Crom

Решился Оторвать От Сердца

В теме 26 сообщений

Желающим купить легенду нужно потратить всего 6КБаксов

 

А пока она (легенда) стремительно мчится к отметке 400ККм

 

)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искусственный клапан сердца продаешь, что-ли? :)

О чем речь? :) ТТХ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано же. Продаю легенду. Ты как человек новый, конечно можешь и не знать что такое смарт Крома. Тебе простительно. Но есть поиск по форуму. Тут все ттх и вся история легенды есть. Это машина не для первого встречного. Так что не заморачивайся. Особую ценность она представляет для фанклуба Ламы.( не путать с певичкой). Она в нем много времени провела. Но клуб в Москве. )

Или ты купить легенду задумал?

)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано же. Продаю легенду. Ты как человек новый, конечно можешь и не знать что такое смарт Крома. Тебе простительно. Но есть поиск по форуму. Тут все ттх и вся история легенды есть. Это машина не для первого встречного. Так что не заморачивайся. Особую ценность она представляет для фанклуба Ламы.( не путать с певичкой). Она в нем много времени провела. Но клуб в Москве. )

Или ты купить легенду задумал?

)))))

полазил по поиску не чё не нашол. чё за легенда . покаж фото. ато так и буду страдать в неведении )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТХ?

400 000 км!

тчк :D

 

по пользователю Crom поищите - всего 8 страниц экшна и небывалого для Смарта километража :D

Информация не только в стиле "ВАУ!", но из серии "это должен знать каждый смартовод")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж )))

 

доехал....

так, заезжаю на пару дней. Смарт всегда в строю. Вы же знаете )

 

просто решил новый брать и кабрик.... в общем я бы легенду хрен продал бы, но я пока столько не зарабатываю, что бы купить второй смарт )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера специально проводил замер по джипиэсу. От Офисса в одессе, до дома в Житомире - ровно 601 км. Время в пути 6 часов 10 минут )))

Это я в эконом режиме еще ехал. По скользкой и мокрой трассе )

 

Это для тех кто интересуется ТТХ.

 

Для остальных - Адлер - Керч - Киев - Житомир - 26 часов без остановок. Учитывая таможни, паром, остановки на заправки. Оценить по настоящему, можно только зная, что такое Кавказский серпантин 470 км за 6 часов из них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю Смартеныш-кабриолет на серпантине летом! (мечтательно)

А зимой как?

Легенда будет отдаваться только в надежные руки?

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в руки с деньгами. а для надежности мой номер телефона в подарок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на ездить на дальняки, то купэ предпочтительнее. Акустический комфорт в кабре никакой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на ездить на дальняки, то купэ предпочтительнее. Акустический комфорт в кабре никакой.

Не совсем уверен, что я вас правильно понял. На мои дальняки кабриолет подойдет? Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crom, Ты правильно заметил, что мне как-бы всеравно :)) я для тебя стараюсь! Поиск рулит но меня б например кумарило что-то искать :)))

Думаю, тем кто про этот смарт знают, он не особо то интересен :) Иначе уже давно очередь бы стояла. А для потенциальных покупателей, инфа пригодилась бы.

 

Я б взял, был бы они дизельным в фуле :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередь на Смарты никогда стоять не будет. На то они и смарты. Иначе я не сяду за его руль )

 

Мой покупатель меня найдет. Кому интересна цена - задаст вопрос.

 

А пока так:

 

2001 Pulse 63hp SoftTip + SoftTouch(selfmade) - w/o conditioner + front fog light (hella linse) + music (BT + 3,5 minijack + sub) 1 din (only left front speaker)

 

Капремонт 50К назад 2 размер, от двигла остался только корпус остальное все заменили включая турбину. Корзине сцепления 80К. Из глушака вырезан второй лямбда зонд и катализатор (светится чек поэтому). У машины куча приключений. Искать на форуме темы "краш тест смарта на собственной шкуре". Машина проходит по 80-100К в год. Заклеена в пленку с рекламой. Передний и задний пластик имеет множество повреждений. Под пленкой плохо видно, но если снимать - то менять морду и крылья. У машины нестандартное расположение кузовного номера отмеченное в техпаспорте. Табло не имеет режима показа остатка топлива в литрах. Отображение только в "яйцах", нужно перепрошить.

 

Новому владельцу рекомендуется: поменять моторчик заднего дворника. Заменить корзину сцепления в течение ближайших 50К.

 

как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем уверен, что я вас правильно понял. На мои дальняки кабриолет подойдет?

Можно на ты) На кабрике ездить на дальняк будет не очень комфортно, так как из звукоизоляции там только тряпка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Но мне кажется, что после 10 часов на смарте со скоростью 130, уже пофиг кабрик или купе. Покрайней мере мне кажется хуже быть не может ) А так глядиш хоть шумы разнообразне будут )

Спасибо за камент - я протестирую перед покупкой на шумовой комфорт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый кабрик и новый кабрик существенно отличаются, в т.ч. и по звуковому комфорту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та как бы старый смарт и новый, в любом виде, в корне отличаются :))

 

Crom, 10 часов, на смарте, не ездил. В среднем выходит 7. Никаких дискомфортов :) Мне честно говоря, в форике было не так комфортно, как в смарте. Не знаю, почему.

Только подлокотника не хватает. По сему, на дальняки, я бы брал новый смарт с приятностями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а авто с таким пробегом реально продать?

 

в смысле - не как предмет почитания, а как транспортное средство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а авто с таким пробегом реально продать?

 

в смысле - не как предмет почитания, а как транспортное средство

Все реально продать. Решает цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег - понятие относительное. продать сложно.

 

Но я готов вытянуть на дуэль любую машину аналогичных годов - и по тех состоянию приделаю каждого и всех вместе. Вопрос как за машиной смотрят. От оригинального смарта там уже почти все новое стоит. Так что..... все равно все лощары смотрят на пробег - так что все равно что бисер перед свиньями метать )))

 

Я думаю у каждой машины свой покупатель. мне не горит. цена - лучше некуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А може еще и фото выложишь? :) Мне вот, к примеру, оч интересно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легенду продали... вот это купили...

 

post-2685-1367180200_thumb.jpg

 

ногами не пинать )))

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением на форум!

Ну и как ощущения от нового пепелаца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти