xomix52

Kids Автомобиль

В теме 33 сообщения

АААААааааааааааааа! Теперь у меня тоже есть СВОЙ смарт!

С момента обнаружения смарта на просторах нашей большой родины, прошло шесть лет и появилось трое детей, но и это меня не остановило!!! Теперь он мой!!!!!

А на фото МОЙ смарт и МОИ дети в одном флаконе, т.е салоне! :D :D :D

 

 

 

post-6825-1350032460.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААааааааааааааа! Теперь у меня тоже есть СВОЙ смарт!

С момента обнаружения смарта на просторах нашей большой родины, прошло шесть лет и появилось трое детей, но и это меня не остановило!!! Теперь он мой!!!!!

А на фото МОЙ смарт и МОИ дети в одном флаконе, т.е салоне! :D :D :D

 

 

 

post-6825-1350032460.jpg

Это опасно так то перевозить детей я думаю....Особенно зимой....На дай бог у кого то сзади резина плохая или тормоза...Я даже представить боюсь((((И ремни и кресла тут не помогут.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением мечты! :D

 

А где третий деть? :blink:

 

Всех троих одновременно возите? Как реакция окружающих, когда такой детсад выходит из такой малюпасенькой машинки? :)

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как где? рядом, там же еще одно место есть :lol:

Аа-аа-а-а-реакция у всех одна :ai: и не важно с детьми или без, у нас на весь город таких автомобильчиков всего 4 :rolleyes:.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, может ездит 1 км до детсада на скорости 30 км и 1 км от детсада на скорости 20 км, а без детей весь остаток дня.... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, может ездит 1 км до детсада на скорости 30 км и 1 км от детсада на скорости 20 км, а без детей весь остаток дня.... ;)

 

На того, кто может ненароком стукнуть в зад, это не произведет впечатления и слезу не вышибет.

Приключений на свою ж*** можно искать бесконечно долго, но дети-то при чем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? А вы считаете покупку смарта поиском приключением на свою ж***??

В таком случае и на улицу выходить нельзя, там пьяные на тротуары-остановки выезжают и людей оптом бьют и взрослых и детей.

Позитивней мыслим :rolleyes: и все ок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? А вы считаете покупку смарта поиском приключением на свою ж***??

В таком случае и на улицу выходить нельзя, там пьяные на тротуары-остановки выезжают и людей оптом бьют и взрослых и детей.

Позитивней мыслим :rolleyes: и все ок!

 

Я считаю верхом идиотизма, граничащим с преступлением, рисковать жизнью собственных детей.

Хотя... дети ваши... новых нарожаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю ТС будет не лишним посмотреть пару-тройку "догонялок" на каком-нить youtube.

Тридион не спасет, а сидушки со стороны багажника жестковаты для роли перин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всеми! Это детоубийство. Мне вот интересно посмотреть как или к чему ремни у дет. кресел закреплены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, у тех кто считает такое расположение детей опасным, дети есть? а у скольких из них, есть скутерок китайский?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, у тех кто считает такое расположение детей опасным, дети есть? а у скольких из них, есть скутерок китайский?

я считаю сие расположение детей в 2-х местном смарте супер опасным!!! и детей у меня нет, но даже если б был - скутера не было б у них точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так никто и не ответил. К чему закреплены кресла или ремни? Мне как модератору очень интересно! Да бы никто никого не покалечил насмотревшись на эту необдуманную глупость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вот так и не ответили про крепления...

Пробежали слова зато про скутеры...А что с ними не так?Что вам,родителям, мешает вменять с детского сада чаду своему о культуре вождения и правилам дорожного движения,поведению на проезжей части и вблизи неё???У нас вот в детском саду даже дороги специальные были и разметка и светофоры....инспектора(студенты) приходили.....Да,вот,сами мы всё позабыли товарищи...вижу старуха девочку через дмитровку тащит в районе Петровско-разумовской,притормозил,отругал,а она :- Ты меня ещё поучи.... Вот так то)))Позабыли о детях в погоне за прибылью,того и получим...Мой сын в свои 14 лет правила знает на зубок и личным примером всегда показываю как лучше и безопаснее(гоняем только на полигоне и картодроме) Так пообещал на 16-ти летие мотоцикл,разумеется за "хорошиста"))И куплю,конечно волнение останется,но и уверенность что он знает что делает, тоже.Да,знаю что дорога,не ты,так тебя,но....Обладающий знаниями человек-вооружён,собран и шансы попасть в аварию уменьшаются на порядок.....Моё мнение конено....

Да и новый смартовод наверное просто ради фото детишек посадил,не факт что возит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороги общего пользования нельзя выезжать до 16 лет, если что.

Родителей, которые покупают скутеры своим детям, надо жестко штрафовать. Пожалуйста, есть трек, там пусть и учатся. В 16 лет я бы не советовал моц...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дороги общего пользования нельзя выезжать до 16 лет, если что.

Родителей, которые покупают скутеры своим детям, надо жестко штрафовать. Пожалуйста, есть трек, там пусть и учатся. В 16 лет я бы не советовал моц...

А разве ПДД у нас поменяли????????????????С 16 лет мотоцикл,права категории "А",этого нет разве??????????И вроде с 14 лет по дорогам общего ользования при объёме не более 50 кубиков,ну кроме автомагистралей,тоннелей и прочих знаках)Вроде так было)Надо повторить правила.. Изменено пользователем July295
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопед и дороги с 16 лет, читайте ПДД. Мотоцикл с 16 лет тоже, только, когда принимали данное законодательство, не было мотоциклов набирающих 100кмч за 3 секунды. По идее, в следующем году введут подкатегорию А1 для молодых байкеров и ограничения по кубатуре в 125сс как в Европе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мопед и дороги с 16 лет, читайте ПДД. Мотоцикл с 16 лет тоже, только, когда принимали данное законодательство, не было мотоциклов набирающих 100кмч за 3 секунды. По идее, в следующем году введут подкатегорию А1 для молодых байкеров и ограничения по кубатуре в 125сс как в Европе.

Вот я Динозавр...))))Точно,а было с 14-ти....И когда поменять успели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а детское автокресло ставит кто то на переднее сиденье?

можно ли?

имеются ввиду какие то поездки на небольшие расстояния?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а детское автокресло ставит кто то на переднее сиденье?

можно ли?

имеются ввиду какие то поездки на небольшие расстояния?

детское кресло можно ставить, только аирбэг пассажирский отключать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детское кресло можно ставить, только аирбэг пассажирский отключать надо.

отключать для младенцев, автокресла которых ставятся против движения. А я говорю о детях старше 3-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти