Nickstar

Мастер По Работе С Карбоном\углетканью\кевларом

В теме 35 сообщений

Вот уже 7 год работаю в сфере композитных материалов и авто\мото тюнинга!По большей части отделываю любые детали авто\мото настоящим карбоном\углетканью(не пленкой).А еще я маляр,крашу авто\мото новым продуктом жидкой матовой резиной,не оставляет следов на деталях после удаления,удаляется самостоятельно руками без всяких усилий!И карбонщик я и маляр!кого что интересует спрашивайте,обращайтесь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случаем не PLASTI DIP? :ai: А в какой цвет собираешся красить? Сколько стоит материал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickstar, добро пожаловать )))

оч интересно ..сколько буде т смарт в белый цвет обтянуть, 450? целиком

если можно в личку

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже 7 год работаю в сфере композитных материалов и авто\мото тюнинга!По большей части отделываю любые детали авто\мото настоящим карбоном\углетканью(не пленкой).А еще я маляр,крашу авто\мото новым продуктом жидкой матовой резиной,не оставляет следов на деталях после удаления,удаляется самостоятельно руками без всяких усилий!И карбонщик я и маляр!кого что интересует спрашивайте,обращайтесь!!!

оЁй!! как интересно!

А можно будет у вас материалами затариться и про технологию поспрашать? Давно хочу чёнить из карбона сваять. не стайлинг, а чёнить серьезное - силовые конструкции. Начальное знание о процессе имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случаем не PLASTI DIP? :ai: А в какой цвет собираешся красить? Сколько стоит материал?

 

да пласти дип!да уже почти открасил весь смарт в оливковый матовый хаки цвет.Банка 3.5 л. 6000 руб.но ее можно развести до 6 л.!приеду на встрече всем покажу и даже дам на модельке оторвать собственноручно этот самый пласти дип!)))

Изменено пользователем Nickstar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже интересно, почем пластидип?

 

банка 3.5 л стоит 6000 тыс. но можно развести до 6 -7 л.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оЁй!! как интересно!

А можно будет у вас материалами затариться и про технологию поспрашать? Давно хочу чёнить из карбона сваять. не стайлинг, а чёнить серьезное - силовые конструкции. Начальное знание о процессе имеется.

материалом я не торгую но сказать какие эффективней всего и где купить, смогу!про технологию рассказать смогу но только про изготовление полностью карбоновых деталей!про отделку углетканью ни чего говорить не буду,рецепт держится в секркте и по сей день!!!(поэтому и качество и скорость одни из лучших в Москве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сегодня отфоткал свой второй дом т.е. работа ну или офис!!!)))

 

 

что то очень долго грузится фото и в итоге не могу залить фото,очень хочется показать где я работаю!!подскажите почему не заливается размер 3.92м!

Изменено пользователем Nickstar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то очень долго грузится фото и в итоге не могу залить фото,очень хочется показать где я работаю!!подскажите почему не заливается размер 3.92м!

Фотки залей куда-нить, а сюда по ссылке вставляй их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное слишком много) урежь

ох!прошу прощения за панику,действительно была очень большая!вот так лучше?

post-6895-1351690396.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

материалом я не торгую но сказать какие эффективней всего и где купить, смогу!про технологию рассказать смогу но только про изготовление полностью карбоновых деталей!про отделку углетканью ни чего говорить не буду,рецепт держится в секркте и по сей день!!!(поэтому и качество и скорость одни из лучших в Москве)

Отлично!!

отделка меня и не интересует. мне именно карбоновые детали нужны, ну может срощенные со стальными/алюминиевыми.

дай координаты в личку, куда ехать/звонить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банка 3.5 л стоит 6000 тыс. но можно развести до 6 -7 л.!

вот как раз хотел узнать, хватит ли одной банки на родстер? а то по отзывам люди пишут что на большие машины не хватает банки, надо две.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз хотел узнать, хватит ли одной банки на родстер? а то по отзывам люди пишут что на большие машины не хватает банки, надо две.

Смотря кто и как делает!все зависит от того как вы разведете банку и каким и с какими настройками выберете пульверизатор!т.к у меня одно время пистолет очень много в атмосферу материала выкидывал сменил пистолет с 1.5 на 1.2 = поднастроил и все в порядке!я развожу банку с 3.5 до 8 л.,так что то что не хватает покрасить один родстер с банки это ложь!Я с одной банки 2 а то может и 3 родстера закрашу!!!Просто я все эти нюансы уже прошел и технологию знаю!!!вам одной банки хватит на весь родстер еще и с дисками(и останется чуток на зеркала молдинги ну и т.п. Изменено пользователем Nickstar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку с такой аватаркой нельзя не верить безоговорочно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку с такой аватаркой нельзя не верить безоговорочно.

 

стараюсь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nickstar жду когда посчитаете карбоном смарт ( в личку если можно)

Димыч если в пятницу будешь на Болотке пощупай образцы плиз пластидипа, послезавтра расскажешь свои вппечатдения, уж очень заинтересовало

Nickstar меня сегодня просветил, полдня про пластидип читал .

Но только я уж очень белый именно хочу :( если что буду ждать пока вы не почините камеру свою

и однозначно если надумаю пластидип-нуться, я к вам в гости напрошусь-заскочу , так как территориально недалеко от меня находитесь :)

белий белий смарт на чорьний чорьний диска )) мож диски сначала сделаем? мат черный обалденно выглядит, видел на фотках

Изменено пользователем vidnui
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, сколько будет за работу+материал на покраску родстера в пластидип? От цвета зависит? И какой вообще выбор цветов? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, сколько будет за работу+материал на покраску родстера в пластидип? От цвета зависит? И какой вообще выбор цветов? )

по стоимости в личку!выбор цветов:

 

-красный

 

 

-хаки зеленый

 

-коричневый

 

-бежевый песочный

 

-черный

 

-белый

 

-синий

 

серебро

 

-полупрозрачный

 

=оранж

 

ну вроде все назвал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали краску хром эфект ???

Нет,пока не пробовал!И пока не слышал о жидкой резине с хром эффектом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти