немного пошукать - то можно сообразить, что подстаканник - это легко находимая вещь, багажников на крышу как таковых не существует - нужно ехать и подбирать (а сначала поискать на форуме - были темы как и что подходит!)

Ну а с резиной - как вам еще не надоело - ну есть подфорум "Шины и диски" - все написано, какую резину и куда ставить! а так, методом гадания на кофейной гуще, скажу я вам - нужна резина шипованная идите в шинный магазин и покупайте! :aq:

 

ЗЫ: Пожалуйста!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Пожалуйста!

не понимаю ваше возмущение,если честно.

1. Если у кого-то вдруг есть что-то ненужное, и это как раз мне нужно,почему-бы это не купить?

2. По багажнику вообще большой вопрос. Я уже писала тем кто говорит продам,но разговоры заканчиваются на моих вопросах о сроках доставик и как вообще заказать. В фирме, в которой говорят что подбирали мне менеджеры говорят - не бывает.

 

3. Резину ну это уже просто вдогонку. Я например не хотела бы изучать вопрос того что теоретичеки может туда встать и какое. Стоковый размер. Опять же вдруг у кого-то лишние.

 

Короче,если такие темы создавать нельзя,пусть удаляют, а если можно, то пожалуйста ммм... свою резкость оставьте при себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю ваше возмущение,если честно.

1. Если у кого-то вдруг есть что-то ненужное, и это как раз мне нужно,почему-бы это не купить?

2. По багажнику вообще большой вопрос. Я уже писала тем кто говорит продам,но разговоры заканчиваются на моих вопросах о сроках доставик и как вообще заказать. В фирме, в которой говорят что подбирали мне менеджеры говорят - не бывает.

 

3. Резину ну это уже просто вдогонку. Я например не хотела бы изучать вопрос того что теоретичеки может туда встать и какое. Стоковый размер. Опять же вдруг у кого-то лишние.

 

Короче,если такие темы создавать нельзя,пусть удаляют, а если можно, то пожалуйста ммм... свою резкость оставьте при себе.

да все проще - вам лень просто посмотреть форум!

про резину вы даже не написали какая вам нужна! Стоковые 155/60 и 175/55 (185/55) в магазинах навалом, и стоковой шипованной на перед не бывает в принципе - стоило б хоть немного почитать перед тем как что-то запрашивать!

про подстаканник - я прям сходу знаю 2 места где он есть! ну а про багажник я вам написал - едете в контору что багажниками торгует и начинаете подбирать, что-то оттуда, что-то отсюда... и будет вам счастье!

и никакой резкости!

ну и раз вы оказались дамой - то заодно на всякий случай приношу свои извинения!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все проще - вам лень просто посмотреть форум!

 

и никакой резкости!

 

А вместо "нерезкости" вы может лучше сказали бы куда за подстаканником идти?

 

П.С. когда я искала сервис ,занимающийся этой машиной столкнулась с тем, что слово смарт используется просто везде. Так что лопатить кучу всего в поисках ( часто песплотных, т.к. я иногда очевидные вещи не могу найти в инете,не говоря уж о каких-то требующих изощренности (() я - пас.

 

 

Вообще вместо того чтобы рассказывать что не так ,можно просто помочь.. ну или пройти мимо.

 

Спасибо за внимание.

 

П.С. Извинения приняты.

Изменено пользователем Wildpingv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бредово элементарно :) Первая строка :)

 

Багажник есть тамже.

 

а шины ищут в профильном разделе.

 

Все от лени :)

 

От себя, как от модератора прошу, будьте внимательнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бредово элементарно :) Первая строка :)

 

Багажник есть тамже.

 

а шины ищут в профильном разделе.

 

Все от лени :)

 

От себя, как от модератора прошу, будьте внимательнее.

ну раз уж модератор дал ссылку на соседний ресурс, от себя еще раз добавлю - читайте там внимательно - на крышу багажники там есть только для Smart ForFour! Для вас - все крепиться сзади!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крышу багажники там есть только для Smart ForFour! Для вас - все крепиться сзади!

Я видела фотки с багажниками на крыше. Более того,даже на этом форуме. Но почему-то артикул этой фигни( как они там называются - которые на машину крепятся а на них уже для доски ставят) никто сказать не может или не хочет) как будто это гос тайна какая-то)

 

Сзади - некрасиво будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бредово элементарно :) Первая строка :)

 

Багажник есть тамже.

 

а шины ищут в профильном разделе.

 

Все от лени :)

 

От себя, как от модератора прошу, будьте внимательнее.

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела фотки с багажниками на крыше. Более того,даже на этом форуме. Но почему-то артикул этой фигни( как они там называются - которые на машину крепятся а на них уже для доски ставят) никто сказать не может или не хочет) как будто это гос тайна какая-то)

 

Сзади - некрасиво будет)

мдяяяя... я же вроде русским по белому писал, что штатных на крышу на ForTwo не бывает в природе!!! Надо ехать в магазин и подбирать подходящие! А фотку с багажником на крыше могу и я вам продемонстрировать! ;) но это не штатное оборудование!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяяяя... я же вроде русским по белому писал,

Дяденька, не грубите девочке.

Я про штатный вообще не спрашивала ни разу(мне без разницы какой лейбл там будет поставлен) И вы это слово тоже не употребляли. Так что может уже хватит умничать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дяденька, не грубите девочке.

Я про штатный вообще не спрашивала ни разу(мне без разницы какой лейбл там будет поставлен) И вы это слово тоже не употребляли. Так что может уже хватит умничать?

даже и не думал.

мдя... как бы и сказать нечего... :unsure: уж в каких выражениях я вам написал, что штатных не бывает багажников - сие не суть, вам все равно лень читать или просто поискать самой - так что, тут все как с наклейкой "Уважай меня" с туфелькой на машине, что девушки водят - на дороге все равны!

чтобы что-то иногда получить, нужно иногда головой подумать или правильно задать вопрос...

ну нет конкретных артикулов - кто-то подбирал, но помнит ли этот кто-то их?!

заедте в магазин да подберите сами, а вот потом выложите фак для все остальных, чтоб ужо больше не было вопросов. Сделайте сами, что-нить полезное... на чужом горбу не всегда в рай въехать получается ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстаканник можно заказать у Сергея на Донском, а скорее всего он там будет в наличии, бегежник как на картинке рескует попортить Вам стеклянную крышу и капсулу, так, что нужно ездить и подбирать или воспользовоться родным багажником на смарт, но это уже редкость)

 

потом, Вы не написали или я пропустила, у Вас 450 кузов или 451 и какая комплектация, это к вопросу о резине!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстаканник можно заказать у Сергея на Донском, а скорее всего он там будет в наличии, бегежник как на картинке рескует попортить Вам стеклянную крышу и капсулу, так, что нужно ездить и подбирать или воспользовоться родным багажником на смарт, но это уже редкость)

 

потом, Вы не написали или я пропустила, у Вас 450 кузов или 451 и какая комплектация, это к вопросу о резине!

У ми обычная крыша. Да и с чего он попортит-то?)

 

Я год указала, думала этого хватит) кузов 451 соотв.

А комплектация...Pure кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бредово элементарно :) Первая строка :)

 

Багажник есть тамже.

 

а шины ищут в профильном разделе.

 

Все от лени :)

 

От себя, как от модератора прошу, будьте внимательнее.

:cm:

Купили что нибудь из перечисленного?

Изменено пользователем Funt777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm:

Купили что нибудь из перечисленного?

Вообще да.

 

Багажник. Не на форуме , впрочем. И даже выложила тему с описанием где я это взяла и за сколько - чтобы в дальнейшем людям было легче, а не как мне .

 

Шины,разумеется тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще да.

 

Багажник. Не на форуме , впрочем. И даже выложила тему с описанием где я это взяла и за сколько - чтобы в дальнейшем людям было легче, а не как мне .

 

Шины,разумеется тоже.

А подстаканник?Или кофе перестали просто пить? :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подстаканник?Или кофе перестали просто пить? :lol:

вы знаете.

 

чото постоянно траблы какие-то с машиной, поэтому лишние 2 тыщи как-то все время есть куда потратить(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти