bazzooka

Перестал Работать Подогрев Зеркал

В теме 10 сообщений

но подогрев заднего стекла работает

родстер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сгорели температурные датчики, у меня так было на правом зеркале. Можно запаять, если не поможет - менять зеркальный элемент. Судя по тому, что оба не работают - скорее всего предохранитель. Проверьте их и езжайте на диагностику :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем правильно сформулировал вопрос - где и какой предохранитель нужно проверить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно небольшой оффтоп?

Подогрев зеркал в City и первом поколении ForTwo существует? Мне доказывают, что нет.

Страдаю без подогрева и не знаю, мне искать бу зеркала с родным подогревом или колхозить подогрев самому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно думаешь

я колхозил ГЭН249 на зеркала доджа жены.... причём своей ;) подключал в параллель обогреву заднего стекла, там в цепи есть термопара, отключает при вероятности перегрева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно сгорели температурные датчики, у меня так было на правом зеркале. Можно запаять, если не поможет - менять зеркальный элемент. Судя по тому, что оба не работают - скорее всего предохранитель. Проверьте их и езжайте на диагностику :)

 

Понекрофилирую немного)))) У мну тоже перестал работать подогрев на правом зеркале. Подскажите, как снять зеркальный элемент, что бы потом вернуть его на место)) И что за температурный датчик? где он находится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти