petreikov

Smart 451 For2 Максималка 2008 Pulse

В теме 1 сообщение

Всем привет! Продаю смарт с максимальной комплектацией. Как говорится полный фарш. Машину подбирал конкретно на продажу в москве. Сам живу в германии и раз в месяц пригоняю смарты в москву. Машина уже на руках и после 22 октября поеду на ней в Москву. Реально гдето числа 27 будут все Российские доки на руках. Сами понимаете растаможка птс и тд и тп.ну в общем скоро будет. На авто ру пока не выставлял. Хотел найти реальных смартфэнов тут т.к. Занимаюсь именно смартами. Ну теперь о машине :rolleyes:

вообще это комплектация пульс только намного продвинутая.

Фары линзы

Световой пакет

Датчик света

Датчик дождя

Рожки (часы и тахо)

Спортивный кожанный руль с лепестками F1

Сигнализация родная с дачиком движения

Эл. Стеклоподъемники

Эл. Зеркала

Подогрев сидений родной

Противотуманки родные

Кандей с настройкой температуры

Панорамная крыша со шторкой

Диски литые резина 175/15 и 195/15 широкая конти спорт, но пока не уверен на ней поеду или зимнюю поставлю . Всётаки зима и 2000 км на носу.

Каробка автомат софт тач. (для не знающих с кнопочкой на переключалке) а также на руле F1

Магнитола девятка с мп3 подключением

Бардачок закрывающийся

Шторка багажника

Ремкомплект с компрессором

2 ключа с (кнопками)

 

Год 2008, в авариях небыл, пробег 40000, объём 999см, 71л.с. Цвет серебро/чёрный.

Цена 420000р. Предоплата мне от вас не нужна. Как привезу сразу можете посмотреть и решить брать или нет. Как и говорил пока я в германии так что номер могу дать только немецкий. Звоните +49 1774754808 Кирилл. Или пишите всем отвечу! Petreikov@gmx.de Если интересует чтото другое , могу пригнать на заказ.

post-6804-1349509491.png

post-6804-1349509549.png

post-6804-1349509573.png

Изменено пользователем petreikov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты