AlexxxUS

Напольная Педаль Газа

В теме 25 сообщений

Педаль кто нибудь пробовал такую ставить? ИМХО она удобнее, чем у меня на 2009 модельном году. Как бы её вкорячить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая у вас педаль на 2009 году? У меня на 451 2007 точно такая же как по ссылке:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у всех такая 8) или если спорт - то там 204я педаль с накладкой люминиевой. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таааак... Ща пойду гляну. Я просто меньше, чем жена эксплуатирую и она заявила, что хочет напольную ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага .. .и сказать ей "дорогая, все сделано, установил напольную" )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на немецком ибее есть вариант смены языка хотя бы на английский?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вобщем покатался я сегодня по Москве. Педаль газа, классная. Жене так и сказал, что подъехал к лубням и её модернизировали :))))))))))))) Огорчает тольео 3 вещи:

1.Педаль тормоза

2.Расход горючки 8,5 (при есле нажатии на газ ...)

3.Воняет каждый раз чем-то горелым после остановки.

Но, как говорится, это совсем другие истории.

Всем спасибо. Тему можно закрывать. еще раз прошу прощения админов за дезинформацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, вобщем покатался я сегодня по Москве. Педаль газа, классная. Жене так и сказал, что подъехал к лубням и её модернизировали :))))))))))))) Огорчает тольео 3 вещи:

1.Педаль тормоза

2.Расход горючки 8,5 (при есле нажатии на газ ...)

3.Воняет каждый раз чем-то горелым после остановки.

Но, как говорится, это совсем другие истории.

Всем спасибо. Тему можно закрывать. еще раз прошу прощения админов за дезинформацию.

 

П.С. - дубль не мой. Видимо глюк оперы.

Изменено пользователем AlexxxUS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчает тольео 3 вещи:

1.Педаль тормоза

2.Расход горючки 8,5 (при есле нажатии на газ ...)

3.Воняет каждый раз чем-то горелым после остановки.

1. Дело привычки) вполне удобно, на мой взгляд)

2. Это нормально для 451-ого) У некоторых плакавших и побольше выходит)

3. Это нормально для Смарта (не загоняйтесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Дело привычки) вполне удобно, на мой взгляд)

2. Это нормально для 451-ого) У некоторых плакавших и побольше выходит)

3. Это нормально для Смарта (не загоняйтесь)

+1!

Если использовать п. 3, то и п.2 будет радовать меньшей цифрой.... Проверено на собственном опыте.... тока не всегда получается... ;)

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие форумчане. Но пока сложно привыкнуть.... Сосед на Цивике на АТ 140 л.с. 8,4 по городу ... И не воняет. К пеали стараюсь привыкнуть, правда когда на VAG пересаживаюсь, то кажется, что педаль проваливается на первых торможениях :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дорогие форумчане. Но пока сложно привыкнуть.... Сосед на Цивике на АТ 140 л.с. 8,4 по городу ... И не воняет.

Забейте!)))))))))

Некоторым повезло еще меньше, чем Вам)))))))))))))

http://my.auto.ru/review/4017936.html

 

А это... Это ваще кармическая непруха, да...

Читаем и плечем...

"Ещё вспомнил момент, машина обладает электронными система безопасности, которые уменьшают тягу при заносах, короче без отключения этой системы заняться дрифтингом не получиться, так вот в соревнованиях по борьбе с пятничными пробками пришлось сдавать около километра задним ходом, оказалась эта система ещё и контолирует максимальную скорость, короче понятно, что это только может быть у нас в России, просто было смешно, когда машины, которые ехали передо мной (в том же направлении) бибикали мне, чтобы я увеличил скорость, а затем ЗАДНИМ ХОДОМ" обгоняли меня, а сделать ничего не можешь, ну не едет он быстрее, чем заложено программой."

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала, сложилось впечатление, что автор отзыва ожидал, что внешне игрушечная машинка будет такая же игрушечная во всем остальном.... всегда особенно "радуют" отзывы тех, кто не имеет никакого представления о машине, кроме визуального...

 

 

ТС, а жена в какой обуви ездит? В смысле на каблуках или на плоской подошве? Для меня педаль газа в зависимости от обуви и высоты каблука ощущается по-разному. Может и у неё поэтому ощущение, что хочется педаль другую?

На этой машине я могу ездить на шпильке и чувствовать педаль газа и контролировать ситуацию, на любимой основной нет, даже каблучок в четыре см не давал комфорта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это... Это ваще кармическая непруха, да...

Читаем и плечем...

Тоже читал. Меня первым делом на работе спросили - Читал? Я даже не понял сначала о чем они. Просто никто не может поверить, что я не продав ни один из своих автомобилей - просто пересел на Смарт ... Я конечно согласен по некоторым моменам с автором, но не более чем 50/50. Идеальных машин не существет. приятель у которого тоже смарт, вязл копейку за 1200 000 на ткани с турбо 1,6 ... Не, конечно - это БМВ, но места ppflb нет ваапстче и ценник ИМХО космический. Правда говорит, что жерт, столько же, сколько и смарт ...

 

ТС, а жена в какой обуви ездит?

А фиг её знает. В основном вроде бы на плоской подошве. Я ей сказал, что сам буду кататься. К тому же впереди оооочень много планов по доо и переоснащению малыша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять дубль получился. Только в этой теме у меня опера дублирует сообщения. Жаль, что нет кнопки удалить сообщение целиком :(

Изменено пользователем AlexxxUS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальных машин не существет. приятель у которого тоже смарт, вязл копейку за 1200 000 на ткани с турбо 1,6 ... Не, конечно - это БМВ, но места ppflb нет ваапстче и ценник ИМХО космический. Правда говорит, что жерт, столько же, сколько и смарт ...

Именно!) Идеальных нет) и у Смарта полным полно косяков, но не тех, что описал автор))))))))) Ну кроме сцепления до 09 года)

К слову, владение БМВ - это вообще экшн! Причем в самом неприятном лично для меня аспекте - электрика)

Поэтому, если вдаваться в сравнения субъективные, то именно поэтому Смарт у меня уже 3 года, а бмв уже третья гарантийная за 6 лет)

Конечно, подороже "копейки с 1,6 на ткани", но общий объем гимора "тут ошибка, там ошибка" от этого не особо меняется ;)

 

Судя по статистике, свежие Смарты покупаются все-таки в дополнение к рамным внедорожникам, турбомноголитрам с аппетитом :D или по принципу "прикольно, а мне больше и не надо")

Но в любом случае не из-за экономии или в поисках идеального комфортного авто :)

 

 

Переключите внимание жены на что-нибудь другое))) Ароматизатор, полезный девайс... и будет Вам счастье!) Педаль-то вполне обычная и нормальная у Смарта)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в любом случае не из-за экономии или в поисках идеального комфортного авто :)

неправда ... я нищеброд и денех хватило только на старый SRC :( .. да еще и c тряпочкой вместо крыши )) Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправда ... я нищеброд и денех хватило только на старый SRC :( .. да еще и c тряпочкой вместо крыши ))

Вы - уникальны и иррациональны Изображение

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихт, нихт ... я такой же как все

я такой же как и вы, ... только без хвоста )))

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправда ... я нищеброд и денех хватило только на старый SRC :( .. да еще и c тряпочкой вместо крыши ))

SR это вообще отдельная песня. Поклонников оных можно сравнить с фанатиками и любая логика кроме великого и могучего ХОЧУ практически отсутствует ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чойта?

у кабинок только одно преимущество над бешеной блохой - парковаться удобнее

SRC в отличие же от кубиков жрет меньше :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кроме сцепления до 09 года

А можно поподробнее? Я не в курсе. Это значит, что у меня со сцепой траблов не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? Я не в курсе. Это значит, что у меня со сцепой траблов не будет?

Не парьтесь))) Не будет проблем со сцепой - будут другие мелочи)))

Нет же идеальных машин!)))

Главное, не быть мнительным и не искать постоянно в машине изъяны и мнимые поломки ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти