Димыч

Внимание Аукцион! РЕЗУЛЬТАТЫ!!!

В теме 93 сообщения

Сегодня, 29 октября, начинаю аукцион по продаже нескольких деталюшек. Всё просто, кто больше предложит, тот и заберет. Начинаем с 500р. Срок 1 месяц. Раз в неделю буду подводить подитог.

 

Итак, вот что мне сильно мешает.

 

1. родные боксы под колонки для 450 кузова. они в комплекте с колонками Hertz DSK 130. Писчалки тоже в родных смартовских боксах. Комплектик вполне достойный.

 

2. 1дин магнитола с 2дин монитором. мистери MMD-6205BS. тачскрин, двд/сд мр3, видео, радио, ТВ, блютус и т.д. маленький косячек - сломана кнопка вкл/выкл(внутри - вид не портит), так что включаю выключаю с пульта ДУ. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...7&hid=90404

 

3. Сабик под сиденье. активный. мистери 200 Вт. модель похожа на эту http://www.electroklad.ru/product_17664.html

 

4. аирбэг руля. 450, 452

 

5. аирбэг пассажира. 450 (синий)

 

6. комплект высоковольтных проводов(3+3), неоригинал

 

7. наждак(точило), почти новый, 150Вт. как тут http://www.techport.ru/_mod_files/ce_image.../p92766-0mw.jpg только без лампы.

 

8. Ковер 450 синий.

 

9. Автомобильная ТВ-антена. Верхняя коробка на фото http://streetsofnk.com/forum/uploads/month...-1229599322.jpg В движении конечно прием не очень, но пока стоишь, ченить можно посмотреть по тв. Стоила когдато чуть меньше 2000р.

 

Пишите номер лота и предлагайте цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. 1йнах!!! -500р))

7. 1йнах!!! -500р))

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 29 октября, начинаю аукцион по продаже нескольких деталюшек. Всё просто, кто больше предложит, тот и заберет. Начинаем с 500р. Срок 1 месяц. Раз в неделю буду подводить подитог.

 

 

3. Сабик под сиденье. активный. мистери 200 Вт. модель похожа на эту http://www.electroklad.ru/product_17664.html

Димыч, готов забрать за 1000 руб, в свой ближайший приезд к тебе на Вернадского. Если 1000 - мало, то 1500 меня тоже не напряжет! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. 1йнах!!! -500р))

upd

 

можешь сделать фото в изометрической проекции (или описать)? а то что-то меня терзают смутные сомнения по поводу механизма дисплея - судя по руководству он внутрь не заползает, не так ли? и (учитывая что он больше собственно магнитолы) закрывает пространство снизу от нее, так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd

 

можешь сделать фото в изометрической проекции (или описать)? а то что-то меня терзают смутные сомнения по поводу механизма дисплея - судя по руководству он внутрь не заползает, не так ли? и (учитывая что он больше собственно магнитолы) закрывает пространство снизу от нее, так?

а чо, погуглить не? по названию? Изображение например!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо, погуглить не? по названию? ...например!

судьба, судьба даже руководство скачать, и прочитать его ;)

просто из картинок и описнаи не совсем понятно, потому и задаю вопросы

в описании четко указано - моторизованы дисплей,обычно моторизованные дисплеи дл ятого чтобы прятаться вглуюбь магнитолы, чего судя по описанию и изображениям не наблюдается

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 а можно фотку? не обязательно именно их, не пойму о чем идет речь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd

 

можешь сделать фото в изометрической проекции (или описать)? а то что-то меня терзают смутные сомнения по поводу механизма дисплея - судя по руководству он внутрь не заползает, не так ли? и (учитывая что он больше собственно магнитолы) закрывает пространство снизу от нее, так?

экран не убирается, но его можно снять, положить в кейс и взять с собой. моторизация там для изменения угла наклона, от вертикали до 45* для более удобного просмотра фильмов.

 

1 а можно фотку? не обязательно именно их, не пойму о чем идет речь.

на майсмарте не раз проскакивали и на смартоэнциклопедиях есть. 2 коробки из пластика, в которых ставятся колонки. Всё это стоит под передней панелью.+2 бокса под писчалки. стоят на панели около лобовика. заводские штуковины. шли как опции на смарт и входили в некоторые комплектации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экран не убирается, но его можно снять, положить в кейс и взять с собой. моторизация там для изменения угла наклона, от вертикали до 45* для более удобного просмотра фильмов.

печально :(

 

тогда вычеркивай меня из списка претендентов, для моих нужд это не годится

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, правила для всех. Придется тебе сабик месяц подождать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, правила для всех. Придется тебе сабик месяц подождать.

не вопрос! :)

тогда - так: №3 - 1250 рэ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1я неделя позади. На данный момент расклад такой:

 

1. Боксы с колонками 1100(Вован)

2. Магнитола 1999(Mel49)

3. Саб 1300(Вован)

4. Падушка руля 700 (Schwarz)

5. Падушка пассажира

6. В/В провода

7. Наждак 500(sva)

8. Ковер

9. АвтоТВантена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1я неделя позади. На данный момент расклад такой:

 

1. Боксы с колонками 1100(Вован)

2. Магнитола 1999(Mel49)

3. Саб 1300(Вован)

4. Падушка руля 700 (Schwarz)

5. Падушка пассажира

6. В/В провода

7. Наждак 500(sva)

8. Ковер

9. АвтоТВантена

Cаб, №3 - 1400рэ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... чесно говоря аукцион получиться поактивней если срок хотя бы в два раза сократить а то на месяц затягивать можно и забыть ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аирбег руля 750 и аирбэг пассажира 550.Ребята очень надо,уступите девочке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№2 2200 рублей

 

ПС: уступите мне его, я зарегистрирую себе женский аккаунт с одним сообщением по этой теме, если будет необходимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ребята укатались!!!Я машину купила 2 недели назад,недавно была в сервисе у Димы.Для меня стало открытием,что их там нет...

 

Одно радует:хоть народ повеселила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.