Zico

Мойка Top Clean Скидка 50%

В теме 17 сообщений

Изображение

6.jpg

Мойка Top Clean

Скидка на мойку 50%

На комплекс 40%

Что бы получить скидку нужна наклейка mysmart на заднем стекле

Режим работы 24 часа.

ул. Большая Грузинская, 69

ул. 1-я Тверская-Ямская, 21

+7 495 640-50-66

http://www.topclean24.ru/

PS: От себя рекомендую комплекс "TopClean ПЛЮС"

0

Поделиться сообщением

Был сегодня с утра на этой мойке, скинули 50%, но впредь никому скидывать не будут, сослались на отсутствие договоренностей!!! Я был с наклейкой клуба. Со скидкой за полный комплекс отдал 600 рублей. Как то так!!! Всем удачи!

0

Поделиться сообщением

Там две мойки и видимо до второй еще не дошла информация, договоренность есть с владельцем мойки и девушкой из PR отдела, зовут Юлия.

0

Поделиться сообщением

хорошие у вас скидки в москве)) в новосибирске помыть седан с химией, протиркой, продувкой замков, чернением шин, мойкой всех ковриков 150р. (за родстер с меня берут 100р.))) пылесос+50, полировка панели+50.

0

Поделиться сообщением

Там самому нефиг мыть ) пару раз тряпкой тернул и чисто , он же маленький)))

0

Поделиться сообщением

Это мне товарищ рассказывал. Приехал на матизе. Машина в два раза меньше жигулей. Он говорит скока стоит. 300. почему так дорого. а у вас иномарка. вот такие пироги. Мне кажется для нашего коротыша и 150 это дорого. ну что там мыть?Благо у меня на заводе мойка есть))))))))

0

Поделиться сообщением

Я на протяжении 3 лет мою свой смартик за 150р. правда это была индивидуальная договоренность. кто знает может они все смарты так бслуживают.

0

Поделиться сообщением

мойка находиться на пересечении каширского шоссе и 1-й Колтяковский пер.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже полноценную мойку закатили. Я говорю: у меня ж малюсенькая!!! Они: так это ж МЭРСЭДЭС!!! ( у меня не Смарт значок, а мерседесовский..)

0

Поделиться сообщением

Это мне товарищ рассказывал. Приехал на матизе. Машина в два раза меньше жигулей. Он говорит скока стоит. 300. почему так дорого. а у вас иномарка. вот такие пироги. Мне кажется для нашего коротыша и 150 это дорого. ну что там мыть?Благо у меня на заводе мойка есть))))))))

У меня со смартом тоже самое обычно. Жигули 200, смарт - 300. Почему? Так иномарка же.
0

Поделиться сообщением

Был сегодня с утра на этой мойке, скинули 50%, но впредь никому скидывать не будут, сослались на отсутствие договоренностей!!! Я был с наклейкой клуба. Со скидкой за полный комплекс отдал 600 рублей. Как то так!!! Всем удачи!

Бу-Го-гашенька! :cm: Особенно порадовало от админа : -"РЕКОМЕНДУЮ"! :cm:

Поди откаты получает!

0

Поделиться сообщением

У меня со смартом тоже самое обычно. Жигули 200, смарт - 300. Почему? Так иномарка же.

А ЖЫгули - это красненькие на фото?! :cm:
0

Поделиться сообщением

Всем привет! А тема еще актуальная я этой мойкой? Просто она рядом с домом ))

0

Поделиться сообщением