alex64ger

Вечный Бензин

В теме 10 сообщений

Заправил 2 недели назад полный бак . Проезжаю в день 40-50 км , уровень топлива не убавился ни на одно яичко . Нравится , но ведь когда-то он всё равно заглохнет . Что это может быть ? Где можно стукнуть ? Заранее благодарю за ПОЛЕЗНЫЙ совет !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 дней по 50 км = 700 км, расход вашего авто 2.3 литра, соотв сожгли 16,1 литра, при баке в 217 литров это менее 10%, поэтому и показывает полный бак, можно в таком режиме еще ездить несколько месяцев и не париться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

217 литров это в каком смарте такой бак? :o

в машине ТС конечно же! :)

ведь у него "идеальный" автомобиль, ездящий в "идеальных" условиях и наверное в вакууме... :)

наверное вопросы конкретней задавать нужно, тогда и баки будут нормальные: 22 или 35 литров, и решение проблемы - если она есть - подскажут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Citi-Coupe 2003 года , 61л/с , бак 35 литров . я думаю там может стоит поплавок как туалетном бачке и он завис , застрял или там какой-то электронный датчик уровня ? Теперь я правильно описал проблему ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в машине ТС конечно же! :)

ведь у него "идеальный" автомобиль, ездящий в "идеальных" условиях и наверное в вакууме... :)

наверное вопросы конкретней задавать нужно, тогда и баки будут нормальные: 22 или 35 литров, и решение проблемы - если она есть - подскажут!

Не знаю что такое ТС , машина нормалная , условия , дороги неплохие , купил для фрау , год назад в автохаузе , ешё есть пару месяцев гарантии на хожалую машину . А ТС это наверное турболадер по немецку ? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая балалайка. если долго машина стояла- мог подвиснуть поплавок в баке. лечится несколькими заправками или ездой по плохим дорогам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был то же трабл на прошлой машине ... честно не знаю что делали в подробностях но поблема известна, грели в сервисе(не знаю какую часть) строительным феном толи бак толи корпус бензонасоса ... хвалило на год с хвостиком ... жара и та же байда ... Ездил по одометру :) бак 22 литра был, город/пробки 250-300 км, трасса 450 км по показаниям :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Ребята ! Видимо народного средства нет ... Придётся к фрицам ехать , только они ведь найдут и насоветуют и бак поменять и приборную доску и всю электронику . А цены в мерседесе дурные . И всё равно большое спасибо ! :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти