Вишня

Знакомьтесь - Кузнечик )))

В теме 15 сообщений

Всем привет! :)

Наконец-то решила поделиться своей радостью! Сегодня ровно два месяца, как стала смартоводительницей! За это время только позитив, радость, удовольствие и спокойствие от вождения этого маленького чуда! Никогда бы не подумала, что сяду за руль такой крохи, а вот села и довольна! Купить такой автомобильчик для меня было полной авантюрой в хорошем смысле слова, т. к. общение моё с этой маркой ограничивалось только качеством пассажира в 450 в течение пару недель. За руль попроситься было неудобно, хотя, думаю, отказа не было бы. Для города машинка самое то! Тем более это ощущается более ярко после вождения обычной машины, которую припарковать в центре, в будни, бывает нереально, а тут почти нет проблем! Да что говорить про плюсы, Вы сами всё знаете! :D

Мы 2008 года выпуска, 451 кузов, 71 л.с., объём 999 см, бензин, пробег 31000 до покупки, Passion, электрозеркала, датчик света-дождя-освещенности, рожки. Приехали из Германии. Пока машинка ехала было очень много переживаний! Зато первая встреча яркой и радостной! Кузнечиком машинку называет мама, а я то Смартёнышем, то мелким, то нано-Майбахом с легкой руки одного из членов сайта. Благодаря Вашему сайту и решилась в большей степени на покупку этого авто! За что огромное человеческое спасибо!

Вот собственно и само чудо!

post-6634-1351408470.jpg

post-6634-1351408791.jpg

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал заголовок темы - думал зеленый)

с приобретением))

Мама говорит, что капсула ей напоминает ноги кузнечика, коленками назад!

 

долго же ты терпела :)))

поздравляемс:)

Всё просто, не было фоток, а хотелось красиво!

 

Ребят, и Вам спасибочки за поздравления! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Фотка №2 и вправду очень красиво получилась!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои официальные поздр-ия)))

Гранд мерси землякам! :)

 

Поздравляю! Фотка №2 и вправду очень красиво получилась!!!

Оооо! Спасибо за оценку моих доморощенных талантов! Спецом возила Смартеныша к морю! Хотелось красиво.... :blush:

 

Поздравляю!!!

Спасибочки от начинающего смартоводителя - новому начинающему смартоводителю экспериментатору! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях муж сделал фото стоянки из окна. Называется почувствуйте разницу! :)

post-6634-1351972944.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люююююдииииии! Ураааааа! Радости нет предела!!!! Вчера привезла из Польши себе зимнюю резину!!! Всю меру и глубину радости поймут только тут!!! Сегодня поеду переобуваться!!! :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой резины! А что, проблема была найти её?) У нас в Калининградской ветке есть номер телефона человека, у которого есть резина) Не знаю, какая, но точно есть, ибо сама с ним разговаривала. По 1000р. за штуку отдаёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление! ))

У него резина б/у. Я бы её может быть и купила, да муж настоял, что бы никаких б/у на малявку не покупать, впрочем я с ним и не спорила.... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти