Майкыл

Планы На Звук

В теме 2 сообщения

Ещё не имея вожделенного автомобиля, уже строю планы на переделки.... ;)

Изучая форум, обратил внимание, что подавляющее большинство ставит однодиновые аппараты. Если кто нибудь пробовал инсталлировать 2дина - дайте ссылку, буду благодарен :)

А пока - мои предпочтения, которые на сей момент продиктованы некоей формой apple-фанатизма ;)

1.O'Car Audio - французская разработка, заточенная конкретно под айфон. Если у вас есть айфон и у него на борту 64 гб пространства - вся ваша фонотека с запасом туда поместится. Плюс к прочим вкусностям (видео, интернет-радио и прочая) можно пользоваться айфоновской навигашкой.

2. BOSS 745DI интересен тем, что кроме выдвижного дока под айфон/айпод есть возможность подключения SD-карты или USB-флешки.

3.

- вариант, на мой взгляд, тоже интересный. Хотя бы тем, что в качестве винта используется ipod classic, а у них, как известно, ёмкость недетская: 160 гб.

Себе в машину я поставил Pioneer AppRadio форм-фактором 2 дина при штатном размере музыки в 1,5 дина. Пришлось поработать лобзиком, но чего не сделаешь для качественного звука ;)

Изображение

Изменено пользователем Майкыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у подавляющего большинства кузов смарта 450 и место под 2дина нет, если только заколхозить и избавиться от бардачка.

А вот уже в 451 там 2 дина и думаю просто устраивает родная майфуна.

Изменено пользователем Sedek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти