Андреич

Едем На Селигер На Ноябрьские.

В теме 163 сообщения

Всем привет.

 

Кто-то в курсе, кто-то нет, поэтому объявляю тут.

 

Мы в субботу едем на смартах на Селигер (400км.)

Выезд утром, там в обед. Обратно в понедельник (выходной).

В программе: шашлыкинг, буханинг, отдыханинг, баня опционально.

 

Размещение в коттедже c удобствами 4-6 человек. 5000р. за дом в сутки.

 

100% едут:

 

1. Андреич + Ленок

2. pm + pipetca

3. vidnui + Марина

 

 

Желающие есть? Записывемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа будет неописюемо и офиздипинительно, присоединяйтесь!!! :D

впереди зима, успеете вы дома перед телеком котлетки борщом запивать, жирец к лету нагонять )))) поехали отдохнем дружной компанией

отель, пять звезд , на коньяке, только мы с вами и никого больше, чистый воздух , море ( селигер) : ))) трехразовое питание , да что там говорить!!! сколько раз приготовишь столько и ешь, никаких ограничений!!!

подумайте хорошенько

ну и не такие это огромные деньги, чтобы мы с вами себе не могли этого позволить ))))

ну а не поедете, мне больше достанется ))))

а, да, караоке возьмем с собой - гитару

Андреич зря ты темку создал , а вдруг согласятся и попрут косяками на тихие дали Селигера ? надо было бы потихому смотаться ))))

шутка, ребята присоединяйтесь, будем вам рады, уверен весело эти выходные проведем ;)

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, я бы с удовольствием, очень хочу познакомиться со всеми, но вот резю не нашла для выездов:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы Димыча склонить, по моему знаю чем "намазать" :

Димыч пива возьмем , вкуснячева!!! )))

cockmaniac - переобуйся до отъезда :)

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех! Обзавидовалась..... Знать бы раньше, так мой авантюризьМ подорвал меня и погнал впереди ветра с вами! А тут уже никуда никак не успеешь..... Тем более пару дней назад подруга на машинке урулила в Нижний на недельку в гости, можно было за компанию часть пути вместе проехать ....... :ak:

 

А Вам там хорошо отдохнуть и за себя и за таких, как я! :aw:

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б может бы поехал, но уж очень я теплолюбивое существо :) А на улице уже дубак ... Вот летом бы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% едут:

 

1. Андреич + Ленок

2. pm + pipetca

3. vidnui + Марина

4.white99 + гитара

 

Желающие есть? Записывемся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sich да хорошь тебе!!! бери свою половинку и почалили !! мы сами себе температуру устанавливаем!!!

Саша если ты подругу шестиструнную берешь тогда я свою дома оставлю, все вот думал как мы втроем ( я , жена и гатира) уместимся в смарте

дашь свою чуть чуть помусолить? :unsure:

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша если ты подругу шестиструнную берешь тогда я свою дома оставлю, все вот думал как мы втроем ( я , жена и гатира) уместимся в смарте

дашь свою чуть чуть помусолить? :unsure:

Я на этот раз думаю красную взять , а не чёрную, если конечно электричество в доме будет

Дим, ты песенник возьми на всяк пожарный

Изменено пользователем white99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и Ленка согласилась. Так что:

1. Андреич + Ленок

2. pm + pipetca

3. vidnui + Марина

4.white99 + гитара

5. Димыч + Ленка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас забронировал два дома:

 

http://www.ostashkov.ru/rest/bases/elovyi/184/

http://www.ostashkov.ru/rest/bases/elovyi/169/

 

Цена за дом для нас 4000р./сутки вместо 6500)))

На территории баня, беседка, мангал.

 

Есть свободные места!!!

 

Сейчас получается проживание по 1800р. с человека за два дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на этот раз думаю красную взять , а не чёрную, если конечно электричество в доме будет

Дим, ты песенник возьми на всяк пожарный

песенники возьму, их два у меня...а акустику не хошь? :unsure: я как то электру не юзал никогда , с акустикой обещаю кучу песен ( после зарядки коньячком)

))))

у меня просто сунуть свою некуда..или тогда буду не на смарте а на 107 пежо

но идея то смарт пробега на селилер!

 

Димыч красава ! ..нас прибавляется!

Андреич отличные дома, пять звезд на коньяке !

Сколько еще мест свободных есть?

и у нас есть два дня чтобы заполнить вакантные места ))))

Господа хорошие..к сожалению мы теперь вынуждены провести конкурс красоты среди потенциальных претендентов на свободные места. Присылайте свои фото во фраках и бальных платьях, будем вас рассматривать ))))

шутка , есть два дня , думайте но недолго и поехали с нами ! B)

зимний шашлык, баня ..мммм

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а акустику не хошь? :unsure:

но идея то смарт пробега на селилер!

Всё ,я возьму, не перживай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, завтра едем!

 

Сбор в 10.00 на АЗС BP на Новорижском ш. (5км от МКАД).

Не забываем рации, хорошее настроение и тёплые вещи.

Вся кухонная утварь на месте есть, брать не нужно.

Кто ещё не закупался возмите угли 5кг не меньше + розжиг.

 

Обещанное меню:

 

суп с фрикадельками от девочек,

шашлык свиной от мальчиков,

плов армянский от Видного.

 

Около 10.30 подбираем Саню white99 на АЗС Роснефть за бетонкой.

Краткое описание маршрута:

 

Маршрут Москва - Ржев - Селижарово - Осташков

 

1. По Новорижскому щоссе до Волоколамска (ок. 100км) автомагистраль, два поста ГИБДД, а так дорога свобоодна, засад нет.

 

2. После Волоколамска так же прямо, но дорога здесь поуже, т.е. обычная двухрядка, и покрытие похуже, но все же по большей части можно ехать 130-150 км/ч, если авто позволяет. По дороге часто встречаются литовские и латвийские фуры, которые ведут себя весьма по-джентльменски: предупреждают левым поворотником, когда нельзя обгонять, и сигналят правым - когда уже можно. Если, не дай Бог, что случится с машиной, помощи ожидать наиболее вероятно также именно от них. Засад также не замечено.

 

3. На въезде в Ржев - пост ГИБДД (не вредный). Перед ним сворачиваем направо в г.Ржев. Вот здесь в первый раз надо внимательно. Едем все время по главной дороге и ищем большую площадь с круговым движением, на которой стоит танк. Если встретим указатель направо на Осташков раньше этой площади, лучше его проигнорировать, и продолжать ехать до этой площади. Там имеется такой же указатель. Но, если его уже и нет, всё равно поворачиваем там направо, и попадаем на одну из центральных улиц города (названия не знаю). Пилим по ней прямо, переезжаем по мосту р.Волга, опять прямо до тех пор, пока не попадем на площадь, где справа большой крытый рынок, и есть проезды прямо и налево. Нам - налево (прошлым летом там тоже указатель новый появился). Далее едем все время по главной. Подъезжаем к хитрому светофору перед ж/д мостом: там очень узко, к тому же поворот, поэтому зеленый горит поочередно, то вам, то встречным. Соответственно, влетать под "розовый" не рекомендуется. Проехав под мостом, едем дальше по главной и вскоре покидаем Ржев.

 

4. Далее едем по дороге Ржев-Селижарово-Осташков. Полная фантастика: дорога пустынная, вокруг лес, ГИБДД встречается только у ж/д переездов в 2-х или 3-х местах (блюдут знаки STOP). Рассказывать тут нечего: газ в пол - и погнал. В Селижарово ехать всё время по главной, там всего 2 или 3 улицы - не заблудишься. После Селижарово раньше была прямая дорога в Осташков, но в прошлом году перед самым Осташковом закрыли мост, думаю, что и в этом году он будет закрыт. В связи с этим, где-то через 30 км после Селижарова поставили указатель "Сиговка, Осташков" налево, туда нам и надо. А там уж дорога сама выведет. На въезде в Осташков могут содрать небольшую сумму за въезд в "зону Селигера". Лучше заплатить.

 

5. И вот вы в самом г.Осташкове. Куда дальше - это уж вам решать. В городе будьте осторожны, ГИБДД там хватает, разборки из-за 52 км/ч при ограничении 40 - не такая уж редкость, местные вообще по жизни ездят 40 и по сторонам особо не смотрят. Вся дорога из Москвы займет не более 4,5 часов.

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Видного еще .........

фирменное мясо со специями..чичиаз в духовке делаю

+ на досыпку салат цезарь с фирменным соусом ( за рецепт этого соуса когда то пришлось ликвидировать одного повара, рассказывать гад не хотел )

а кто не поехал ...завидуйте молча..потом выложим фотки ;) всем хороших выходных !

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас мало, но вы в тельняшках! Вы это, хоть отчетик по ходу дела какой-нибудь небольшой киньте, что ли.... и с фотками бы..... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня ночь не спал, так что рано не встану. Чуть позже подтянусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем , не потеряйся :)

если что мы на телефонах, знаешь номера

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Барни , это было Леген...нет погодите..ЛегенД...Леген...Дарно!!! :D

выходные получились очень интересные и активные.

Например одну лошадь сильно били по задней части и она ошалев от этой боли обогнала раскачанный брабус ))) надеюсь хозяин брабуса скоро покажет видео этого безобразия

А еще мы нашли церковь в которой каждый за умеренную плату , всегов 150 рублей в год, может гарантировать себе ежегодную уборку помещения , причем вперед не берут ))) кто то по моему фоткал это замечательное объявление)))

Наверно скоро появятся различные фотки, сам жду с нетерпением

совсем забыл...кто то сожрал ночью еду моей собаки )))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
граждане, держите деньги еду в сберегательной кассе банке ))) Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением! Особенно вспоминалось про вас, когда сидела на лавочке перед тряпочными магазинами в Поляндии в ожидании, когда подруги шопппинг закончат! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать только что на обратном пути я поступил не очень мудро попытавшись объехать пробку на въезе в солнечногорск со стороны области через смирновку ... там дорога просто уе...щная, куда хуже чем возле селигера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись. Отдохнули супер! Было 13,5 человек (есть любители не записываться;) и Шейла.

Фотки будут сегодня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать только что на обратном пути я поступил не очень мудро попытавшись объехать пробку на въезе в солнечногорск со стороны области через смирновку ... там дорога просто уе...щная, куда хуже чем возле селигера.

Так надо ведь было за нами с PM пилить, всю пробку огородами объехали :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти