xomix52

Kids Автомобиль

В теме 33 сообщения

отключать для младенцев, автокресла которых ставятся против движения. А я говорю о детях старше 3-х лет

Можно ставить, наш старший ездил в смарте с 0 и до 4-х лет, сначала в переноске (подушку отключали), потом уже в кресле рекаровском. Ездили и на большие расстояния 250км в один конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ставить, наш старший ездил в смарте с 0 и до 4-х лет, сначала в переноске (подушку отключали), потом уже в кресле рекаровском. Ездили и на большие расстояния 250км в один конец.

Я знаю, что можно, но ГАИ не придиралось?

Вы с ребенком вдвоем ездили?

А если куда то нужно доехать втроем(папа+мама+ребенок). Нельзя на руках. Но я опять же говорю о небольших расстояниях. Ведь кто-нибудь ездил все равно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что можно, но ГАИ не придиралось?

Вы с ребенком вдвоем ездили?

А если куда то нужно доехать втроем(папа+мама+ребенок). Нельзя на руках. Но я опять же говорю о небольших расстояниях. Ведь кто-нибудь ездил все равно?

Вот тут не могу Вас проконсультировать, я с дитёнком только вдвоём ездил... На руках только на большом авто, и то на задних рядах....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключать для младенцев, автокресла которых ставятся против движения. А я говорю о детях старше 3-х лет

 

Насколько я понимаю, удар подушки при срабатывании рассчитан никак не на ребенка, поэтому и надо ее отключать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, удар подушки при срабатывании рассчитан никак не на ребенка, поэтому и надо ее отключать.

Не знаю, как на Смарте, конечно))) Но подушки не бьют - части тела на них как бы "падают" :)

Но кости и кожные покровы ребенка, естественно, на такие контакты не рассчитаны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на Смарте, конечно))) Но подушки не бьют - части тела на них как бы "падают" :)

Но кости и кожные покровы ребенка, естественно, на такие контакты не рассчитаны)

 

Видела результат срабатывания боковых подушек на Н3 - синяки впечатлили.

Ребенок в правильно подобранном и установленном детском кресле до торпеды при ударе не долетит. А подушка до него доберется. Разбитые носы при срабатывании фронтальных, как понимаю, практически норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть все таки для всех детей отключать нужно? честно думала наоборот только для тех кто в кресле против движения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барнаул отжигает.. мож детей пожалеете все таки?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти