сергей555

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

В теме 17 сообщений

покупаю смарт! подскажите где можно прдиагностировать машину в москве! и как и где заказать дубликат ключа? есть ли официальный диллер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. продиагностировать - БОШ сервис ( именно продиагностировать )

2. дубликат ключа только при наличии знакомых в Мерседесовских сервисах и активированной программе Стардиагнозис для Смарта ( официально нельзя)

3. какие диллеры? нет, небыло и небудет в ближайшее время ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаю смарт! подскажите где можно прдиагностировать машину в москве! и как и где заказать дубликат ключа? есть ли официальный диллер?

исходя из твоих вопросов ты уже подобрач конкретный экземпляр я так понимаю. А что за машина? у кого берешь? Можно поподробнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаю смарт! подскажите где можно прдиагностировать машину в москве! и как и где заказать дубликат ключа? есть ли официальный диллер?

исходя из твоих вопросов ты уже подобрач конкретный экземпляр я так понимаю. А что за машина? у кого берешь? Можно поподробнее?

Ray, ты название топика внимательно прочел? Ну каково ему сейчас, в таком состоянии, на твои вопросы отвечать, подумай! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исходя из твоих вопросов ты уже подобрач конкретный экземпляр я так понимаю. А что за машина? у кого берешь? Можно поподробнее?

 

Смарт пригнан из Германии без пробега по РФ. Покупаю у перегонщика. По вину кто-нибудь кроме даты выпуска, комплектации, номера двигателя и коробки что-нибудь может сказать?

 

 

Сергею с пятерками - ключ у финнов обойдется евро в 160 с подгонкой по частоте

 

Для этого придется на машине ехать в Финляндию? А есть вариант сделать в Москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а что еще можно по Vin номеру узнать? Можно узнать что и когда ремонтировалось, если это в смарт-центрах. За такой справкой я ВСЕГДА ПЕРЕД покупкой машины обращаюсь к Шурику, а уж никак не после Впрочем, дело ваше.... Машину надо гнать в Финляндию для подгонки

 

я пока еще не купил. не подскажите координаты шурика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию о Шурике! А что касается машины, то перегонщик привез ее не мне. Толи клиент отказался толи кому-то из своих родственников, но срочно понадобились деньги. Вообщем я случайно на него вышел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы десять раз на вашем месте подумал о том, почему клиент отказался!!! ОЧЕНЬ стремный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию о Шурике! А что касается машины, то перегонщик привез ее не мне. Толи клиент отказался толи кому-то из своих родственников, но срочно понадобились деньги. Вообщем я случайно на него вышел

МОЖЕТ ИЗ НАШИХ КТО ПОСМОТРИТ :?: :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим сведениям он его нигде не выставлял, что надеюсь подтверждает мое предположение о том что эта машина предназначалась для кого-то конкретно (может для его жены)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУМ НА ПИВО ЗАХОДИЛ, говорит у него есть смарт 2001 г пробег 50 000 , крыша стекло, кондей , просит 8 000 $ :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю в ЯузеМоторс, если хочешь можешь приехать на диагностику..

Сканер у нас BOSН. Я все никак не могу купить смарт, все хочу,хочу..И все никак)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас работаю в ЯузеМоторс, если хочешь можешь приехать на диагностику..

Сканер у нас BOSН. Я все никак не могу купить смарт, все хочу,хочу..И все никак)

посмотри на дату предыдущего сообщения... :D LOL!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти